Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я бы всем тёткам раздавала бы по 2 мужика.

Вот родились дети, пацанов больше почти  и сразу приписать их к определённой особи женского пола. Что бы у них конкуренция между собой была и ни ни, ни каких других баб. закон такой. Как бы они стелились, что бы только не делали, что бы энту самую тётку задобрить. Правда есть опаска, что все мужики станут сами знаете какими, но на это прописать другой закон, нарушил его, тебе дают 3  тёток, у которых мужики поумирали от непосильной жизни, и должон всех их содержать, холить и лелеять, а будешь против тебя в рабство к мужчинам моего любимого цвета сдадут. Я всё сказала.
Марфушка Марфушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Сумерки Богов
Ни одного не надо!!!!! Чур меня чур меня..
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Ни одного не надо!!!!! Чур меня чур меня..
СсылкаПожаловаться
не ,ну лан, кому не надо, тот пишет отказную и таких лишних дядек на свалку
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Марфушка Марфушкина
Марфушка Марфушкина
не ,ну лан, кому не надо, тот пишет отказную и таких лишних дядек на свалку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получится из-за легкодоступных женщин. Это они женский род обесценивают.
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Не получится из-за легкодоступных женщин. Это они женский род обесценивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таким меняют пол
Андрей ЖитеневВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Ни одного не надо!!!!! Чур меня чур меня..
СсылкаПожаловаться
Чо розовая чоли?
Nika
Какая фантазия у вас бурная. Не надо никого ни к кому приписывать. Вырастут девочки , мальчики - сами разберутся с кем жить.
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Nika
Nika
Какая фантазия у вас бурная. Не надо никого ни к кому приписывать. Вырастут девочки , мальчики - сами разберутся с кем жить.
СсылкаПожаловаться
судя по комуннити или как там, не разбираются они
GlücksgriffВ ответ на Nika
Nika
Какая фантазия у вас бурная. Не надо никого ни к кому приписывать. Вырастут девочки , мальчики - сами разберутся с кем жить.
СсылкаПожаловаться
Ага, а то вот так выросла девочка - а ей приписали одного алкоголика и одного гея - и чо делать?
NikaВ ответ на Glücksgriff
Glücksgriff
Ага, а то вот так выросла девочка - а ей приписали одного алкоголика и одного гея - и чо делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что делать. Алкоголика закодировать, гея продать на органы. Будет один полезный в хозяйстве мужик и свободные средства на счетах

Марфушка МарфушкинаВ ответ на Nika
Nika
Ну что делать. Алкоголика закодировать, гея продать на органы. Будет один полезный в хозяйстве мужик и свободные средства на счетах

СсылкаПожаловаться
История переписки3
на органы,знаешь, так просто не продашь,вдруг у него спид,гепатит , и др вредности производства
Марфушка Марфушкина
на органы,знаешь, так просто не продашь,вдруг у него спид,гепатит , и др вредности производства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так следить надо за приписанным геем до того, как его на органы продашь. Если за своим имуществом не усмотрела, то кто же виноват ?
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Glücksgriff
Glücksgriff
Ага, а то вот так выросла девочка - а ей приписали одного алкоголика и одного гея - и чо делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так понимаешь дело то всё в том, что не может быть при таком раскладе алкоголиков и других типов, потому как мужики они же ничего сами не могут, и закон такой , что от них можно отказаться, а если от такого отказались, то он идёт в рабство к нетрадиционалам
Марфушка Марфушкина
так понимаешь дело то всё в том, что не может быть при таком раскладе алкоголиков и других типов, потому как мужики они же ничего сами не могут, и закон такой , что от них можно отказаться, а если от такого отказались, то он идёт в рабство к нетрадиционалам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а если бракованных оказалось больше 50%, то таких всех в рабство, и на оставшихся тёть оказывается не хватает дядь =)
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Glücksgriff
Glücksgriff
Так а если бракованных оказалось больше 50%, то таких всех в рабство, и на оставшихся тёть оказывается не хватает дядь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты посмотри, скока уже на форуме отказались, вообще, от мужиков и я думаю таких много будет
Андрей ЖитеневВ ответ на Glücksgriff
Glücksgriff
Ага, а то вот так выросла девочка - а ей приписали одного алкоголика и одного гея - и чо делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

wsynata
А мне больше многоженство нравится, я как Гульчатай из Белого Солнце Пустыни - "готовить, убираться, за детьми смотреть, мужа ублажать, и всё это я одна?!"
Марфушка МарфушкинаВ ответ на wsynata
wsynata
А мне больше многоженство нравится, я как Гульчатай из Белого Солнце Пустыни - "готовить, убираться, за детьми смотреть, мужа ублажать, и всё это я одна?!"
СсылкаПожаловаться
ты чё не моняла, тут мужики всё делают, а ты царь и падишах, можешь ещё шейхом быть
NikaВ ответ на wsynata
wsynata
А мне больше многоженство нравится, я как Гульчатай из Белого Солнце Пустыни - "готовить, убираться, за детьми смотреть, мужа ублажать, и всё это я одна?!"
СсылкаПожаловаться
Многомужество лучше. Как в Тибете. Несколько мужей деньги в семью зарабатывают, они же хозяйство занимаются и ещё к жене в очередь выстраиваются на ночь. Кто себя хорошо вёл, того и пустит
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Nika
Nika
Многомужество лучше. Как в Тибете. Несколько мужей деньги в семью зарабатывают, они же хозяйство занимаются и ещё к жене в очередь выстраиваются на ночь. Кто себя хорошо вёл, того и пустит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот, сестра, ты поняла меня
Марфушка Марфушкина
вот вот, сестра, ты поняла меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда там и женское здоровье нужно иметь отменное. Ведь нужно и рожать от них и всех их ублажать. Но что не сделаешь ради многомужества
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Nika
Nika
Правда там и женское здоровье нужно иметь отменное. Ведь нужно и рожать от них и всех их ублажать. Но что не сделаешь ради многомужества
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего это рожать от них всех, только от того , кто заслужил
wsynataВ ответ на Nika
Nika
Многомужество лучше. Как в Тибете. Несколько мужей деньги в семью зарабатывают, они же хозяйство занимаются и ещё к жене в очередь выстраиваются на ночь. Кто себя хорошо вёл, того и пустит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если все себя хорошо вели, а я ночью спать хочу а не ахаться?
Марфушка МарфушкинаВ ответ на wsynata
wsynata
А если все себя хорошо вели, а я ночью спать хочу а не ахаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что ли нас девочек учить, как можно мужика сделать виноватым
NikaВ ответ на wsynata
wsynata
А если все себя хорошо вели, а я ночью спать хочу а не ахаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну знаешь как в анекдоте. Мужик сказал жене, что он спит у любовницы, любовнице сказал, что сегодня он с женой, а сам к маме пошёл отсыпаться
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Nika
Nika
Ну знаешь как в анекдоте. Мужик сказал жене, что он спит у любовницы, любовнице сказал, что сегодня он с женой, а сам к маме пошёл отсыпаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно, умная ты, приходи ко мне ,будем законы придумывать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем