Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я чё вам говорила!

хоккей это вам не футбол
А пуркуа бы не па?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Все будет хорошо
Да на тоненького на самом деле вышло...
Наталья ОстроухВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Да на тоненького на самом деле вышло...
СсылкаПожаловаться
УРАААА!
Светлана Ч.В ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Да на тоненького на самом деле вышло...
СсылкаПожаловаться
ой точно))
Наталья
можно победить разорвать, а можно вымучить да еще и у слабейшего потенциально противника. такая победа позор нашей хоккейной федерации.
Наталья*В ответ на Наталья
Наталья
можно победить разорвать, а можно вымучить да еще и у слабейшего потенциально противника. такая победа позор нашей хоккейной федерации.
СсылкаПожаловаться
вот что за мерзость?! немецкая команда не слабейший противник, оставила позади все ведущие команды планеты...тьфу на тебя
Кристина В ответ на Наталья*
Наталья*
вот что за мерзость?! немецкая команда не слабейший противник, оставила позади все ведущие команды планеты...тьфу на тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь
Наталья*В ответ на Кристина
Кристина
Присоединяюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана Ч.В ответ на Наталья*
Наталья*
вот что за мерзость?! немецкая команда не слабейший противник, оставила позади все ведущие команды планеты...тьфу на тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ваши значит ура не бред, а у меня почему-то бред. а то что эту команду предполагалась что 150% наши их раскатают, а они случайно выиграли в овертайме - это бред? не думаю. и чтобы уж дальнейших разговоров не было - победа в добавленное время это всегда монетка подброшенная - кому повезет.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
в буллитах больше шансов, чем в овертайме до первого гола, не находите? если не поняли еще раз прочитайте. подсказка - важен контекст
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да, фишка овертайма в том, что нужно забить первым. Тогда ты сразу победитель. Игра завершена.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
На мой взгляд, местами не очень. Молодые, наверно, неопытные.) Я просто не в курсе фио, сто лет не смотрела.
Первый и последний голы без меня не забили бы.) могут не благодарить.))
Наталья*В ответ на Наталья
Наталья
в буллитах больше шансов, чем в овертайме до первого гола, не находите? если не поняли еще раз прочитайте. подсказка - важен контекст
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а тебя не корежит, что астматики-норвежцы все золото взяли на олимпиаде? праведная ты наша....
НатальяВ ответ на Наталья*
Наталья*
а тебя не корежит, что астматики-норвежцы все золото взяли на олимпиаде? праведная ты наша....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно поэтому я эту олимпиаду и не смотрю, спорт остался где-то за горизонтом, а олимпийское движение искорежилось как нибожемой. лыжники наши молодцы. пишу это в каждом комментарии. страстная ты наша...
Наталья*В ответ на Наталья
Наталья
ваши значит ура не бред, а у меня почему-то бред. а то что эту команду предполагалась что 150% наши их раскатают, а они случайно выиграли в овертайме - это бред? не думаю. и чтобы уж дальнейших разговоров не было - победа в добавленное время это всегда монетка подброшенная - кому повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не подавись своей желчью... в своей жизни хоть есть чем гордиться? только с решь где живешь
НатальяВ ответ на Наталья*
Наталья*
не подавись своей желчью... в своей жизни хоть есть чем гордиться? только с решь где живешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угомонись
Наталья*В ответ на Наталья
Наталья
угомонись
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне на вас таких чхать....я радуюсь! урааааааа!!!!!
Иннеска)))В ответ на Наталья
Наталья
можно победить разорвать, а можно вымучить да еще и у слабейшего потенциально противника. такая победа позор нашей хоккейной федерации.
СсылкаПожаловаться
что за народ ! проиграет -ноет ! выиграет и все равно ноет !
НатальяВ ответ на Иннеска)))
Иннеска)))
что за народ ! проиграет -ноет ! выиграет и все равно ноет !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в эту хромую олимпиаду мне все равно - выигрывают или проигрывают. поэтому я не ною в общем-то. я только ужасно рада за наших лыжников, вот кто реально грамотно нашли спортсменов на олимпиаду и отлично реализовали свои амбиции.
Иннеска)))В ответ на Наталья
Наталья
в эту хромую олимпиаду мне все равно - выигрывают или проигрывают. поэтому я не ною в общем-то. я только ужасно рада за наших лыжников, вот кто реально грамотно нашли спортсменов на олимпиаду и отлично реализовали свои амбиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело вообще не в олимпиаде-а в отношении нашего народа к победам и проигрышам страны . парни видно старались ,возможно хоккей и не был таким как при советском союзе-но они вырвали эту победу они ее заслужили ! как и здесь можно найти аргументы ,чтобы их хаять . тренеры должны разбирать ошибки команды-но не вы !
НатальяВ ответ на Иннеска)))
Иннеска)))
дело вообще не в олимпиаде-а в отношении нашего народа к победам и проигрышам страны . парни видно старались ,возможно хоккей и не был таким как при советском союзе-но они вырвали эту победу они ее заслужили ! как и здесь можно найти аргументы ,чтобы их хаять . тренеры должны разбирать ошибки команды-но не вы !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я их ошибки и не разбираю, не надо судить как я отношусь к победам по одному комментарию, я за свою жизнь столько видела побед и проигрышей - горло срывала кричала. и победы они очень разные. я высказала свое мнение. кто-то может с этим не соглашаться, и кстати, народ, как вы можете видеть, очень даже рад.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем