Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я догадалась

Я все думала, и чего женщины жалуются на прорву домашней работы... Но читая форум поняла, откуда ноги растут.
Обувь в машине не стирают, ибо грязь в углах собирается, а потом на белье выползает (в каких углах и почему она сначала в углу сидит. а вот именно на белье выползает - не уточняется).
Посуду прежде чем в посудомойку ставить - полощут под краном.
Полы моют два раза в день.
Люди после 14 лет считаются младенцами и ничего дома не делают.
Мужья не могут собрать чемодан в командировку и жены им собирают.
и так далее....
Дамы! Ау! Приходите уже в чувство! Тогда и жизнь заиграет красками!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
АнонимВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
При чем здесь здравомыслие и домашние хлопоты? Поясните.
СсылкаПожаловаться
а что тут пояснять? Есть множество домашних дел, которые либо никому не нужны, либо их можно делать более рационально. Но для этого нужно здравомыслие. Которого иногда нет....
Аида СолтановаВ ответ на Аноним
Аноним
а что тут пояснять? Есть множество домашних дел, которые либо никому не нужны, либо их можно делать более рационально. Но для этого нужно здравомыслие. Которого иногда нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам то что? Переживаете?) это дело каждого, как хотят, так пускай и делают, у каждого свои загоны. Это как пылесосить занавески)) кто то подумает "что за ерунда, проще ведь постирать", а другому пылесосить занавески комфортнее))
АнонимВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Вам то что? Переживаете?) это дело каждого, как хотят, так пускай и делают, у каждого свои загоны. Это как пылесосить занавески)) кто то подумает "что за ерунда, проще ведь постирать", а другому пылесосить занавески комфортнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! переживаю! ибо столько жалоб на домашнее хозяйство...
Аида СолтановаВ ответ на Аноним
Аноним
да! переживаю! ибо столько жалоб на домашнее хозяйство...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы главное не нервничайте)) пускай жалуются, может им ныть нравится и жаловаться, люди же разные.
АнонимВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Вы главное не нервничайте)) пускай жалуются, может им ныть нравится и жаловаться, люди же разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я не нервничаю...)))
спасибо.
Аида СолтановаВ ответ на Аноним
Аноним
да я не нервничаю...)))
спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не за что)) не стоит всё здесь всерьёз воспринимать.
Агнесса
Не, ну споласкивать посуду перед мытьём в посудомойке необходимо. Но это не есть тяжкий труд.
АнонимВ ответ на Агнесса
Агнесса
Не, ну споласкивать посуду перед мытьём в посудомойке необходимо. Но это не есть тяжкий труд.
СсылкаПожаловаться
так вот как раз это не является необходимым. Не тяжкий, но время отнимает.
АгнессаВ ответ на Аноним
Аноним
так вот как раз это не является необходимым. Не тяжкий, но время отнимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откройте инструкцию - необходимо, чтобы фильтр не забивался. Времени не отнимает практически.. и это я говорю - человек, не сдвинутый на домашнем хозяйстве))
АнонимВ ответ на Агнесса
Агнесса
откройте инструкцию - необходимо, чтобы фильтр не забивался. Времени не отнимает практически.. и это я говорю - человек, не сдвинутый на домашнем хозяйстве))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прилагаю выдержку из инструкции:
Перед тем, как сложить посуду в устройство, удалите с нее остатки еды, косточки и другие крупные загрязнения. Полоскать посуду перед мойкой не нужно.
АгнессаВ ответ на Аноним
Аноним
прилагаю выдержку из инструкции:
Перед тем, как сложить посуду в устройство, удалите с нее остатки еды, косточки и другие крупные загрязнения. Полоскать посуду перед мойкой не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот под струёй воды я и удаляю эти остатки еды.. Не руками же)
АнонимВ ответ на Агнесса
Агнесса
Вот под струёй воды я и удаляю эти остатки еды.. Не руками же)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) ясно
ЕленаВ ответ на Агнесса
Агнесса
Не, ну споласкивать посуду перед мытьём в посудомойке необходимо. Но это не есть тяжкий труд.
СсылкаПожаловаться
нет необходимости никакой
АгнессаВ ответ на Елена
Елена
нет необходимости никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче. Мне так нравится!!)) Но зато я остальным не загоняюсь)
Соколёнок
Я постирала обувь в машинке, полетел подшипник. В новой обувь стирать не дам, дорого выходит
АнонимВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Я постирала обувь в машинке, полетел подшипник. В новой обувь стирать не дам, дорого выходит
СсылкаПожаловаться
дело не в обуви....
СоколёнокВ ответ на Аноним
Аноним
дело не в обуви....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не , больше не рискну) Хотя хочется кроссы туда запихнуть
Леон Кеннеди
Вононочё
Anna AvonarThiS
Прямо уж и пожаловаться нельзя...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Прямо уж и пожаловаться нельзя...
СсылкаПожаловаться
жаловаться можно! и нужно!
главное себя не загонять )))
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
жаловаться можно! и нужно!
главное себя не загонять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так об этом речи и не идет...;)
Melisa
иногда нужно просто выговориться...вот так тупо посидеть с подругой за чашкой пива ли виски с колой получается не у всех, а тат немного наябедничал, немного пожаловался... почитал что люди пишут...а оказывается не все у меня и плохо, вон у других хуже...глядишь и светлее на душе станет))))
АнонимВ ответ на Melisa
Melisa
иногда нужно просто выговориться...вот так тупо посидеть с подругой за чашкой пива ли виски с колой получается не у всех, а тат немного наябедничал, немного пожаловался... почитал что люди пишут...а оказывается не все у меня и плохо, вон у других хуже...глядишь и светлее на душе станет))))
СсылкаПожаловаться
я всегда ЗА выговориться и ЗА пожаловаться.
MelisaВ ответ на Аноним
Аноним
я всегда ЗА выговориться и ЗА пожаловаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
об чем тогда тема?)))))
АнонимВ ответ на Melisa
Melisa
об чем тогда тема?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя тема по мотивам тем про домашнее хозяйство. За последние дни много тут таких. А выясняется, что хозяйства домашнего мало! Бестолковости много!

п.с. как и большинство тем тут - потрындеть )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем