Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я год уже без секса...

Прочитала тему, мужчина 35 лет пишет, что три года без секса и тоже решила поплакаться.
Мне 41 год, год назад разошлась  с тех пор никого.Сначала я страдала периодически где-то до мая месяца, а теперь все нормально со мной, не реву.Отношений хочу, секса тоже хочу, но ни с кем так и не познакомилась.Был один вариант, но там мужчине просто наверное надо было на один раз.Короче, не мой вариант оказался.Я так не хочу.
Вот что делать? Или  после 40 лет одинокой женщине нормальные отношения  и новое знакомство уже не светит? Вот  все вокруг женаты, не знаю ни одного одинокого мужчины, а женщин полно одиноких.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Алена
Да мужчины же столько не живут
НатальяВ ответ на Алена
Алена
Да мужчины же столько не живут
СсылкаПожаловаться
сколько в этом смысла и правды на самом деле
Твой повод напиться)))
Оставьте адрес для того М, как он с вами должен связаться?
ЭнДжойR
Спишись с тем дядькой, чем черт не шутит
Lodomeria
"... просто наверное надо было..." - вот у таких аналитиков обычно и не бывает отношений. А у тех, кто не так активно все анализирует, с отношениями всё норм.
Bomber
Вранье, на форуме тетки пишут, что полно в этом возрасте нормальных и неженатых))
black soulВ ответ на Bomber
Bomber
Вранье, на форуме тетки пишут, что полно в этом возрасте нормальных и неженатых))
СсылкаПожаловаться
Я б задумалась... а что с ним не так, разв этом возрасте одинок
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
СсылкаПожаловаться
Не знаю, мне пока не встречались.
black soul
Встречайтесь с тем,кто готов с вами встречаться... какая разница женат или не женат. Если мужику 40-45 и он без женщин у меня лично это не вызовет радости, скорее какие то подозрения.....
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Встречайтесь с тем,кто готов с вами встречаться... какая разница женат или не женат. Если мужику 40-45 и он без женщин у меня лично это не вызовет радости, скорее какие то подозрения.....
СсылкаПожаловаться
Понятно.Надо встречаться с женатыми значит...
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно.Надо встречаться с женатыми значит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С тем,кто понравится и с тем, с кем хорошо. К чему эти формальности женат- неженат... если по настоящему семьянин,то у вас и попытки не будет с ним закрутить. А если брак овно и отношения лишь на бумаге у них, и он уже осознанно ищет женщину, то смысл той формальности?
Nika
Да полно свободных мужчин. Если вы нормально выглядите, идите в народ общаться. Лето же. С кем то и познакомитесь. На СЗ зарегистрируйтесь. Там жаждущих море
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Да полно свободных мужчин. Если вы нормально выглядите, идите в народ общаться. Лето же. С кем то и познакомитесь. На СЗ зарегистрируйтесь. Там жаждущих море
СсылкаПожаловаться
На СЗ много неадекватов, не знаю я ,как там люди сидят по три года, все перелопачивают, выбирают и в конце-концов нормальных выбирают.
Nika
Ну значит в реале знакомьтесь. На пляже , в кафе , спортзале. Да где угодно можно
Наталья
раз вы уже озвучили про женатых, знакомьтесь с женатым на сз, многие ищут просто постоянную даму на стороне. конечно, о романтике придется скорее всего забыть и встречи часто не тогда, когда захотите вы, но нормальных среди них больше
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
На СЗ много неадекватов, не знаю я ,как там люди сидят по три года, все перелопачивают, выбирают и в конце-концов нормальных выбирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего там по три года-то сидеть?! Я за три дня справилась)
я яяя
Наверное нужно познакомиться с неженатым мужчиной и дружить телами. Неженатых полно.
АнонимВ ответ на я яяя
я яяя
Наверное нужно познакомиться с неженатым мужчиной и дружить телами. Неженатых полно.
СсылкаПожаловаться
Где они??? Молодых 30 летних много, с каким возрастом мне знакомиться?
я яяяВ ответ на Аноним
Аноним
Где они??? Молодых 30 летних много, с каким возрастом мне знакомиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30-летние для вас это слишком молоды?
АнонимВ ответ на я яяя
я яяя
30-летние для вас это слишком молоды?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, хотя бы лет на 5 моложе.
я яяя
Какие требования к кандидатам, да и что сами можете предложить?
АнонимВ ответ на я яяя
я яяя
Какие требования к кандидатам, да и что сами можете предложить?
СсылкаПожаловаться
Не хочу любителя выпить, т.е, который себя алкоголиком не считает, но по литру пива пьет через день, а по-выходным что и покрепче.Умного хочу,но не прям профессора, в меру с чувством юмора, не жмота, уважающего женщин, не труса, миллионера мне не надо, но мужчина должен более-менее нормально зарабатывать.
У меня квартира 3 комнатная, правда живу с сыном-подростком, хороший парень.Работаю , но зарплата не очень большая.Уважать буду , если ко мне хорошо относятся, то и я также к людям отношусь, готовлю нормально.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Удивила.
Я уже 17 лет без него родимого, и прекрасно себя чувствую.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Удивила.
Я уже 17 лет без него родимого, и прекрасно себя чувствую.
СсылкаПожаловаться
Хочется ведь кайфануть женщине. А вам вот прям совсем неохота?))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на я яяя
я яяя
Хочется ведь кайфануть женщине. А вам вот прям совсем неохота?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. были кандидаты на курортные романы, со всеми вежливо расставалась. Не хотелось. Старость?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем