Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я хочу домик на берегу моря

Домик на берегу моря. Не большой такой, можно даже в один этаж. И тогда я буду летать на море когда захочу! Но! Денег нет и , как говорится, закатай губу. Сижу на своей даче, кругом одна трава, бесит уже. Коси, не коси, растет как с Ука.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
ТвОринка Маринка
Продайте дачу, купите домик!
ZaraZa
Это бунгало называется. Хорошая мечта.
Наталья
и что за радость , все время летать в одно и тоже место? и еще круглый год содержать этот домик
Мary Tigr
сочувствую.
Дашка Флакс
Продать на ..уй дачу, и взять домик у моря)))
Костямба
сваливай со своей мммасквы в краснодар - море рядом и зарплаты такие же, а жилье и уровень жизни намного дешевле
НатальяВ ответ на Костямба
Костямба
сваливай со своей мммасквы в краснодар - море рядом и зарплаты такие же, а жилье и уровень жизни намного дешевле
СсылкаПожаловаться
это где такие зарплаты в Краснодаре? и какие такие?
КостямбаВ ответ на Наталья
Наталья
это где такие зарплаты в Краснодаре? и какие такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да среднестатические южане (краснодарцы и ростовчане) зарабатывают не меньше среднестатических москвичей ... уровень жизни ниже ...
НатальяВ ответ на Костямба
Костямба
да среднестатические южане (краснодарцы и ростовчане) зарабатывают не меньше среднестатических москвичей ... уровень жизни ниже ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т,е , я своему заму с зарплатой в 160 тыр , могу смело рекомендовать Краснодар. а то она ноет , что денег мало , а траты большие. скажу, что там она заработает так же, но тратить будет меньше. пойду обрадую)
КостямбаВ ответ на Наталья
Наталья
т,е , я своему заму с зарплатой в 160 тыр , могу смело рекомендовать Краснодар. а то она ноет , что денег мало , а траты большие. скажу, что там она заработает так же, но тратить будет меньше. пойду обрадую)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что, в москве все по 160 зарабывают?
вон сколько людейй с москвы тут отписывалось что у них 50-60 это норма ... и не факт что еще столько получают
КостямбаВ ответ на Наталья
Наталья
т,е , я своему заму с зарплатой в 160 тыр , могу смело рекомендовать Краснодар. а то она ноет , что денег мало , а траты большие. скажу, что там она заработает так же, но тратить будет меньше. пойду обрадую)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
160 для москву это хорошо ... это уже не среднестатический зараболток ...
а вот обычные люди у которых не свой бизнес... и аналогичные работы на юге
зарплатиа идентична ...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Наталья
Наталья
т,е , я своему заму с зарплатой в 160 тыр , могу смело рекомендовать Краснодар. а то она ноет , что денег мало , а траты большие. скажу, что там она заработает так же, но тратить будет меньше. пойду обрадую)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ивушка, рекомендуй, а меня возьми замом, я ныть не буду, обещаю, мне такая зарплата очень-очень нужна! буду песок целовать, по которому ты ходила))))))
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
сваливай со своей мммасквы в краснодар - море рядом и зарплаты такие же, а жилье и уровень жизни намного дешевле
СсылкаПожаловаться
при чём здесь Москва??? вот всегда как что сразу Москва))
КостямбаВ ответ на Excellent
Excellent
при чём здесь Москва??? вот всегда как что сразу Москва))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто еще на дачах сидит как не москвичи :)))))))))
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
а кто еще на дачах сидит как не москвичи :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и зачем она нужна? чтоб работать?
Исида мать ГораВ ответ на Костямба
Костямба
а кто еще на дачах сидит как не москвичи :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сижу по выходным, и я не москвичка.
Marija FisherВ ответ на Костямба
Костямба
сваливай со своей мммасквы в краснодар - море рядом и зарплаты такие же, а жилье и уровень жизни намного дешевле
СсылкаПожаловаться
Я в Сочи смотрела сколько небольшие квартирки стоят около моря. 23 кв.м. без чистовой отделки около двух миллионов. Это что за развод, или и у Вас реально есть такие цены?
КостямбаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Я в Сочи смотрела сколько небольшие квартирки стоят около моря. 23 кв.м. без чистовой отделки около двух миллионов. Это что за развод, или и у Вас реально есть такие цены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в Сочи не инетеросовался, мне больше Лазоревка импонирует ...
вот там 2-ка (меньше мне точно не интресно) от 2 до 4 миллионов (в зависимости от квалратуры, района ипрочих условий)
Marija FisherВ ответ на Костямба
Костямба
я в Сочи не инетеросовался, мне больше Лазоревка импонирует ...
вот там 2-ка (меньше мне точно не интресно) от 2 до 4 миллионов (в зависимости от квалратуры, района ипрочих условий)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По сравнению с сибирскими ценами,- это копейки.
Marija FisherВ ответ на Костямба
Костямба
я в Сочи не инетеросовался, мне больше Лазоревка импонирует ...
вот там 2-ка (меньше мне точно не интресно) от 2 до 4 миллионов (в зависимости от квалратуры, района ипрочих условий)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Лазоревка- это где?)
КостямбаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А Лазоревка- это где?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это Сочи как бы ... но не совсем ...поселок у нему прилигающий
З.Ы. типа как Химки в Москве
НеБом ВыШеВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А Лазоревка- это где?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"начало" Сочи ..... минут 40-50 до Большого Сочи(цента)
КостямбаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
"начало" Сочи ..... минут 40-50 до Большого Сочи(цента)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в Айамкс поехзал ...из москвы в химки ... добиралс ябольше 4-х часов (из них 3.5 в пробке стояли)
КостямбаВ ответ на Костямба
Костямба
я в Айамкс поехзал ...из москвы в химки ... добиралс ябольше 4-х часов (из них 3.5 в пробке стояли)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а растояние намного меньше чем от лазоревки до большого сочи ...
НеБом ВыШеВ ответ на Костямба
Костямба
я в Айамкс поехзал ...из москвы в химки ... добиралс ябольше 4-х часов (из них 3.5 в пробке стояли)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и я про 40 -50 минут не в летний сезон))),там можно в пробке нормально так постоять)))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем