Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а я хочу замуж!...

6 лет знакомы, 2 года вместе... что ещё нужно?..
отмазывается, что мол денег на свадьбу не собрали!.. говорю: пойдем распишимся просто? - говорит "ну давай"...
как думаете, настаивать дальше или подождать?.. ведь на самом деле, ещё не собрали на банкет...
а может ну его этот банкет и белое платье?..
кАроче, не понимаю...
*Allusik*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
elena.platova
"знойная женщина, мечта поэта"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От блин, ностальгия, меня так один "друг" называл ))) Как свадебка прошла? )
elena.platovaВ ответ на Я!
Я!
От блин, ностальгия, меня так один "друг" называл ))) Как свадебка прошла? )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ж рассказывала! Суперски!
elena.platova
Я ж рассказывала! Суперски!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот ты так и рассказала - суперски, и все! А кто в салат упал, подрались ли кумовья и чья взяла - не сказала ))))
Лан, я шуткую )
elena.platovaВ ответ на Я!
Я!
Вот ты так и рассказала - суперски, и все! А кто в салат упал, подрались ли кумовья и чья взяла - не сказала ))))
Лан, я шуткую )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы ж цивилизованные, до такого не доходило. Фотки сказали месяца через 1,5-2
elena.platova
Мы ж цивилизованные, до такого не доходило. Фотки сказали месяца через 1,5-2
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я все никак фотки забрать не могу со свадьбы друзей... блин, уже скоро год пройдет )))
Сбыча МечтВ ответ на Я!
Я!
Я знаю, что ты урожденная хохлушка, поэтому таких нюансов русского тебе не понять, прощаю твое неведение. Но зачем его так афишировать.. опять же )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каких нюансов?
Я хоть и хохлушка, а русский язык получше тебя понимаю))) Ты ведь даже в знаках припинания не сильна, не то что в смысле написанного))
Сбыча Мечт
Каких нюансов?
Я хоть и хохлушка, а русский язык получше тебя понимаю))) Ты ведь даже в знаках припинания не сильна, не то что в смысле написанного))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, соглашусь, в знаках прИпинания я слаба )) Я таких вообще не знаю )))
Сбыча МечтВ ответ на Я!
Я!
Да, соглашусь, в знаках прИпинания я слаба )) Я таких вообще не знаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умом ты слаба.
Сбыча Мечт
Умом ты слаба.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты, я смотря, сильна ))) Особенно жопой )))
Инна Иванова
Хотеть, значит мочь! Капай, вода камень точит.
отшельник
простите, а что замуж без банкета уже не берут, или вам костюм белого привидения и пьянка на 100 человек важнее возможности стать наконец законной женой любимого человека? на мой взгляд, если вы действительно хотите замуж за этого человека, в ЗАГС и в старых джинсах и футболках забежать можно. а банкет устроить позже, когда деньги будут
Сбыча МечтВ ответ на отшельник
отшельник
простите, а что замуж без банкета уже не берут, или вам костюм белого привидения и пьянка на 100 человек важнее возможности стать наконец законной женой любимого человека? на мой взгляд, если вы действительно хотите замуж за этого человека, в ЗАГС и в старых джинсах и футболках забежать можно. а банкет устроить позже, когда деньги будут
СсылкаПожаловаться
Аффтару без банкета все это не нужно. Да, без костюма привидения, в котором можно покрасоваться перед пожружками, понтовитых димузинов и прыжков в мешках ей никак не обойтись. Бо шо люди скажуть?))
Дарья Дмитриева
Зачем вообще эта свадьба¿¡ Мой муж хотел, а меня прям колбасило, как представляла опять всю эту мутату. Кароч, платье у меня было обалденное (фиолетовое с золотом в греческом стиле) . Он был в смокинге с фиолетовым корсажным поясом и бабочке, а после регистрации мы устроили короткий фуршет с присутствием только наших родственников и никаких друзей. Через час, символического присутствия, мы просто смылись оттуда и уехали в клуб. Так что праздник был, но никакой мутоты!
Сбыча Мечт
А Вам шашечки или ехать?
мария титчева
выйти замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть
Анна
Зачем вам банкет? На эти день за границу!!!!В Европу!!!
Ольга
А я не хочу просто роспись, хочу платье !!!Блиииин, какие они сейчас красивые !!!)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ольга
Ольга
А я не хочу просто роспись, хочу платье !!!Блиииин, какие они сейчас красивые !!!)))
СсылкаПожаловаться
А разве на просто роспись красиво невеста не наряжается? Можно сделать как вы хотите. Только не нужно роту гостей приглашать, где половина малознакомые и дальние. А сделать свадьбу в красивом платье, но для самых близких и лучших друзей.
Аркадий Лаптев
А разве на просто роспись красиво невеста не наряжается? Можно сделать как вы хотите. Только не нужно роту гостей приглашать, где половина малознакомые и дальние. А сделать свадьбу в красивом платье, но для самых близких и лучших друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и хочу, вот только самых близких и лучших всё равно рота )
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ольга
Ольга
так и хочу, вот только самых близких и лучших всё равно рота )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и хочу, вот только самых близких и лучших всё равно рота )

Да, это проблема...
SherfikВ ответ на Ольга
Ольга
А я не хочу просто роспись, хочу платье !!!Блиииин, какие они сейчас красивые !!!)))
СсылкаПожаловаться
А у нас была роспись, я была в платье, и были мы вдвоём.
ОльгаВ ответ на Sherfik
Sherfik
А у нас была роспись, я была в платье, и были мы вдвоём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нееее, хочу красиво и весело )
SherfikВ ответ на Ольга
Ольга
ну нееее, хочу красиво и весело )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о плять, а вдвоём невесело?
ОльгаВ ответ на Sherfik
Sherfik
о плять, а вдвоём невесело?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда нафига вообще свадьба ?? ))
SherfikВ ответ на Ольга
Ольга
Ну тогда нафига вообще свадьба ?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если платье хоЦЦа одеть и фотосессию на память сделать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем