Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я иду спать!

Добрый вечер! Сидите тут , болтаете... А ведь поздно уже! А Я ВОТ СЕЙЧАС НАДЕНУ МЯГКУЮ ПИЖАМКУ, ПОПЬЮ ЧАЙКУ ИЗ ТРАВ И В ТЕПЛУЮ ПОСТЕЛЬКУ БАИНЬКИ! А завтра отсыпаться буду и дочку в школу не поведу- надоело уже из-за этой школы дурацкой каждый день рано вставать! И вы идите спать! Спокойной ночи!
Pavlina Medvedeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
КАМА*
да да..сладких снов..вам))
Dmitry SergeevВ ответ на КАМА*
КАМА*
да да..сладких снов..вам))
СсылкаПожаловаться
Суровые челябинские розы.
КАМА*В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Суровые челябинские розы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.. ты чего не спишь? ))
Dmitry SergeevВ ответ на КАМА*
КАМА*
Привет.. ты чего не спишь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, было бы с кем... :))
KuKoLka
тока не храпите сильно))
Диана Диана
Я тоже пойду спать)И дочу в школу не поведу завтра!!!Ибо тараканов у них травють)))))А потом каникулы...Ляпота....
Наталья Веселова
Уууууу ...я ближайшие часа три ещё спать не соберусь ))
АнонимноВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Уууууу ...я ближайшие часа три ещё спать не соберусь ))
СсылкаПожаловаться
Уууууу ...я ближайшие часа три ещё спать не соберусь ))
Об чём хотелиб папиздеттть?
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Уууууу ...я ближайшие часа три ещё спать не соберусь ))
Об чём хотелиб папиздеттть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была бы тема
Pavlina Medvedeva
А давайте все завтра детей никуда не поведем и все будем спать, а?
КАМА*В ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
А давайте все завтра детей никуда не поведем и все будем спать, а?
СсылкаПожаловаться
это мне что ? Пойти в 7 утра к соседям и сообщить.. ЧТО сговор у нас тут .. и детей никуда Я НЕ ПОВЕДУ... ))ок?))
катя этина
Вы ж домохозяйка а ленитесь ребенка в школу отвести. Не зря я всегда считала домохозяек лентяйками
КАМА*В ответ на катя этина
катя этина
Вы ж домохозяйка а ленитесь ребенка в школу отвести. Не зря я всегда считала домохозяек лентяйками
СсылкаПожаловаться
вонючки..вонючки....)) Они...пахнут борщами.. и в бигудях по 25 часов в сутки... ))))
катя этинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
вонючки..вонючки....)) Они...пахнут борщами.. и в бигудях по 25 часов в сутки... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу ассоциации именно такие и с огуречной маской на лице
Pavlina MedvedevaВ ответ на катя этина
катя этина
Вы ж домохозяйка а ленитесь ребенка в школу отвести. Не зря я всегда считала домохозяек лентяйками
СсылкаПожаловаться
Вы ж домохозяйка а ленитесь ребенка в школу отвести. Не зря я всегда считала домохозяек лентяйками

А считайте нас кем хотите, но нам с дочкой обоим эта школа надоела до чертиков! забьем завтра и все! Утречком она ко мне в постельку придет, поласкаемся с ней.. Жизньто коротка и надо ей наслаждаться!
Ветка SarrыВ ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
Вы ж домохозяйка а ленитесь ребенка в школу отвести. Не зря я всегда считала домохозяек лентяйками

А считайте нас кем хотите, но нам с дочкой обоим эта школа надоела до чертиков! забьем завтра и все! Утречком она ко мне в постельку придет, поласкаемся с ней.. Жизньто коротка и надо ей наслаждаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда, Ваша голубушка! Наслаждаться надо, ловить момент...,щаз молоко допью и тоже в кроватку...с книжкой детективной.. -ляпотища!))))
Ёрик
...отключу свет на районе через 33 минуты...ещё есть время...
КАМА*
я тут подумала... как бы я не старалась..за ОДНУ ночь я не успею..и зачать и родить и до школьного возраста вырастить... Так что.. я не с вами...
Елена БахметьеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
я тут подумала... как бы я не старалась..за ОДНУ ночь я не успею..и зачать и родить и до школьного возраста вырастить... Так что.. я не с вами...
СсылкаПожаловаться
Лентяйка. А ну быстро напряглась и родила!))))
Елена Бахметьева
Лентяйка. А ну быстро напряглась и родила!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, может не стоит ? ))))
ЛизнькаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ой, может не стоит ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой. может не стоИт))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем