Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я иду такая вся..

в дольче габана,я иду такая вся...или почему женщины,будучи замужем,одеваются как малолетки? Чтоб подольше выглядеть молодыми? В чем причина? Вы тоже так одеваетесь? Интересно послушать...
Карабас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
МалинкаВ ответ на Карабас
Карабас
Выйди в подьезд и посмотри...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас малолетки одеваются, как бомжи) как сказала она совсем юная девочка с работы, нынче это называется бомж-стайл)
Малинка
А если серьезно, то вкус либо есть, либо его нет. И замужество здесь играет далеко не важную роль.
MilediВ ответ на Малинка
Малинка
А если серьезно, то вкус либо есть, либо его нет. И замужество здесь играет далеко не важную роль.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
Кот Матроскин
Я не связываю это с социальным статусом. Тут в основе другое. Может, строгие родители были , всё запрещали. Или просто денег ни на что не было, а хотелось и блестящее, и по фигуре, а не только школьную форму. А может, с детства предпочли потакать прихотям единственной дочки, чем прививать вкус...
В замужестве - если только привлечь внимание мужа, заставить ревновать.
Я одеваюсь по погоде. А у нас в основном прохладно ))
ночной дожор
И мужиков таких хватает
Alice
1. Если фигура позволяет, то почему бы и не одеть что-нибудь короткое или обтягивающее?
2. Эта одежда любимая, осталась еще с того времени, когда женщина не была замужем, выбросить жалко.
не зли котика
Как я одеваюсь, это только мое дело. И мнение чужих людей меня мало интересует. Я не ношу мини и глубокое декольте. Остальное-никого не касается.
Лея
У нас соседка одевается по возрасту своей дочери, ребенок у них с мужем один, вот уже 10 лет за ней наблюдаю, забавная женщина, работает на рынке, здоровается через раз :)
Мудрый Оранжевый Йослик
нееее... я такое не ношу. Я же леди, ёпт....
Наталья
С удовольствием ношу дранные джинсы и шорты на отдыхе))) а что?! Фигура позволяет, внутренний настрой тоже))) но внеотдыха старуюсь одеваться по статусу)))
мария Аккуратова
джинсы и свитера с футболками
на ногах кроссы или ботинки
мне 44, и мне так удобно, вот и все
Double Trouble
а это как - как малолетки? шапки с ушками? ползунки? Я чаще вижу девушек молодых, одетых как утомленные жизнью женщины в годах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем