Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а я люблю....

Всем привет мне нужно узнать КУРС ПЛАТИНЫ В ОМС,по СберБанку,в
Краснодарском Крае! помогите пожалуйста-эти "люди" которые делают
сайт-сделали его плохо! раньше был хороший,а сейчас плохой(((((((,ничего
на нём нету(((((очень нужно!
Галина Скворцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Norra
Писец,чекнутых все больше на форуме!
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Чем больше платины, тем больше секса))))
Александра Григорьевна
мы видимо отстали от жизни, считая, что многие женщины занимаются сексом за деньги....теперь это принято делать за платину ))))))
СD-юшка
ой, даже многие занимаются сексом за что-то????я-тименьшевик...я по зову души и тела..иногда из жалости
Александра ГригорьевнаВ ответ на СD-юшка
СD-юшка
ой, даже многие занимаются сексом за что-то????я-тименьшевик...я по зову души и тела..иногда из жалости
СсылкаПожаловаться
я тоже только недавно открыла глаза))) что поделать...поколение next ))) просто так никто даже не пукнет...)))) (ой простите просто никак не могу забыть тему про мстительницу) :DDDD
Виктор ФилипенкоВ ответ на СD-юшка
СD-юшка
ой, даже многие занимаются сексом за что-то????я-тименьшевик...я по зову души и тела..иногда из жалости
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))
Денис
про пукнуть пипец
VLADIMIR KRAYKO
причем тут платина? главно надо знать цену за карат брилианта... лучшие друзья девушек... ну конечно брюлики в платину лучше всего подходят...
Анастасия Пронина
платиной можно платить за секс :)))
Анютка
Ахахаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем