Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я люблю...

Не знаю зачем пишу, наверное просто выговориться. Советы мне не нужны. Я полюбила прекрасного человека, во всех смыслах прекрасного. Он добрый, интересный, много чего знает, его можно слушать до бесконечности, раскрыв рот, он живет так, как хочет, не следуя общепринятым правилам, не пытается вылезти из кожи вон, чтобы кому-то понравиться, он настолько глубокий человек, что в нем можно утонуть, он настоящий, с настоящими чувствами, мыслями, действиями, в нем нет фальши. И он принял меня такой, какая я есть, но... не любит меня. И он никогда не будет со мной, потому что я ему не нравлюсь, потому что я инвалид. А я готова за ним на край света идти, готова быть для него опорой в жизни, укрывать от невзгод, делать его счастливым, готова отдать последнее только чтобы ему было хорошо. Но ему от меня этого не надо. Он хочет найти ту, которая его полюбит искренне, по-настоящему, просто так, за то что он есть, без всяких прекрас, для которой он горы свернет... И мне больно, что я не могу быть ему той самой единственной. И я не знаю как я переживу, когда он встретит ее. И пусть мне будет ужасно хреново и не захочется жить, но я хочу чтобы он был счастлив...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
А А
Ищите равного себе
Итальянчик..
Любви нет..
КатеринаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Любви нет..
СсылкаПожаловаться
сиги есть?
Итальянчик..В ответ на Катерина
Катерина
сиги есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-а..
бросил..
Дудоленька Обмановна
молодость... это пройдет
СВЕТ*ЛАНА
многа букофф, ниасилила.... Счастья вам, женщины!!!!!!!
Глафира С
И вам встретится ваш человек. Вы молодец
Галинка Коновалова
Может вам писательницей стать? Я читала, приоткрыв рот вашу исповедь
КатеринаВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Может вам писательницей стать? Я читала, приоткрыв рот вашу исповедь
СсылкаПожаловаться
Я тоже, признаюсь))
Галинка КоноваловаВ ответ на Катерина
Катерина
Я тоже, признаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во.. первые читательницы .. а , если бы мы исчо выпили..то вообще поклонницами бы стали
Катерина
Он хочет найти ту, которая его полюбит искренне, по-настоящему, просто так, за то что он есть, без всяких прекрас

Так вроде бы уже нашел.
Все будет хорошо
Какая ересь! Она любила его, а он любил другого.. Никогда не понимала безответной любви!
Vintorez
Я ни когда не паркуюсь под знаком *инвалид*.....
Дива Дивная
И что, что инвалид???
Изольда Петровна В ответ на Дива Дивная
Дива Дивная
И что, что инвалид???
СсылкаПожаловаться
У вас муж инвалид?
Дива ДивнаяВ ответ на Изольда Петровна
Изольда Петровна
У вас муж инвалид?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж нет, но двоюродный сестры обе инвалиды-колясочники. Обе замужем за прекрасными мужчинами, сочтоявшиеся и в семье в работе. У них есть чему поучиться на самом деле.
Изольда Петровна В ответ на Дива Дивная
Дива Дивная
Муж нет, но двоюродный сестры обе инвалиды-колясочники. Обе замужем за прекрасными мужчинами, сочтоявшиеся и в семье в работе. У них есть чему поучиться на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не стала бы учить на таком примере сыновей. Может эти мужчины и суперчеловечны, но своим кровиночкам каждая мать пожелает жизни без обузы и обременений
Дива ДивнаяВ ответ на Изольда Петровна
Изольда Петровна
Вот не стала бы учить на таком примере сыновей. Может эти мужчины и суперчеловечны, но своим кровиночкам каждая мать пожелает жизни без обузы и обременений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и не учите. Это все понятно. Но не все дети неукоснительно слушают родителей, и не все родители становятся душными в отношении детей. Некоторые мирятся и принимают их выбор.
Sniper _
Не тратьте на него время. Если он вас отвергает, так будет всегда. Поймите это.
Понятно, что сложно заткнуть свои чувства и пересилить мысль о том, что вы никого не полюбите так, как его.
Но... Любовь должна быть взаимной.
Не забывайте о себе. Эта любовь может вас погубить в прямом смысле.
actu
Он о вашей любви знает?
actu
Он о вашей любви знает?
Елена
Если он такой глубокий человек,почему Вы думаете,что Вы не нравитесь ему,потому что Вы инвалид? Скорее всего,Вы просто ему не нравитесь. Зачем эти сопли про инвалидность?
Москвитянка
Что бы не разочаровываться, не надо очаровываться ))
Комментарий удален.Почему?
Leto skoroВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
Вы тоже на всю голову?господи сестра
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем