Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я люблю наше время

а то все - а вот раньше а вот раньше! а мне нравится что технологии идут вперед и у человечества появился интеренет. да конечно раньше собирались кутить во дворах, а что мешает эт сделать сегодня? и ведь делают! сколько людей поперезнакомилось через интренет, в клубах реальны знакомств, да и вообще не пропало общение, не пропало! оно даже стало еще больше и приобрело множество разных видов - чат, сайты, скайп. И магазины ломятся от товаров, и шмоток сколько - бери не хочу. А как облегчили труд домохозяйкам и мамам! Одна стиральная машинка чего стоит. И веди  все эти посудомойки, стиралки, роботы-пылесосы вполне доступны по цене, их не делают только для сливок общества. Все для людей, все для народа. И возможностей тоже много, только поднимите свой зад и ищите, учитесь, добивайтесь! Вам для этого в наше время предоставлено все. У меня ВСЕ.
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Комментарий удален.Почему?
секс-шоп вам в помощь))...вот видите, даже тут можно в наше время решить проблему
История переписки3
тока мышечной, ты ж уточняй

Вася ПряникВ ответ на поцелую прямо в рот
История переписки3
Точно тебе гоблин нужон.)))
История переписки3
недавно ролик видела...в Америке появилась такая фабрика, которая делает мужские куклы для женщин...все в натуральную величину, рост, вес))даже с щетиной))
vikiВ ответ на Аня
Аня
недавно ролик видела...в Америке появилась такая фабрика, которая делает мужские куклы для женщин...все в натуральную величину, рост, вес))даже с щетиной))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из чего?
Американки-то хрупкостью не отличаются
АняВ ответ на viki
viki
Из чего?
Американки-то хрупкостью не отличаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из силикона))...одна журналистка которая делала репортаж даже тестировала его))...посмотрите, в ютубе должен быть репортаж
vikiВ ответ на Аня
Аня
из силикона))...одна журналистка которая делала репортаж даже тестировала его))...посмотрите, в ютубе должен быть репортаж
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гляну, прям интересненько
Reclusive*В ответ на Аня
Аня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне куклу для мужчин надо, чтобы натурально, болтать чтобы умела, мозги пилить, типа:" Зарабатываешь мало, и как я могла с таким нищебродом сойтись, лучшие годы на тебя потратила, лучше б одна была" ну что-то в этом роде, чтобы реалистично было. )))
viki
Коротко, по существу и в точку!
Надоело слушать про колбасу, которая была
АняВ ответ на viki
viki
Коротко, по существу и в точку!
Надоело слушать про колбасу, которая была
СсылкаПожаловаться
вот вот
vikiВ ответ на Аня
Аня
вот вот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со всеми современными приблудами можно всю работу по дому за пару часов сделать!
Остальное время семье или себе любимой.............
АняВ ответ на viki
viki
Со всеми современными приблудами можно всю работу по дому за пару часов сделать!
Остальное время семье или себе любимой.............
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да
а развлечений то сколько...даже не выходя из дому...захотелось йогой позаниматься - опа, включила ролик в ютубе и занимайся как на занятиях) захотела что то новенькое в интерьере - опа поехала в икею ( обожаю всякие штучки для дома) накупила подушечек красивых, тарелочек таких что прям глаз не отвести, пледиков, занавесочек - и ведь все так уж недорого! захотела порукодельничать - аж целый гипермаркет всяких штучек-дрючек для рукоделия...кинотеатры, театры, кафешки, просто по центру погулять - уже какое настроение! как все к НГ украшают, просто прелесть. Вообщем живи да радуйся.
vikiВ ответ на Аня
Аня
да да
а развлечений то сколько...даже не выходя из дому...захотелось йогой позаниматься - опа, включила ролик в ютубе и занимайся как на занятиях) захотела что то новенькое в интерьере - опа поехала в икею ( обожаю всякие штучки для дома) накупила подушечек красивых, тарелочек таких что прям глаз не отвести, пледиков, занавесочек - и ведь все так уж недорого! захотела порукодельничать - аж целый гипермаркет всяких штучек-дрючек для рукоделия...кинотеатры, театры, кафешки, просто по центру погулять - уже какое настроение! как все к НГ украшают, просто прелесть. Вообщем живи да радуйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дальше еще круче будет.
Прогресс ведь не стоит на месте.
Но я б с удовольствием на пару деньков в прошлое, век в 18.
Шмотки хочу иховые потаскать
АняВ ответ на viki
viki
Дальше еще круче будет.
Прогресс ведь не стоит на месте.
Но я б с удовольствием на пару деньков в прошлое, век в 18.
Шмотки хочу иховые потаскать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во времена жуткой антисанитарии и публичных казней за причастность к дьявольству?))да, веселуха тогда конечно была))
vikiВ ответ на Аня
Аня
во времена жуткой антисанитарии и публичных казней за причастность к дьявольству?))да, веселуха тогда конечно была))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поентому только на пару дней, шоб
мхом не покрыться
думаю, кто хотел- мог соблюдать какие-то правила гигиены
АняВ ответ на viki
viki
поентому только на пару дней, шоб
мхом не покрыться
думаю, кто хотел- мог соблюдать какие-то правила гигиены
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я сейчас фильм "Пришельцы" вспомнила))
vikiВ ответ на Аня
Аня
я сейчас фильм "Пришельцы" вспомнила))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не смотрела. тож не мылись??
АняВ ответ на viki
viki
не смотрела. тож не мылись??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой посмотрите, не пожалеете))старая довольно комедия, 3 часть должна была в этом году выйти..там как раз фантазии на тему времен))что если одни к нам а мы к ним))
vikiВ ответ на Аня
Аня
ой посмотрите, не пожалеете))старая довольно комедия, 3 часть должна была в этом году выйти..там как раз фантазии на тему времен))что если одни к нам а мы к ним))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ок, гляну! Надеюсь веселое?
Сегодня одни грустные смотрела
АняВ ответ на viki
viki
ок, гляну! Надеюсь веселое?
Сегодня одни грустные смотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки11
очень веселое)французы вообще умеют снимать комедии)сколько ни пересматривала - все равно каждый раз смеюсь))
vikiВ ответ на Аня
Аня
очень веселое)французы вообще умеют снимать комедии)сколько ни пересматривала - все равно каждый раз смеюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кроме нас все вымерли
А у мну бессонница
Дарья КошкаВ ответ на viki
viki
Кроме нас все вымерли
А у мну бессонница
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я здесь, на перекус отвлеклась)))
Дарья Кошка
Я здесь, на перекус отвлеклась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Адекватный людь, здравствуй!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем