Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я люблю поиграть

Не буду описывать нюансы, у всех свои фантазии, вот некоторые игры может, кому пригодится:  Ради этой должности, я готова на многое. Не увольняйте, у меня ипотека. Переаттестация, можно я устно сдам. Секретарша опять ошиблась в договоре. Грабитель в доме. Кастинг в кино для взрослых. В командировку с шефом, возьмите меня. Потеряла кредитку, спасибо что вернули. Доктор, у меня тут бо-бо, полечите. Прошу повышения зарплаты. Кран сломался, сантехника вызывали. Массажист, вот тут помассируйте. В отеле не работает канал для взрослых, где телемастер. Друг приехал, муж в ночную смену. Сестра приехала, жена спит. Взяла в долг, отдавать нечем. Проигралась в карты. Поиграли в «бутылочку». Я думаю роли всем понятны. Напишите на листочках свои желания, получится два комплекта, и сдавайте друг-другу экзамены, ваши желания будут заданиями. По мере выполнения убирайте, чтобы не повторяться. Можно пересдавать, если кто не справился. Начинать лучше издалека, по телефону, чтобы к нужному моменту оба были на взводе. Чем ближе к реальности, тем лучше, если переоденетесь в пиратов или 30-летних студентов, это будет уже комедия:-)
Мечта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Элина
У меня всё серьёзно, не люблю такие кривляния.
МечтаВ ответ на Элина
Элина
У меня всё серьёзно, не люблю такие кривляния.
СсылкаПожаловаться
Это бывает интересно, если относиться ко всему серьезно
Элина В ответ на Мечта
Мечта
Это бывает интересно, если относиться ко всему серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас просто долгий брак и вы уже можете себе такого позволить я никогда не жила с мужчиной больше 8 лет, с последним Надеюсь больше прожить.
МечтаВ ответ на Элина
Элина
У вас просто долгий брак и вы уже можете себе такого позволить я никогда не жила с мужчиной больше 8 лет, с последним Надеюсь больше прожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы всегда весело жили
Элина В ответ на Мечта
Мечта
Мы всегда весело жили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам тоже не скучно вдвоем).
МечтаВ ответ на Элина
Элина
Нам тоже не скучно вдвоем).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но с играми секс другой, общее мнение, имею ввиду моё и мужа. Первый раз было немного смешно, а потом, стало жутко возбуждать
Элина В ответ на Мечта
Мечта
Но с играми секс другой, общее мнение, имею ввиду моё и мужа. Первый раз было немного смешно, а потом, стало жутко возбуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вам верю).
Лидия
Это все от избытка лишнего времени.
МечтаВ ответ на Лидия
Лидия
Это все от избытка лишнего времени.
СсылкаПожаловаться
Можно кушать вкусно, а можно ещё и красиво. В сексе, то же самое. Итог один, но подход может быть разный
МечтаВ ответ на Лидия
Лидия
Это все от избытка лишнего времени.
СсылкаПожаловаться
Пишите пошлости друг другу, пока на работе, даже это прикольно
Lost

Радужный пони
детский сад
Mar Fa
ЧИВОО?
Твой повод напиться )))
От безделья всё)
Фройляйн А
А игроков должно быть не меньше чем при игре в мафию гг
МечтаВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
А игроков должно быть не меньше чем при игре в мафию гг
СсылкаПожаловаться
Ну это на любителя:-)
Людмила Чибо
)))))) "взяла в долг, отдавать нечем";) хорошая игра, сейчас отпишутся мужчины))
Итальянчик ..
за выходные, наигрался.. ..
bonnic
Представьте, что вам 60 и вы играете в эти ролевые игры.
Людмила ЧибоВ ответ на bonnic
bonnic
Представьте, что вам 60 и вы играете в эти ролевые игры.
СсылкаПожаловаться
)))) нельзя так сходу бить по морде)) дайте помечтать)) ой, блин, представила)) брр
bonnicВ ответ на Людмила Чибо
Людмила Чибо
)))) нельзя так сходу бить по морде)) дайте помечтать)) ой, блин, представила)) брр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же, что все это мимолетнее и напускное в безмозглых телесах
МечтаВ ответ на bonnic
bonnic
Представьте, что вам 60 и вы играете в эти ролевые игры.
СсылкаПожаловаться
Всему своё время
бред какой-то В ответ на bonnic
bonnic
Представьте, что вам 60 и вы играете в эти ролевые игры.
СсылкаПожаловаться
А как в 60 надо траптхаться? Или вапче не надо?
Лыжи из Парижу* ?В ответ на бред какой-то
бред какой-то
А как в 60 надо траптхаться? Или вапче не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К 60 ваще таки слава из лексикона выбить нада... Максимум "кекс" говорить жопотом - и то под одеялом и в начнушке
ВАЛЬКИРИЯ
-Ваше жизненное кредо?
- всегда!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем