Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А я люблю военных

У моей подруги , сын после 11 класса, решил поступать в высшее военное училище. Они с мужем в шоке, отговаривают его, говорят--это не жизнь, станешь мотаться по гарнизонам, не всякая женщина, может стать женой декабриста. А я так думаю, военный это престижно.  Ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Aya Pon
лишь бы мужчина нормальный)))))
СсылкаПожаловаться
Костямба
зато им квартиры дают нахаляву - в течении полутора лет после рождения ребенка
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИльиныхВ ответ на Костямба
Костямба
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А мы без собственной квартиры. Уже больше 12 лет ждём. Но...
СсылкаПожаловаться
Света ИвановаВ ответ на Костямба
Костямба
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Не блещите незнанием
СсылкаПожаловаться
КостямбаВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Не блещите незнанием
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
знаю лично такой пример - знакомые получили сертификат какой то и живут в новенькой новостройке - полтора года вроде ждали
СсылкаПожаловаться
Костямба
знаю лично такой пример - знакомые получили сертификат какой то и живут в новенькой новостройке - полтора года вроде ждали
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
по вашему это нахаляву? У военных жизнь не сахар
СсылкаПожаловаться
КостямбаВ ответ на Women
Women
по вашему это нахаляву? У военных жизнь не сахар
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а у комбайнера, что поле сутками работает и температура в кабине 50 градусов работа легкая? а у того кто на заводе метааллугрическом в жаре и парах вредных трудится? а шахтеры?
уверен, что вышеперечисленным профессиям кровное зарабатывается намного труднее - да вот никто им жилье не раздает
СсылкаПожаловаться
Костямба
а у комбайнера, что поле сутками работает и температура в кабине 50 градусов работа легкая? а у того кто на заводе метааллугрическом в жаре и парах вредных трудится? а шахтеры?
уверен, что вышеперечисленным профессиям кровное зарабатывается намного труднее - да вот никто им жилье не раздает
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
военные жизнью рискуют в случае надобности. Чтобы получить жилищный сертификат надо отработать 15 лет военным. Военные не распоряжаются своим личным временем. Они не могут на выходные съездить в соседний город и т.п . Потому что в любой момент их могут вызвать на работу. Эти сертификаты скорее просто стимул, чтобы привлекать кадры в армию. Хотите халявы в виде жилищного сертификата после 15 лет работы? Идите в армию, кто вам мешает? Я живу в городе в котором есть воинская часть. У нас недавно сдали один дом, для военных. Но это служебное жилье. И досталось оно не всем. Люди долго в очереди стояли. Остальные снимают квартиры им какую-то часть за съем компенсируют, но не 100%
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Women
Women
военные жизнью рискуют в случае надобности. Чтобы получить жилищный сертификат надо отработать 15 лет военным. Военные не распоряжаются своим личным временем. Они не могут на выходные съездить в соседний город и т.п . Потому что в любой момент их могут вызвать на работу. Эти сертификаты скорее просто стимул, чтобы привлекать кадры в армию. Хотите халявы в виде жилищного сертификата после 15 лет работы? Идите в армию, кто вам мешает? Я живу в городе в котором есть воинская часть. У нас недавно сдали один дом, для военных. Но это служебное жилье. И досталось оно не всем. Люди долго в очереди стояли. Остальные снимают квартиры им какую-то часть за съем компенсируют, но не 100%
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Да, и еще вы не написали, что двадцать лет могут срывать с места, и посылать в богом забытые гарнизоны, что команды отдавать будут не всегда умные и порядочные командиры, а исполнять их обязан и это будет постоянным противоборством внутри себя, что родители военнослужащих так и состарятся не видя сына и его детей, внуков. Что нельзя ездить за границу, что одна одежда--форма, на все двадцать лет, парадная и то, только по праздникам.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Костямба
Костямба
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
какая интересная информация, жаль, у нас в бригаде никто не знает, по 20 лет мыкаются себе с детьми по съемным углам))
СсылкаПожаловаться
КостямбаВ ответ на Екатерина
Екатерина
какая интересная информация, жаль, у нас в бригаде никто не знает, по 20 лет мыкаются себе с детьми по съемным углам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тот человек спецназовец, постоянные командировки на кавказ - может быть именно этот фактор такое решает
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Полковником будет. Мечта.
СсылкаПожаловаться
Черри
знаю трех. они такие тупые....ни с чем не сравнить тупой армейский юмор!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Черри
Черри
знаю трех. они такие тупые....ни с чем не сравнить тупой армейский юмор!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У нас хорошие ребята идут в высшее военное, и учатся не плохо и спортивные, не разбалованные.
СсылкаПожаловаться
ЧерриВ ответ на Аноним
Аноним
У нас хорошие ребята идут в высшее военное, и учатся не плохо и спортивные, не разбалованные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не спорю. но служба ведет к деградации (если человек не карьерист).
СсылкаПожаловаться
ЧерриВ ответ на Черри
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
а еще, психологи отмечают, что в результате службы происходит профессиональная деформация, которую не исправить НИКАК!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Черри
Черри
а еще, психологи отмечают, что в результате службы происходит профессиональная деформация, которую не исправить НИКАК!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Конечно накладывает отпечаток.
СсылкаПожаловаться
ЧерриВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно накладывает отпечаток.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я б сказала, он не накладывает, а просто придавливает )))))
СсылкаПожаловаться
Кошак ДомашнийВ ответ на Черри
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Есс-но, постоянно подчиняться, причём зачастую совершенно идиотским требованиям.
СсылкаПожаловаться
Ирина ИринаВ ответ на Кошак Домашний
Кошак Домашний
Есс-но, постоянно подчиняться, причём зачастую совершенно идиотским требованиям.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
А что сделать, если начальник - идиот!
СсылкаПожаловаться
Кошак ДомашнийВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
А что сделать, если начальник - идиот!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
На гражданке можно сменить работу, а в армии?
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ха-ХаХа! Карьеристы как раз деградируют, я служил после МАИ лейтенантом под Питером, да там все просто ж рвали, чтоб не сослали в солнечный Сары-Париж
СсылкаПожаловаться
Кошак Домашний
Ха-ХаХа! Карьеристы как раз деградируют, я служил после МАИ лейтенантом под Питером, да там все просто ж рвали, чтоб не сослали в солнечный Сары-Париж
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
ну значит абсолютно все деградируют - и карьеристы, и рядовые исполнители
СсылкаПожаловаться
Черри
ну значит абсолютно все деградируют - и карьеристы, и рядовые исполнители
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
А те, кто служили в Енисейске, Улан-Удэ вполне нормально отзывались о кадровых сослуживцах
СсылкаПожаловаться
Кошак Домашний
А те, кто служили в Енисейске, Улан-Удэ вполне нормально отзывались о кадровых сослуживцах
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
возможно и такое! я конечно слишком категорична, и конечно же потому и не права отчасти. Просто такой у меня опыт общения, может это конкретно от воен.части зависит
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru