Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я люблю военных

У моей подруги , сын после 11 класса, решил поступать в высшее военное училище. Они с мужем в шоке, отговаривают его, говорят--это не жизнь, станешь мотаться по гарнизонам, не всякая женщина, может стать женой декабриста. А я так думаю, военный это престижно.  Ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
КостямбаВ ответ на soley .
soley .
как правило военные - не верные
СсылкаПожаловаться
да и пусть гуляет - главное что бы заразу какую в дом не принес
зато у ребенка крыша над головой = а заработать молодым сейчас на таковую - оооочень проблематично
Костямба
да и пусть гуляет - главное что бы заразу какую в дом не принес
зато у ребенка крыша над головой = а заработать молодым сейчас на таковую - оооочень проблематично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже незнаю, что вам ответить.. но это не по мне..
КостямбаВ ответ на soley .
soley .
даже незнаю, что вам ответить.. но это не по мне..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это я пошутил - неудачно значит вышло ...
АнонимВ ответ на soley .
soley .
как правило военные - не верные
СсылкаПожаловаться
Друзья наоборот ему говорят--все с девчонками гулять будут, а ты по плацу маршировать, трудно найти девушку, которая согласилась бы на такую жизнь, постоянные переезды.
Кошак ДомашнийВ ответ на Аноним
Аноним
Друзья наоборот ему говорят--все с девчонками гулять будут, а ты по плацу маршировать, трудно найти девушку, которая согласилась бы на такую жизнь, постоянные переезды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Как в песне:
-А кто-то пляшет и поёт,
-А кто-то щас чувиху жмёт,
-А я стою, жму свой автомат,
-Потому что я солдат!
Карина ВертинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Друзья наоборот ему говорят--все с девчонками гулять будут, а ты по плацу маршировать, трудно найти девушку, которая согласилась бы на такую жизнь, постоянные переезды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не трудно) За военных выходят замуж девочки, у которых папа военный. Эти девочки прекрасно знают, что их ждёт, и ничего не боятся
Yelena Savinova
Я родилась и выросла недалеко от военного городка, треть моего класса были дети военных. Хорошие ребята! Сын Вашей подруги просто молодец, что сделал такой выбор!
АнонимВ ответ на Yelena Savinova
Yelena Savinova
Я родилась и выросла недалеко от военного городка, треть моего класса были дети военных. Хорошие ребята! Сын Вашей подруги просто молодец, что сделал такой выбор!
СсылкаПожаловаться
Тоже самое ей говорю, дисциплина в таком возрасте не лишняя, там они учатся, получают профессию, занимаются спортом, никаких соблазнов в виде наркоты вина и пр. Ну и стипендия не плохая от 18 000 до 26 000. Тоже немаловажно.
Кошак Домашний
Ну мне предлагал отец одноклассника, полковник из Арбатского военного округа, в ВВМУРЭ им. Попова без экзаменов - у него там однокурсник преподавал. НАФИГ !!!
Кошак Домашний
Ну мне предлагал отец одноклассника, полковник из Арбатского военного округа, в ВВМУРЭ им. Попова без экзаменов - у него там однокурсник преподавал. НАФИГ !!!
СсылкаПожаловаться
Без экзаменов вас бы никто не взял, медкомиссия к тому же очень тщательная, профотбор, ну и не каждый сдаст физподготовку, что бы и кто не говорил, в военные идут лучшие ребята. видимо у вас или со здоровьем проблемы или спорт не в почете, подтягиваться 40-50 раз, это не пивко попивать на лавочке--трудиться надо каждый день.
Кошак ДомашнийВ ответ на Аноним
Аноним
Без экзаменов вас бы никто не взял, медкомиссия к тому же очень тщательная, профотбор, ну и не каждый сдаст физподготовку, что бы и кто не говорил, в военные идут лучшие ребята. видимо у вас или со здоровьем проблемы или спорт не в почете, подтягиваться 40-50 раз, это не пивко попивать на лавочке--трудиться надо каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По блату не возьмут? Дурашка, сними розовые очки
РЦ Джуманджи
мало того что престижно .это и оплачивается хорошо и льгот много .выслуга ну и т д .
натахари
у меня муж подполковник запаса...обожаю его...уважаю и всегда буду восхищаться его мужеством...
АнонимВ ответ на натахари
натахари
у меня муж подполковник запаса...обожаю его...уважаю и всегда буду восхищаться его мужеством...
СсылкаПожаловаться
Как вы познакомились? Много ли переезжали? Каково быть женой военного? может что то напишите?
Жанна Шулик
"Есть такая профессия - Родину защищать." Всегда любила этот фильм. А Лановой там! Настоящий мужик.
Кошак ДомашнийВ ответ на Жанна Шулик
Жанна Шулик
"Есть такая профессия - Родину защищать." Всегда любила этот фильм. А Лановой там! Настоящий мужик.
СсылкаПожаловаться
Лановой просто гениальный актёр, а военный он - такой же как Тихонов разведчик
Кошак ДомашнийВ ответ на Жанна Шулик
Жанна Шулик
"Есть такая профессия - Родину защищать." Всегда любила этот фильм. А Лановой там! Настоящий мужик.
СсылкаПожаловаться
Не путайте реальную жизнь и кино, тем более круто замешанное на пропаганде
Аноним
Да, кто то этим должен заниматься. Одни на авто за 20 миллионов, обкуренные по детским площадкам от гаишников гоняют--крутыми себя считают, а другие -в шесть подъем, в одиннадцать отбой, каждый день труд до пота, - наша защита и оборона.
наталия макарова
Так сложилось, что многие мужчины из моего окружения- бывшие военные. Очень приятные и весьма неглупые люди. Двое, уйдя в отставку получили 2-е и 3-высшее образование. Они Мужчины, имеющие характер, прямоту и смелость. Умеющие делать своими руками любую работу, порой даже женскую. Вы примитивно думаете, что армия сейчас Ать-Два? Да сейчас такая техника, такие системы и комп. программы, которые требуют знаний и высокого интеллекта.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ОрловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
А белый халат врача?
Любовь Орлова
А белый халат врача?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нам, военврачам, каково? погоны прямо на халат цепляем))
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
А на работе приказы своего шефа, или хозяина, или начальника, вы не выполняете?
Ирина Ирина
с.
"А я люблю военных,
Красивых, здоровенных!"
Любовь Орлова
У меня соседка "поперек порога легла" когда сын решил стать военным, а теперь всем жалуется, что сын ее забыл. Не наломали бы дров ваши друзья, благие намерения сами знаете куда ведут. Уйти из профессии всегда проще, чем в нее попасть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем