Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я люблю военных

У моей подруги , сын после 11 класса, решил поступать в высшее военное училище. Они с мужем в шоке, отговаривают его, говорят--это не жизнь, станешь мотаться по гарнизонам, не всякая женщина, может стать женой декабриста. А я так думаю, военный это престижно.  Ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Ирина
Ну не знаю. Я тоже так думала. Пока сама военного не встретила. Да,с жильем проблем нет. Военная ипотека либо служебное жилье. У моего первое. А в остальном-все,как у остальных. И вообще,мне кажется,в армию всех подряд берут. Встречаются такие экземпляры иногда...
Это я
Мне тоже нравятся военные. Это статус и престиж
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Мне тоже нравятся военные. Это статус и престиж
СсылкаПожаловаться
Сейчас и на гражданке многие работают на частников, и выполняют их приказы и зачастую терпят унижения. Так же надо на работу каждый день идти, и не опаздывать.
Это я
Странно вы воспринимаете работу... Хоть в частной фирме, хоть в гос учреждении рабочий распорядок никто не отменял. Не подходит, значит нужно искать работу со свободным графиком. Но тут уж выбирать надо: ненормированный рабочий день означает, что придётся возможно и по ночам работать. А при графике с 9 до 18 можно сказать: "работаю в рабочее время"
Svetfedr
можно в Академию МЧС. тоже военное учреждение ,только в области гражданской обороны.
Эйве
не всякая женщина вообще сможет. СМОЖЕТ жить с мужчиной, быть верной, жить в браке, малейшая трудность - сбегают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем