Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Я ЛЮБЛЮ ВОЕННЫХ, КРАСИВЫХ, ЗДОРОВЕННЫХ!

Девочки, что-то зацепило за
живое ТЕМА, что мужчина никому ничего не должен. Хотела бы рассмотреть на примере
военных, красивых, здоровенных.
На первом месте у офицера карьера. Он переезжает из гарнизона в гарнизон вышестоящую должность.  
При этом жена и дети едут за ним, их никто и
не пытается убедить – думайте сначала о себе. Если у мужа на новом месте с
первого дня работа, коллектив, зарплата, то у жены – съемная или служебная
квартира, заставленная ящиками и коробками, которые она разгребает, обустраивая
дом, потом работа, какую нашла. Дети в школу в новый коллектив.  И так происходит много раз за службу мужа.
 В 40-45 у мужчин начинается беготня за молодыми девками. Так уж повелось, что получив служебную машину, отдельный
кабинет и толпу разведенных женщин в коллективе, готовых предложить свои услуги
начальнику, мужчина не упускает возможности развлечься, влюбиться, женится по-новой
на молодой. С чем остается бывшая жена и дети?  Служебная  ободранная квартира в гарнизоне в лесу, работа
там же, хорошо, если в штабе, а не на очистных, например. Дети тоже с мамой,
хорошо, если уже самостоятельны. Если муж успел развестись до получения жилья и
женится на другой – он получает квартиру на себя и новую жену .  Часто это происходит за год-полтора до
окончания срока службы.   Именно в это время начинается период «седина в бороду» .
А у жены ни мебеля, ни ремонта, ни копейки денег, так как муж собирал последние несколько лет на машину, на которой и
уехал в новую жизнь, и как правило маленькая зарплата.  Это бывает очень часто. Жены терпят все унижения, молча страдают, делают все, что
угодно в свои 40-45, лишь бы не остаться у разбитого корыта.
Инга Король
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Маргоша
Ну?
Sherfik
А почему Вы думаете, что все разводятся?
Да и любовь зла...
Олька...Я
не все же семьи военных идут по такому сценарию
Инга Король
Не все разводятся, и не все предают. Это понятно. Но вот если случилось, то бывшая жена остается ни с чем, а ведь именно она помогала строить карьеру своему мужу, таскаясь с ним по гарнизонам. Он ей должен?
ВасилисаВ ответ на Инга Король
Инга Король
Не все разводятся, и не все предают. Это понятно. Но вот если случилось, то бывшая жена остается ни с чем, а ведь именно она помогала строить карьеру своему мужу, таскаясь с ним по гарнизонам. Он ей должен?
СсылкаПожаловаться
Ей - нет, Только в случае - если он стала инвалидом в период брака или у них ребёнок до 3-х летнего возраста. Несовершеннолетним детям - должен!
Пантера RRRВ ответ на Инга Король
Инга Король
Не все разводятся, и не все предают. Это понятно. Но вот если случилось, то бывшая жена остается ни с чем, а ведь именно она помогала строить карьеру своему мужу, таскаясь с ним по гарнизонам. Он ей должен?
СсылкаПожаловаться
а вы бывшая жена???или просто боитесь этого или просто возмущены???
Инга КорольВ ответ на Пантера RRR
Пантера RRR
а вы бывшая жена???или просто боитесь этого или просто возмущены???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас как возмущена!!!
Котя МотяВ ответ на Инга Король
Инга Король
Не все разводятся, и не все предают. Это понятно. Но вот если случилось, то бывшая жена остается ни с чем, а ведь именно она помогала строить карьеру своему мужу, таскаясь с ним по гарнизонам. Он ей должен?
СсылкаПожаловаться
Это был ее выбор.
Овсянка
у меня семья военных.
Вы описали худший случай. ездить за мужем, это выбор женщины. Человек изначально свободен в выборе, даже не глядя на штамп: хошь едь, хошь разводись и к мамке под крыло с деткаи)))
по идее мы все никому ничег не должны, все что мы делаем, это изначально наш свободный выбор в меру своих взглядов или убеждений))
Василиса
И? Каждая сама для себя решает - мотаться по горнизонам или нет....
Инга Король
Да, худший, но не редкий. А к мамке в 40 лет с 18 - 20 летними детьми через 20 лет разъездов?
Первая слева
Военные и спортсмены - это вообще отдельная категория мужчин...
А от такой хрени вообще никто не застрахован. А мужиков, которые семьи свои бросают, я вообще за мужчин не считаю. Уж если любоффь приключилась в самом расцвете сил, так уйди по-человечески! Не дели имущество, не унижай жену, не уничтожай уважение к себе окончательно.
Инга Король
Я про то, что мужчина за двадцать лет построит карьеру, накопит на машину, получит квартиру с молодой женой. А что бывшая жена получила в компенсацию?
ВасилисаВ ответ на Инга Король
Инга Король
Я про то, что мужчина за двадцать лет построит карьеру, накопит на машину, получит квартиру с молодой женой. А что бывшая жена получила в компенсацию?
СсылкаПожаловаться
20 лет жизни с любимым мужем и половину машины....
Инга КорольВ ответ на Василиса
Василиса
20 лет жизни с любимым мужем и половину машины....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но любовь оказалась преданной, ненужной, а полмашины за 20 лет ))) Вы меня рассмешили. Вообще-то, если предатель государства, то он за решеткой сидит, его накажут. А тут тебе полмашины компенсация. Забавно.
ВасилисаВ ответ на Инга Король
Инга Король
Да, но любовь оказалась преданной, ненужной, а полмашины за 20 лет ))) Вы меня рассмешили. Вообще-то, если предатель государства, то он за решеткой сидит, его накажут. А тут тебе полмашины компенсация. Забавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не преданной, а прошедшей. Никто не заставлял мотаться по гарнизонам, строили бы карьеру и выходили за гражданского.
Разлюбил он жену и что?
У моей подруги примерно такая-же ситуация, пока учился и на ноги вставал - она его кормила и осталась без образования, а потом он её бортонул. Сама дура, больше никто не виноват.
Инга КорольВ ответ на Василиса
Василиса
Не преданной, а прошедшей. Никто не заставлял мотаться по гарнизонам, строили бы карьеру и выходили за гражданского.
Разлюбил он жену и что?
У моей подруги примерно такая-же ситуация, пока учился и на ноги вставал - она его кормила и осталась без образования, а потом он её бортонул. Сама дура, больше никто не виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, выгоднее быть эгоистом. Но эгоисты не способны любить, а только выгоды просчитывать. Человек не любивший никого - несчастный человек.
ВасилисаВ ответ на Инга Король
Инга Король
Да, выгоднее быть эгоистом. Но эгоисты не способны любить, а только выгоды просчитывать. Человек не любивший никого - несчастный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему? Любил сначала старую жену - теперь любит новую жену....
Анастасия Попова
Ваше чувство обиды на жизнь и мужа вполне понятно.
Но опять же, стать женой военного - это ваш личный выбор.
То, что вы описали, касается не только офицеров. По описанным причинам распадаются семьи не полько людей в форме. Но итог один: личный выбор каждого изначально и никаких обязательств перед бывшим супругом/супругой после развода.
Инга КорольВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ваше чувство обиды на жизнь и мужа вполне понятно.
Но опять же, стать женой военного - это ваш личный выбор.
То, что вы описали, касается не только офицеров. По описанным причинам распадаются семьи не полько людей в форме. Но итог один: личный выбор каждого изначально и никаких обязательств перед бывшим супругом/супругой после развода.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, я замужем, и вроде все ок. Но у моего мужа зам так поступил со своей супругой. Говорит - старая она. И кинул по полной. Сам с квартирой и машиной и с благородной осанкой. А у ее дверь в квартиру служебную даже слезы вызывает, так все нищенски. Все так безнадежно. Хоть всем миром собираться и помогать ей возрождаться из этой нищеты. И разговоры некоторых офицеров с женами - будешь вякать, поступлю так же. Жены терпят.
ВасилисаВ ответ на Инга Король
Инга Король
Вы знаете, я замужем, и вроде все ок. Но у моего мужа зам так поступил со своей супругой. Говорит - старая она. И кинул по полной. Сам с квартирой и машиной и с благородной осанкой. А у ее дверь в квартиру служебную даже слезы вызывает, так все нищенски. Все так безнадежно. Хоть всем миром собираться и помогать ей возрождаться из этой нищеты. И разговоры некоторых офицеров с женами - будешь вякать, поступлю так же. Жены терпят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть разводятся и идут работать сами.
Анастасия ПоповаВ ответ на Инга Король
Инга Король
Вы знаете, я замужем, и вроде все ок. Но у моего мужа зам так поступил со своей супругой. Говорит - старая она. И кинул по полной. Сам с квартирой и машиной и с благородной осанкой. А у ее дверь в квартиру служебную даже слезы вызывает, так все нищенски. Все так безнадежно. Хоть всем миром собираться и помогать ей возрождаться из этой нищеты. И разговоры некоторых офицеров с женами - будешь вякать, поступлю так же. Жены терпят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть не ваша история, но ведь согласитесь, все это выбор женщин, и началось все это не когда ей было 44 года и 364 дня, терпеть они начали намного раньше и типа в "жертву себя приносить" тоже. Да и в этом возрасте, можно все изменить, только двигаться надо, а не сидеть пасиивно. Моральную сторону в расчет не беду, он замены жен на молодушек, когда мужику под полтос, саму передергивает(.
Инга КорольВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Пусть не ваша история, но ведь согласитесь, все это выбор женщин, и началось все это не когда ей было 44 года и 364 дня, терпеть они начали намного раньше и типа в "жертву себя приносить" тоже. Да и в этом возрасте, можно все изменить, только двигаться надо, а не сидеть пасиивно. Моральную сторону в расчет не беду, он замены жен на молодушек, когда мужику под полтос, саму передергивает(.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, мужичок признался, что года два последних до развода имел ее в любовницах. Говорил, что с молодой у него по семь раз, а старую не хочется. Может и виновата, что стала старой для него. Но это его никак не оправдывает.
Котя МотяВ ответ на Инга Король
Инга Король
Ну, мужичок признался, что года два последних до развода имел ее в любовницах. Говорил, что с молодой у него по семь раз, а старую не хочется. Может и виновата, что стала старой для него. Но это его никак не оправдывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Говорил, что с молодой у него по семь раз". Врет.
Инга КорольВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Говорил, что с молодой у него по семь раз". Врет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну бахвалился на корпоративной вечеринке нашим мужьям, они и уши развесили, и слюни пустили. И поверили, и позавидовали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем