Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"А я люблю военных, красивых здоровенных"

Считается, что в армию как бы идет мужская элита: у них - здоровье, мозги, стать, честь. А в жизни вы часто встречаете военных, которые соответствуют этим критериям?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
дядя кирилл
особенно про мозги мне понравилось
АнонимВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
особенно про мозги мне понравилось
СсылкаПожаловаться
В ракетных войсках, например, мозги не нужны?)
дядя кириллВ ответ на Аноним
Аноним
В ракетных войсках, например, мозги не нужны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, они там нигде не нужны
так точно, есть, вопросов не имею....вот в принципе и все слова которые нужно знать
АнонимВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
нет, они там нигде не нужны
так точно, есть, вопросов не имею....вот в принципе и все слова которые нужно знать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приказы-то тоже кто-то отдает)
Кира _В ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
нет, они там нигде не нужны
так точно, есть, вопросов не имею....вот в принципе и все слова которые нужно знать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы попробуйте выучиться в военном ВУЗЕ
Вот уж где безмозглым делать нечего. Учится сын коллеги, я вообще в ауте от предметов и их кол-ва
НатальяВ ответ на Кира _
Кира _
Вы попробуйте выучиться в военном ВУЗЕ
Вот уж где безмозглым делать нечего. Учится сын коллеги, я вообще в ауте от предметов и их кол-ва
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дядя кирилл придумал по воспоминаниям из армии, где его гоняли. если он там вообще был.
***fillskii@mail.ruВ ответ на Кира _
Кира _
Вы попробуйте выучиться в военном ВУЗЕ
Вот уж где безмозглым делать нечего. Учится сын коллеги, я вообще в ауте от предметов и их кол-ва
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я учился в военном ВУЗе (ЗРВ ПВО, сейчас ВВС) . Программа проще, чем в аналогичном гражданском ВУЗе по смежной технической специальностью. Процентов 30 учатся ни в зуб ногой, практически двоечники. По окончании 5 лет выдаётся диплом инженера радиоэлектронных систем, а на деле процентов 90 в глаза не видели мультиметр, не знают, что такое резистор, конденсатор и транзистор. Инженеры на бумаге.
Кира _В ответ на ***fillskii@mail.ru
***fillskii@mail.ru
Я учился в военном ВУЗе (ЗРВ ПВО, сейчас ВВС) . Программа проще, чем в аналогичном гражданском ВУЗе по смежной технической специальностью. Процентов 30 учатся ни в зуб ногой, практически двоечники. По окончании 5 лет выдаётся диплом инженера радиоэлектронных систем, а на деле процентов 90 в глаза не видели мультиметр, не знают, что такое резистор, конденсатор и транзистор. Инженеры на бумаге.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы чёу? Если вам не повезло, не значит, что все так. У меня брат учился на разведчика, потом работал в Академии, сейчас его в Москве с руками оторвали на гражданке в ТАКОЕ место, что даже произнести нельзя, насколько круто. Рассказывал, знаю про сложности (а он всегда отличник был, и в школе). У коллеги сын учится на сапёра. Если ошибётся когда-то, то тоже, я так понимаю, единожды.
***fillskii@mail.ruВ ответ на Кира _
Кира _
Да вы чёу? Если вам не повезло, не значит, что все так. У меня брат учился на разведчика, потом работал в Академии, сейчас его в Москве с руками оторвали на гражданке в ТАКОЕ место, что даже произнести нельзя, насколько круто. Рассказывал, знаю про сложности (а он всегда отличник был, и в школе). У коллеги сын учится на сапёра. Если ошибётся когда-то, то тоже, я так понимаю, единожды.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разведчики, погранцы это ФСБшники по сути, это не инженерные специальности.
УмныйВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
нет, они там нигде не нужны
так точно, есть, вопросов не имею....вот в принципе и все слова которые нужно знать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурак ты дядя кирилл
Мари ФартВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
особенно про мозги мне понравилось
СсылкаПожаловаться

нехировата пачимутаВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
особенно про мозги мне понравилось
СсылкаПожаловаться

Alex DiverВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
особенно про мозги мне понравилось
СсылкаПожаловаться

Ля ЛяВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
особенно про мозги мне понравилось
СсылкаПожаловаться


ВикторияВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
особенно про мозги мне понравилось
СсылкаПожаловаться

Ишь ты, ИринаВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
особенно про мозги мне понравилось
СсылкаПожаловаться


НатальяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина


СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас же муж вроде военный?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Наталья
Наталья
у вас же муж вроде военный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.он -бывший моряк,но гражданский. а то,что он служил на флоте,так это он долг родине отдавал.
Тαuсuя
не люблю военных(( вот ни капельки((
АнонимВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
не люблю военных(( вот ни капельки((
СсылкаПожаловаться
Почему?)
ТαuсuяВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не знаю..боюсь обидеть кого-то, но для меня люди, исполняющие любые приказы- фу)) я люблю когда человек - думает, творческий)) а у военных- что прикажут, то они тупо и делают) стрелять- так стрелять...
как-то так))
пацифист я)) оружие и насилие- не моё это))
АнонимВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
вот не знаю..боюсь обидеть кого-то, но для меня люди, исполняющие любые приказы- фу)) я люблю когда человек - думает, творческий)) а у военных- что прикажут, то они тупо и делают) стрелять- так стрелять...
как-то так))
пацифист я)) оружие и насилие- не моё это))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, понимаю!
Alexey RВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
вот не знаю..боюсь обидеть кого-то, но для меня люди, исполняющие любые приказы- фу)) я люблю когда человек - думает, творческий)) а у военных- что прикажут, то они тупо и делают) стрелять- так стрелять...
как-то так))
пацифист я)) оружие и насилие- не моё это))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В армии нельзя по-другому.если каждый будет приказ творчески воплощать,трындец придет армии..это не хорошо и не плохо,это аксиома..
ТαuсuяВ ответ на Alexey R
Alexey R
В армии нельзя по-другому.если каждый будет приказ творчески воплощать,трындец придет армии..это не хорошо и не плохо,это аксиома..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лёш...понимаю)) но я утопист)) я за мир без оружия) за мир без насилия)) если никто не поднимет оружие против другого- воевать не с кем будет))
знаю)) такой идиллии не будет)) но я живу в своём мире)) и внешний, как могу, подстраиваю под себя))
Alexey RВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
Лёш...понимаю)) но я утопист)) я за мир без оружия) за мир без насилия)) если никто не поднимет оружие против другого- воевать не с кем будет))
знаю)) такой идиллии не будет)) но я живу в своём мире)) и внешний, как могу, подстраиваю под себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем