Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я люблю военных, красивых, здоровенных, или новое - это хорошо забытое старое

Главврач детской поликлиники Челябинска Антон Рыжий предложил организовать встречу незамужних медсестёр с неженатыми мужчинами высшего военного авиационного училища штурманов.
Челябинский главврач детской поликлиники №8 Антон Рыжий решил устроить вечер встреч. Он пригласил неженатых курсантов, чтобы те познакомились с симпатичными незамужними девушками, которые работают в больнице, а их аж 25!

Кодовое название – «Ярмарка женихов», цель – познакомить одиноких медсестер и врачей со статными военными. По статистике, замужние женщины с благополучным семейным климатом являются самыми классными врачами и медсестрами. Чтобы вечер прошел хорошо и интересно, знакомство решили провести в рамках интеллектуальной игры.
А я вспомнила (не знаю, правда это или нет, где-то читала), что Сталин при проектировании городов и посёлков распорядился строить неподалёку друг от друга пединституты (ткацкие училища и т.д.) и курсантские училища, чтобы молодёжь устраивала совместные праздничные вечера, знакомилась и так создавала семьи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
мария Аккуратова
ну а что, хорошо
лучше так, чем в инете постоянно сидеть
Виорика Витюкова
И это нормально, я когда в колледже училась, нам приглашали на дискотеку школу мвд. Молодые знакомились, гуляли. Кто то находил себе вторую половинку, кто то хороших знакомых. Хорошая идея, а то сейчас все сидят по домам, уже 25-30 лет, замуж (жениться) не выгонишь.
Александра ПрохороваВ ответ на Виорика Витюкова
Виорика Витюкова
И это нормально, я когда в колледже училась, нам приглашали на дискотеку школу мвд. Молодые знакомились, гуляли. Кто то находил себе вторую половинку, кто то хороших знакомых. Хорошая идея, а то сейчас все сидят по домам, уже 25-30 лет, замуж (жениться) не выгонишь.
СсылкаПожаловаться
Да да
Виорика Витюкова
И это нормально, я когда в колледже училась, нам приглашали на дискотеку школу мвд. Молодые знакомились, гуляли. Кто то находил себе вторую половинку, кто то хороших знакомых. Хорошая идея, а то сейчас все сидят по домам, уже 25-30 лет, замуж (жениться) не выгонишь.
СсылкаПожаловаться
Нууу, тоже мне, новаторство, нам в медучилище больше 20-ти лет назад (ужас, я такая старая))) извертолетного училища парней приглашали))) Правда, не знаю, был ли результат.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот-вот! Именно. Забыла этот пример.
Владимир Кузькин
и в чём подвох вы тут видите?
Екатерина
Все правильно. Когда Новый свет заселяли, привозили не замужних девушек, и мужчины в приказом порядке разбирали их себе в жены. А к нам по молодости привозили студентов из Африки, которые в нашем универе учились. Потом пожарных, но они только все облевали.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Все правильно. Когда Новый свет заселяли, привозили не замужних девушек, и мужчины в приказом порядке разбирали их себе в жены. А к нам по молодости привозили студентов из Африки, которые в нашем универе учились. Потом пожарных, но они только все облевали.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, пожар тушили.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, пожар тушили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внутренний пожар некоторых дам кое кто все же попытался загасить.
ЕкатеринаВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да. Это было на 8 марта, они там сначала своих женщин поздравили, потом к нам приехали, ну, и уже перебрали.
Стрекоза
классная идея, одобряю
Анонимочка
А почему бы и нет.
Аленушка
моя знакомая так родила ребенка после таких вечеров, парень испарился
Оксана КротоваВ ответ на Аленушка
Аленушка
моя знакомая так родила ребенка после таких вечеров, парень испарился
СсылкаПожаловаться
Дело не в вечерах...
Дело в Вашей знакомой...
Без комментариев, короче)
Аноним
А главврач не боится остаться без персонала? Повыходят замуж и уедут к новому месту службы с мужьями. Кто работать будет?
ZhannaВ ответ на Аноним
Аноним
А главврач не боится остаться без персонала? Повыходят замуж и уедут к новому месту службы с мужьями. Кто работать будет?
СсылкаПожаловаться
мысли сходятся))
mira plavnovaВ ответ на Аноним
Аноним
А главврач не боится остаться без персонала? Повыходят замуж и уедут к новому месту службы с мужьями. Кто работать будет?
СсылкаПожаловаться
всех не увезут, кто- то останется
Zhanna
увезут всех медсестер по месту службы мужей, они тоже военнообязанные, будет А. Рыжий новый штат набирать
Солнышко Майское
в советское время так и устраивались вечера между учебными заведениями, девчонки- бухгалтера встречались с ребятами из воен.училищ....
Солнечный зайчик..
ну да
mira plavnova
какой молодец главврач !
Елена Семенова
молодец главврач
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем