Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я люблю военных, красивых, здоровенных, или новое - это хорошо забытое старое

Главврач детской поликлиники Челябинска Антон Рыжий предложил организовать встречу незамужних медсестёр с неженатыми мужчинами высшего военного авиационного училища штурманов.
Челябинский главврач детской поликлиники №8 Антон Рыжий решил устроить вечер встреч. Он пригласил неженатых курсантов, чтобы те познакомились с симпатичными незамужними девушками, которые работают в больнице, а их аж 25!

Кодовое название – «Ярмарка женихов», цель – познакомить одиноких медсестер и врачей со статными военными. По статистике, замужние женщины с благополучным семейным климатом являются самыми классными врачами и медсестрами. Чтобы вечер прошел хорошо и интересно, знакомство решили провести в рамках интеллектуальной игры.
А я вспомнила (не знаю, правда это или нет, где-то читала), что Сталин при проектировании городов и посёлков распорядился строить неподалёку друг от друга пединституты (ткацкие училища и т.д.) и курсантские училища, чтобы молодёжь устраивала совместные праздничные вечера, знакомилась и так создавала семьи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ну хоть чет доброе про Чюлябинзг
Олле Луккойле
Молодец,дохтур.
Fima Koplan
Как то знакомый рассказывал, что у них в городе было два общежития. Мужское и женское в форме ,,Г''. Звали те общежития ,,Стыковка'' или ,,Союз-Аполлон.''
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем