Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а я люблю женатого....

хочу девочки рассказать свою историю. я замужем уже 5 лет, у меня есть маленький ребенок, муж, который меня любит и постоянно ревнует, из-за чего устраивает мне постоянные скандалы. 3 месяца назад я познакомилась с мужчиной, он женат его жена тогда была еще беременна. он начал ко мне заежать типа по работе, это продолжалось 3 неделе, а потом на мой день рождения решился меня наконец-то поцеловать и как понеслось... я такой счастливой не была никогда, страсть так захватила, что просто не в силах это описать и в то же время совесть очень мучила, мы оба понимали, что это не правильно по отношению к его жене, к моему мужу, ноостановиться не могли, хотя я ему сказала, что у меня сил на это просто нет. недавно у него родился сын и он сказал, что так больше продолжаться не может, что тайное всегда становится явным, что он не сможет оставить семью, что стал ко мне привыкать и очень боится этого, предложил остаться друзьями. это случилось в тот момент, когда моя совесть перестала меня мучить. было очень больно, хотя я сама этого хотела. я отказалась быть другом, сказала, что люблю, но ничего не прошу от него, поблагодарила за подаренные счастливые минуты. после этого он продолжает мне писать, я отвечаю холодно. самое обидное, что я понимаю, что все так и должно было случиться, но сердце требут его вернуть, а разум - послать. вот посылаю... чем закончит не знаю... как мне с этим справится?
Елена Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Белка
Когда у меня возникают какие либо сложности в жизни.я пытаюсь абстрагироваться от всего.Я думаю о том,как всё ничтожно.и мы всего лишь муравьишки бегающие по планете,начинаю думать о смысле существования всего человечества.ЗАЧЕМ?ДЛЯ ЧЕГО? КОМУ ЭТО ВСЁ НАДО? и тогда все проблемы,и не проблемы.Я конечно не сумасшедшая,но мне так легче всё пережить,и я конечно возвращаю к своим проблемам,ведь мы живём в этом мире,мы привыкли жить так.И я думаю раз уж мы для чего то существуем,значит должны брать из этой жизни всё,в том числе и то что вам доставляет удовольствие и радость:))))
Артур ЧерновВ ответ на Белка
Белка
Когда у меня возникают какие либо сложности в жизни.я пытаюсь абстрагироваться от всего.Я думаю о том,как всё ничтожно.и мы всего лишь муравьишки бегающие по планете,начинаю думать о смысле существования всего человечества.ЗАЧЕМ?ДЛЯ ЧЕГО? КОМУ ЭТО ВСЁ НАДО? и тогда все проблемы,и не проблемы.Я конечно не сумасшедшая,но мне так легче всё пережить,и я конечно возвращаю к своим проблемам,ведь мы живём в этом мире,мы привыкли жить так.И я думаю раз уж мы для чего то существуем,значит должны брать из этой жизни всё,в том числе и то что вам доставляет удовольствие и радость:))))
СсылкаПожаловаться
Респект и уважение, Вашим нервам и чувствам! Но есть, одно но: Для шизофрении характерны значительные изменения в эмоциональной сфере. Причем они носят двоякий характер. С одной стороны, наблюдается прогрессирующее обеднение эмоциональных реакций, а с другой - их неадекватность, парадоксальность. Сначала страдают высшие эмоции: сострадание, альтруизм, эмоциональная отзывчивость. Потом, если шизофрения прогрессирует, больные становятся все более холодными, эгоцентричными.
Мэрлин ХероВ ответ на Артур Чернов
Артур Чернов
Респект и уважение, Вашим нервам и чувствам! Но есть, одно но: Для шизофрении характерны значительные изменения в эмоциональной сфере. Причем они носят двоякий характер. С одной стороны, наблюдается прогрессирующее обеднение эмоциональных реакций, а с другой - их неадекватность, парадоксальность. Сначала страдают высшие эмоции: сострадание, альтруизм, эмоциональная отзывчивость. Потом, если шизофрения прогрессирует, больные становятся все более холодными, эгоцентричными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужос!!!!Холодный и эгоцентричный.Диагноз....

всем понятен.
БелкаВ ответ на Артур Чернов
Артур Чернов
Респект и уважение, Вашим нервам и чувствам! Но есть, одно но: Для шизофрении характерны значительные изменения в эмоциональной сфере. Причем они носят двоякий характер. С одной стороны, наблюдается прогрессирующее обеднение эмоциональных реакций, а с другой - их неадекватность, парадоксальность. Сначала страдают высшие эмоции: сострадание, альтруизм, эмоциональная отзывчивость. Потом, если шизофрения прогрессирует, больные становятся все более холодными, эгоцентричными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Артур! Вы хотите сказать,что я больна,но просто не осознаю это????Это вряд ли! Вы возможно не поняли о чём я! Или думаете по другому,что скорее всего,и мы никогда друг-друга не поймём:))))
*angel*В ответ на Белка
Белка
Когда у меня возникают какие либо сложности в жизни.я пытаюсь абстрагироваться от всего.Я думаю о том,как всё ничтожно.и мы всего лишь муравьишки бегающие по планете,начинаю думать о смысле существования всего человечества.ЗАЧЕМ?ДЛЯ ЧЕГО? КОМУ ЭТО ВСЁ НАДО? и тогда все проблемы,и не проблемы.Я конечно не сумасшедшая,но мне так легче всё пережить,и я конечно возвращаю к своим проблемам,ведь мы живём в этом мире,мы привыкли жить так.И я думаю раз уж мы для чего то существуем,значит должны брать из этой жизни всё,в том числе и то что вам доставляет удовольствие и радость:))))
СсылкаПожаловаться
Вполне здоровое отношение. Или я тоже сумасшедшая.
МАРИНА ЛИСЕЕНКО
Лена, у вас случилось все именно так, как должно было случиться. Не переживайте, то, что отказались быть другом - абсолютно правильно, на мой взгляд. Вы отнеслись к этой ситуации чисто по-женски - влюбились и если бы дело зашло дальше, даже наверное собрались бы от мужа уйти. А ваш избранник - чисто по-мужски - погулял и предложил остаться друзьями. Я много знаю подобных историй, часто когда собираются на гулянку девчонки (девчонки не по возрасту, а по половой принадлежности) , про ситуации подобные вашей, рассказывают много и постоянно ругают мужиков - какой он козел, не ответил на мои чувства! Мужчина редко уходит из семьи, поверьте моему жизненному опыту, часто его устраивают отношения на стороне - для разнообразия. Часто при этом он говорит, что жена у него стерва или как нибудь по другому, но смысл тот же, ищет вашего сочувствия. Вы молодец, что слушаетесь разума, так и делайте дальше! ПОШЛИТЕ ЕГО - мой совет. При этом ситуация будет следующей: вы послали мужика, и он это запомнит на всю жизнь. Он всегда будет помнить вас, представляете! Но будьте готовы к тому, что его уязвленное самолюбие будет стимулировать его на завоевание вас снова - просто так он не отстанет, если вы перестанете отвечать ему вообще, его это очень заденет. Может, он на какое-то время обидется, не будет доставать вам, но пройдет какое-то время и он найдет повод обратиться к вам - с днем рождения поздравит или с каким-то праздником. Ну а если вы сдадитесь, ничего хорошего не выйдет - из семьи он не уйдет, а вы свою семью потерять сможете - это раз, а во-вторых- он поставит около вашего имени галочку - еще одна победа и забудет очень быстро. Держитесь, он вас не стоит, вы девушка порядочная!
Артур ЧерновВ ответ на МАРИНА ЛИСЕЕНКО
МАРИНА ЛИСЕЕНКО
Лена, у вас случилось все именно так, как должно было случиться. Не переживайте, то, что отказались быть другом - абсолютно правильно, на мой взгляд. Вы отнеслись к этой ситуации чисто по-женски - влюбились и если бы дело зашло дальше, даже наверное собрались бы от мужа уйти. А ваш избранник - чисто по-мужски - погулял и предложил остаться друзьями. Я много знаю подобных историй, часто когда собираются на гулянку девчонки (девчонки не по возрасту, а по половой принадлежности) , про ситуации подобные вашей, рассказывают много и постоянно ругают мужиков - какой он козел, не ответил на мои чувства! Мужчина редко уходит из семьи, поверьте моему жизненному опыту, часто его устраивают отношения на стороне - для разнообразия. Часто при этом он говорит, что жена у него стерва или как нибудь по другому, но смысл тот же, ищет вашего сочувствия. Вы молодец, что слушаетесь разума, так и делайте дальше! ПОШЛИТЕ ЕГО - мой совет. При этом ситуация будет следующей: вы послали мужика, и он это запомнит на всю жизнь. Он всегда будет помнить вас, представляете! Но будьте готовы к тому, что его уязвленное самолюбие будет стимулировать его на завоевание вас снова - просто так он не отстанет, если вы перестанете отвечать ему вообще, его это очень заденет. Может, он на какое-то время обидется, не будет доставать вам, но пройдет какое-то время и он найдет повод обратиться к вам - с днем рождения поздравит или с каким-то праздником. Ну а если вы сдадитесь, ничего хорошего не выйдет - из семьи он не уйдет, а вы свою семью потерять сможете - это раз, а во-вторых- он поставит около вашего имени галочку - еще одна победа и забудет очень быстро. Держитесь, он вас не стоит, вы девушка порядочная!
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло!!! 1. Особенно про "...всегда будет помнить вас...". Теоретически может быть и правильно, а на практике - Такие Отношения - быстро забываются, потому что, есть Очень много свободных и необременных семьей и детьми молодых женщин!!! 2. "...вы девушка порядочная..." - где Вы это увидели в подобной ситуации??? Обыкновенная скука в семье с низкими моральными и нравственными ценностями!!!
Gassieva FatimaВ ответ на Артур Чернов
Артур Чернов
Улыбнуло!!! 1. Особенно про "...всегда будет помнить вас...". Теоретически может быть и правильно, а на практике - Такие Отношения - быстро забываются, потому что, есть Очень много свободных и необременных семьей и детьми молодых женщин!!! 2. "...вы девушка порядочная..." - где Вы это увидели в подобной ситуации??? Обыкновенная скука в семье с низкими моральными и нравственными ценностями!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улыбнуло!!! 1. Особенно про "...всегда будет помнить вас...". Теоретически может быть и правильно, а на практике - Такие Отношения - быстро забываются, потому что, есть Очень много свободных и необременных семьей и детьми молодых женщин!!! 2. "...вы девушка порядочная..." - где Вы это увидели в подобной ситуации??? Обыкновенная скука в семье с низкими моральными и нравственными ценностями!!!

Артур Чернов,вы меня удивляете,вы обо всем с таким профессионализмом и здравым умом рассуждаете,что создается впечатление,либо вы перенесли выше упомянутое вами заболевание,либо были влюбленны в женатого мужчину.
Артур ЧерновВ ответ на Gassieva Fatima
Gassieva Fatima
Улыбнуло!!! 1. Особенно про "...всегда будет помнить вас...". Теоретически может быть и правильно, а на практике - Такие Отношения - быстро забываются, потому что, есть Очень много свободных и необременных семьей и детьми молодых женщин!!! 2. "...вы девушка порядочная..." - где Вы это увидели в подобной ситуации??? Обыкновенная скука в семье с низкими моральными и нравственными ценностями!!!

Артур Чернов,вы меня удивляете,вы обо всем с таким профессионализмом и здравым умом рассуждаете,что создается впечатление,либо вы перенесли выше упомянутое вами заболевание,либо были влюбленны в женатого мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если умен — ненавидят, а дурак — заклюют.
МирандолинаВ ответ на Артур Чернов
Артур Чернов
Если умен — ненавидят, а дурак — заклюют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, Артур совершенно прав. Но, девушек шокирует нормальный мужской взгляд на довольно обычную ситуацию. Мужчина просто развлекся, а девушка сначала дала, а теперь думает, а зачем? Думать, что по причине любопытства или собственной непорядочности мешает инстинкт самосохронения, а вот любовь скосила -это прилично, и понеслось... А чем все закончится? А Вам бы чего хотелось?
МАРИНА ЛИСЕЕНКО
Лена, у вас случилось все именно так, как должно было случиться. Не переживайте, то, что отказались быть другом - абсолютно правильно, на мой взгляд. Вы отнеслись к этой ситуации чисто по-женски - влюбились и если бы дело зашло дальше, даже наверное собрались бы от мужа уйти. А ваш избранник - чисто по-мужски - погулял и предложил остаться друзьями. Я много знаю подобных историй, часто когда собираются на гулянку девчонки (девчонки не по возрасту, а по половой принадлежности) , про ситуации подобные вашей, рассказывают много и постоянно ругают мужиков - какой он козел, не ответил на мои чувства! Мужчина редко уходит из семьи, поверьте моему жизненному опыту, часто его устраивают отношения на стороне - для разнообразия. Часто при этом он говорит, что жена у него стерва или как нибудь по другому, но смысл тот же, ищет вашего сочувствия. Вы молодец, что слушаетесь разума, так и делайте дальше! ПОШЛИТЕ ЕГО - мой совет. При этом ситуация будет следующей: вы послали мужика, и он это запомнит на всю жизнь. Он всегда будет помнить вас, представляете! Но будьте готовы к тому, что его уязвленное самолюбие будет стимулировать его на завоевание вас снова - просто так он не отстанет, если вы перестанете отвечать ему вообще, его это очень заденет. Может, он на какое-то время обидется, не будет доставать вам, но пройдет какое-то время и он найдет повод обратиться к вам - с днем рождения поздравит или с каким-то праздником. Ну а если вы сдадитесь, ничего хорошего не выйдет - из семьи он не уйдет, а вы свою семью потерять сможете - это раз, а во-вторых- он поставит около вашего имени галочку - еще одна победа и забудет очень быстро. Держитесь, он вас не стоит, вы девушка порядочная!
СсылкаПожаловаться
Ответ, наверное, профессиональный, мне понравилось, хотела написать что-то похожее, но более дилетантски.
в общем-то история достаточно банальная. В семье становится скучно - смотрят в сторону. Во время беременности жены всем мужикам не хватает секса.
Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Высшая степень любви - это видеть в уже знакомом близком человеке постоянный свет для себя. Не все на это способны.
Примите эту историю с юмором, как интересное приключение.
*angel*В ответ на *angel*
*angel*
Ответ, наверное, профессиональный, мне понравилось, хотела написать что-то похожее, но более дилетантски.
в общем-то история достаточно банальная. В семье становится скучно - смотрят в сторону. Во время беременности жены всем мужикам не хватает секса.
Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Высшая степень любви - это видеть в уже знакомом близком человеке постоянный свет для себя. Не все на это способны.
Примите эту историю с юмором, как интересное приключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комментарий предназначался Артуру Чернову, но попал не туда.
Татьяна Карпычева
Стандартная ситуация, пусть хоть одна из нас скажет что с ней этого не было. Надо иметь силу воли и самолюбие чтобы вовремя отказаться от таких радостей. Почему мужчины успевают сделать это чуть раньше? Потому что мы боимся причинить боль любимому человеку, вдруг остаться одной, не понимая что и была одна. Вспомни когда он был рядом с тобой в выходной день, праздник, отпуск? Не был! У него есть дела поважнее! Займись и ты своими, не кисни!
штеля
Я ТРИ ГОДА ВСТРЕЧАЮСЬ С женатым мужчиной.более того у нас совместный ребенок!поверьте-эта такая кабала!рада бы порвать-не могу!он постоянно спекулирует ребенком.под предлогом и с фразой "ребенку нужен отец!" остается ночевать,ну а там сами понимаете принципы испаряются.мое мнение такое-пока тебе самой это не надоест,это не прекратится.только так.без вариантов.
Василий ОлейниковВ ответ на штеля
штеля
Я ТРИ ГОДА ВСТРЕЧАЮСЬ С женатым мужчиной.более того у нас совместный ребенок!поверьте-эта такая кабала!рада бы порвать-не могу!он постоянно спекулирует ребенком.под предлогом и с фразой "ребенку нужен отец!" остается ночевать,ну а там сами понимаете принципы испаряются.мое мнение такое-пока тебе самой это не надоест,это не прекратится.только так.без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Ну порвёш ТЫ с ним, а дальше что? Хорошо если повезёт, и встретится нормальный мужчина, который будет любить чужое дитя как свое родное. А если нет? Да я понимаю, это тяжело, но остатся одной намного хуже.
Василий Олейников
Ну порвёш ТЫ с ним, а дальше что? Хорошо если повезёт, и встретится нормальный мужчина, который будет любить чужое дитя как свое родное. А если нет? Да я понимаю, это тяжело, но остатся одной намного хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чисто мужской взгляд!!!!Ну прям вам, мужикам, в такой ситуации только крылышек и нимба над головой не хватает! У меня подруга так 10 лет прожила под предлогом, что ребенку отец нужен(и как вы мужчины единодушны в этом вопросе, прямо даже удивительно. А мораль проста - за счет таких молчаливых и верных вы самоутверждаетесь просто). В итоге он так и остался при своей семье. Отца, как вы понимаете у ребенка как не было все 10 лет так и нет. А если бы во время решение приняла, все бы по-другому сложилось, без вариантов даже! А так останешься одна, а поймешь это только лет в 35-40, когда устроить свою личную жизнь не только с каждым годом, с каждым днем все сложнее. А ребенок вырастет, улетит из гнезда....у него своя жизнь. Вот тут-то и поймешь, что напрасно верила и надеялась на чудо. А мужику что, у него семья, дети, жена законная, все в ажуре. А то что ты одна, сама виновата, думать надо было, а то мало ли что он там наобещал....
KiraВ ответ на штеля
штеля
Я ТРИ ГОДА ВСТРЕЧАЮСЬ С женатым мужчиной.более того у нас совместный ребенок!поверьте-эта такая кабала!рада бы порвать-не могу!он постоянно спекулирует ребенком.под предлогом и с фразой "ребенку нужен отец!" остается ночевать,ну а там сами понимаете принципы испаряются.мое мнение такое-пока тебе самой это не надоест,это не прекратится.только так.без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. Я в такой же ситуации, только мы 5 лет вместе и я должна родить в феврале, когда узнала что бееременна держать не стала, даже наоборот, без него легче было бы, а он скотина такая не уходит. А зачем? Ему очень удобно, дома жена уже в возрасте, а тут любовница молодая, плохо чтоли. Пока мы сами женщины не захотим все это прекратить так и будет продолжаться!
Lizaveta LolaВ ответ на Kira
Kira
Полностью согласна. Я в такой же ситуации, только мы 5 лет вместе и я должна родить в феврале, когда узнала что бееременна держать не стала, даже наоборот, без него легче было бы, а он скотина такая не уходит. А зачем? Ему очень удобно, дома жена уже в возрасте, а тут любовница молодая, плохо чтоли. Пока мы сами женщины не захотим все это прекратить так и будет продолжаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было прекратить такие отношения еще в самом начале... столько несчастных после них - его жена, её дети, а теперь и ваш малыш... кошмар какой-то!
EvaВ ответ на Lizaveta Lola
Lizaveta Lola
Надо было прекратить такие отношения еще в самом начале... столько несчастных после них - его жена, её дети, а теперь и ваш малыш... кошмар какой-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины по натуре слабы и слабохарактерны. Их наглости и глупости хватает только замутить ситуацию, а разруливать будут женщины. И любовницы и жены. Все будут прощать, понимать, находить выход. А мужчина скорей всего вообще заведет себе новую женщину и страдать уж точно не будет. А мы потом будем что-то детям объеснять, почему им такой папа достался, да так чтоб не травмировать детскую психику, свою психику лечить и тд и тп.
Галина Кистанова
Попробуйте поставить себя на место обманутой жены!Тогда ваши страдания покажутся ничтожными.Вы,по крайней мере ,ничего не теряете,наоборот ,приобрели:ещё одну любовь,ещёОдну страсть....Оглянитесь назад, посмотрите в глаза тем, кого вы обманываете.Сможете ли после того быть по-прежнему счастливы?Просто вас ещё не обманывали...
Галина Кистанова
Попробуйте поставить себя на место обманутой жены!Тогда ваши страдания покажутся ничтожными.Вы,по крайней мере ,ничего не теряете,наоборот ,приобрели:ещё одну любовь,ещёОдну страсть....Оглянитесь назад, посмотрите в глаза тем, кого вы обманываете.Сможете ли после того быть по-прежнему счастливы?Просто вас ещё не обманывали...
СсылкаПожаловаться
да была я за мужем.и на месте жены была.больно всем сторонам!нет мужчины который не изменяет.то что нужно делать для того чтобы муж не гулял-делала.книги дебильные читала.к психологу на консультацию ходила.смысл?себя надо любить!жизнь твоя!не чужих жен и мужиков!мужики вообще не родственники.вот так!(мое мнение)
EvaВ ответ на штеля
штеля
да была я за мужем.и на месте жены была.больно всем сторонам!нет мужчины который не изменяет.то что нужно делать для того чтобы муж не гулял-делала.книги дебильные читала.к психологу на консультацию ходила.смысл?себя надо любить!жизнь твоя!не чужих жен и мужиков!мужики вообще не родственники.вот так!(мое мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жене все же больнее. Любовница знает на что идет, что ей ничего не светит кроме сомнительной связи. Ею всегда пренебрегут ради жены. В большинстве сучаев битва всегда заранее уже проиграна, только по наивности можно верить, что когда-то оценят и выберут тебя. А жена живет ради семьи и мужа, верит, доверяет, причем на старом запале, ни тебе новых ощущений, ни тебе адреналинчика, только боль и унижение. А Елене могу сказать только одно, научитесь все называть своими словами. О любви в Вашем рассказе нет и слова, страсть, похоть , блуд - это да, этого сколько угодно. Но о любви ни к вашему мужу, ни к любовнику, ни даже к себе самой. А свои низменные чувства называть любовью не стоит.
настя романова
не привыкай сильно к нему что бы не пришлось с кожей отрывать а это потом будет больнее
светлана
я вторая жена у мужа. его первая была такая же как вы Лена, закрутила любовь с женатым, мой узнал и развелся с ней, та довольная побежала к своему любовнику, а он сказал, семья для него дороже. Эта глупая женщина сейчас одна, потеряла такого замечательного человека и я чрезвычайно этому рада. Мой муж самый замечательный на свете человек, мы счастливы 7 лет. И муж говорит : то что тогда он считал трагедией оказалось благом, иначе он мог бы не встретится со мной и остался бы несчастным на всю жизнь.
К чему все это говорю? Все возвращается и вам придется расплачиватся тоже. Не будьте конченой эгоисткой разведитесь с мужем, пусть он будет счастлив. А сами страдайте, такова ваша расплата.
Артур Чернов
Будь со своим единственным и не разменивай нежность на медяки!!! А по хорошему - дать тебе по шее, и выгнать к чертовой матери за бл...во. Там семью рушишь и своей не дорожишь!!! Стоит бабе чужой чер попробовать и ее уже не остановить!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем