Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а я люблю женатого....

у меня прямо рок какой-то....
7 лет любила одного женатого человека (это было невзаимно,мы не встречались,я просто его любила и не могла забыть...когда влюбилась он еще не был женат)
а потом не придумала ничего лучше,как влюбиться в другого....первого то забыла....но второй тоже женат! и тоже моя любовь никому не нужна....
оба не знали о моих чувствах,но возможно догадывались....
теперь вот уже 2,5 года пытаюсь забыть второго....но не могу!знаю,что никогда не будем вместе,и это меня убивает....
видимся редко....последний раз видела его 8 месяцев назад....но забыть не могу....говорят , что время лечит....да ни фига....не лечит оно....
стараюсь о нем не думать....но это бесполезно....все-равно думаю,вспоминаю наши встречи....
чтож так не везет то мне???
иногда так накатит....как подумаю,что он никогда не будет рядом....не будет моим....
пыталась встречаться с другими....не получается....нахожусь рядом с одним человеком, а думаю о другом....от этого еще хуже....
что делать? незнаю....
знаю,что надо забыть и жить дальше....только как?
Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
СолнышкоВ ответ на Манюня
Манюня
В этом я Вас прекрасно понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы насчет ребенка?
МанюняВ ответ на Солнышко
Солнышко
вы насчет ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я тоже всегда думаю об этом. Я даже попросила об этом один раз, но он сказал, что не хочет, чтобы его ребенок рос без отца, а на две семьи он разрываться не сможет, вот так-то. Я после этих слов даже вены резала
Sasha PВ ответ на Манюня
Манюня
Да, я тоже всегда думаю об этом. Я даже попросила об этом один раз, но он сказал, что не хочет, чтобы его ребенок рос без отца, а на две семьи он разрываться не сможет, вот так-то. Я после этих слов даже вены резала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я тоже всегда думаю об этом. Я даже попросила об этом один раз, но он сказал, что не хочет, чтобы его ребенок рос без отца, а на две семьи он разрываться не сможет, вот так-то. Я после этих слов даже вены резала

Девушки, что же это такое....Неужели не будет никакого просвета? Неужели всю жизнь жить в тени и волосы свои собирать? и резать вены... Как мне все это знакомо! Никаких просветов.
#Stella#В ответ на Солнышко
Солнышко
спасибо за понимание и совет....
но если честно....я бы предпочла иметь эту связь....да,наверно потом бы разочаровалась....
но я была бы с ним....пусть хоть некоторое время,но была бы! и получила бы свой маленький кусочек счастья!
и....я бы очень хотела от него ребенка...не для того,чтобы привязать к себе! нет! родить для себя....от любимого человека....ему бы я не стала навязываться....а сама была бы счастлива,что у меня есть частичка ЕГО....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со времением происходит процесс переоценки всего, правда приходится долго ждать, но он обязательно приходит и вы на эту ситуацию посмотрите совершенно другими глазами, происходит словно прозрение какое-то... и вы будете рады, что в свое время не натворили глупостей. подумайте, если вы сейчас будете вместе, то вы будете не в самом лучшем положении, так лучше ничего, чем почувствовать снисхождение и равнодушие от любимого человека....
СолнышкоВ ответ на #Stella#
#Stella#
Со времением происходит процесс переоценки всего, правда приходится долго ждать, но он обязательно приходит и вы на эту ситуацию посмотрите совершенно другими глазами, происходит словно прозрение какое-то... и вы будете рады, что в свое время не натворили глупостей. подумайте, если вы сейчас будете вместе, то вы будете не в самом лучшем положении, так лучше ничего, чем почувствовать снисхождение и равнодушие от любимого человека....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть....может быть....только поскорее бы тогда это произошло....
Елена Середа
Мыши плакали,но продолжали есть кактус.
Evgenia BabenkoВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Мыши плакали,но продолжали есть кактус.
СсылкаПожаловаться
HE-HE
Luna
Не понимаю, как можно любит человека столько лет, без взаимности, да еще даже не было никаких отношений у вас. По моему вы себе все это придумываете, это просто навождение у вас какое то.МАЗОХИЗМ!
СолнышкоВ ответ на Luna
Luna
Не понимаю, как можно любит человека столько лет, без взаимности, да еще даже не было никаких отношений у вас. По моему вы себе все это придумываете, это просто навождение у вас какое то.МАЗОХИЗМ!
СсылкаПожаловаться
ну,вот значит можно....
а любовь - это и есть наваждение...
насчет мазохизма - наверно вы правы!
LunaВ ответ на Солнышко
Солнышко
ну,вот значит можно....
а любовь - это и есть наваждение...
насчет мазохизма - наверно вы правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия, Любовь прекрасна взаимная, а вот у вас навождение. Вы человека толком не знаете, думаю придумали себе образ и влюбились в него, а на самом деле этот мужчина никакого отношения к вашему образу не имеет.
Татьяна Понк
Такая же фигня-люблю женатого,сама не знаю за что.Прямо наркоманка какая-то.Замуж вышла,родила,а люблю один фиг его
СолнышкоВ ответ на Татьяна Понк
Татьяна Понк
Такая же фигня-люблю женатого,сама не знаю за что.Прямо наркоманка какая-то.Замуж вышла,родила,а люблю один фиг его
СсылкаПожаловаться
а вы его полюбили до замужества?
вот и я люблю - не за что-то,а просто потому что он есть....
Татьяна
Юлия,обратитесь к психологу.У вас серьезные проблемы,не запускайте,а то так и крышу снесет.))))
Натали
"Худший способ скучать по человеку-это быть с ним и понимать,что он никогда не будет твоим." Поэтому Юля найдите другой объект обожания и начните строить новые отношения.Поймите,это не ваше,и какой бы вы не были,скромная или разбитная,он просто любит свою жену.И ему никто не нужен,кроме неё. Я думаю,в ваших силах забыть и выкинуть это из головы.Старайтесь,займите себя,делайте то,что вам приносит радость,знакомтесь с новыми людьми и тогда обязательно втретите СВОЮ любовь!
СолнышкоВ ответ на Натали
Натали
"Худший способ скучать по человеку-это быть с ним и понимать,что он никогда не будет твоим." Поэтому Юля найдите другой объект обожания и начните строить новые отношения.Поймите,это не ваше,и какой бы вы не были,скромная или разбитная,он просто любит свою жену.И ему никто не нужен,кроме неё. Я думаю,в ваших силах забыть и выкинуть это из головы.Старайтесь,займите себя,делайте то,что вам приносит радость,знакомтесь с новыми людьми и тогда обязательно втретите СВОЮ любовь!
СсылкаПожаловаться
Я себя так же уговариваю....пока не получается,к сожалению!
И новые отношения строить пробывала....без толку....тем более я всех сравниваю с НИМ!
Спасибо за совет!
HellgoddessВ ответ на Натали
Натали
"Худший способ скучать по человеку-это быть с ним и понимать,что он никогда не будет твоим." Поэтому Юля найдите другой объект обожания и начните строить новые отношения.Поймите,это не ваше,и какой бы вы не были,скромная или разбитная,он просто любит свою жену.И ему никто не нужен,кроме неё. Я думаю,в ваших силах забыть и выкинуть это из головы.Старайтесь,займите себя,делайте то,что вам приносит радость,знакомтесь с новыми людьми и тогда обязательно втретите СВОЮ любовь!
СсылкаПожаловаться
легко сказать,а если все новые обьекты невольно сравниваешь с этим женатиком-подкаблучником?
Мурлык@
Вы просто взяли себе этакий образ барышни-страдающей,мечтающей о высоких чувствах...Кто то называет это мазохизмом...Вам надо постараться выйти из этого образа,похоже за эти годы Вы уже привыкли к нему?Оглянитесь вокруг-солнце светит,небо голубое,скоро весна,начнет всё вокруг просыпаться...Оставьте все свои переживания в зиме,а весной откройте сердце для новой любви?А пытаться завести отношения с женатым,поверьте,не стоит.Потом может быть ещё больнее.Любви Вам,и пусть всё будет хорошо!
СолнышкоВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Вы просто взяли себе этакий образ барышни-страдающей,мечтающей о высоких чувствах...Кто то называет это мазохизмом...Вам надо постараться выйти из этого образа,похоже за эти годы Вы уже привыкли к нему?Оглянитесь вокруг-солнце светит,небо голубое,скоро весна,начнет всё вокруг просыпаться...Оставьте все свои переживания в зиме,а весной откройте сердце для новой любви?А пытаться завести отношения с женатым,поверьте,не стоит.Потом может быть ещё больнее.Любви Вам,и пусть всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! я тоже надеюсь на лучшее!
первого все-таки смогла забыть....
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
А че неженатых мужчин в округе совсем нет?зачем страдать,мучать себя и женатика?переключите свое внимание на свободных мужчин!не зацикливайтесь!
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
А че неженатых мужчин в округе совсем нет?зачем страдать,мучать себя и женатика?переключите свое внимание на свободных мужчин!не зацикливайтесь!
СсылкаПожаловаться
Ну,все достойные давно женаты! в чем я лишний раз убедилась недавно,встречаясь с одним человеком...
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
А че неженатых мужчин в округе совсем нет?зачем страдать,мучать себя и женатика?переключите свое внимание на свободных мужчин!не зацикливайтесь!
СсылкаПожаловаться
так ведь если выбирать в кого влюбиться-женатого или холостого, высокого или низкого, блондина или брюнета и т.д., то это уже не любовь,а какая то игра в чувства.некие поиски выгоды...
Нескромное Солнце
Да никакая эта не любовь,а обида,что осталась брошенной.Ещё скажите,что у вас с ними ничего не было.
СолнышкоВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Да никакая эта не любовь,а обида,что осталась брошенной.Ещё скажите,что у вас с ними ничего не было.
СсылкаПожаловаться
Я уже писала - ни с одним из них ничего не было! так что бросить они меня никак не могли!
я просто их любила....
они даже не знали о моих чувствах....разве что догадывались....
марина жидкова
И у меня подобная ситуация. Служебный роман, да еще и с женатым!Мое сознание это еще отвергает, но уже слабо.Что он женат знала с самого начала, никаких отношений с ним вообще и не думала заводить.Как все началось понять не могу.Отношения с женатыми никогда не приветствовала и для меня это было табу!!!!Сейчас 2 месяца уже вместе, но эти отношения приносить стали только боль, боль от того, что уходит в семью. Я не расчитываю его увести, даже не предпринимаю попыток, но нервы иногда не выдерживают.Хотела расстаться-он против.Еще бы, ведь хорошо устроился!!!!Говорит, что ушел бы хоть сейчас, но некуда идти,к родителям не хочет.Думаю отмазы.УМОМ ВСЕ ПОНИМАЮ, А РАССТАТЬСЯ СИЛ НЕТ. Чуствую, что начинаю закрываться и впадать в состояние тяжелого стресса.Надо бежать от него....но не могу.Навождение какое-то.Дала себе месяц, для того, чтобы понять и принять решение.Хотя поняла, что попала в болото.Пишу я это не для излияния своих чувств, а для того чтобы другие еще 100 раз подумали прежде чем начинать отношения!!!!НЕ ВЕРЬТЕ ИМ-ИТОГ ОДИН!!!!Все другое-это красивая сказка, надежда и наше самовнушение.БУДТЕ УМНЕЕ!!!!
Марина
Я тоже не исключение и любила женатого. Но мне было тогда 16 лет. Хотела ребенка от него, хотя у него уже было двое детей, один из них с наследственным заболеванием( но меня это не останавливало - ведь у меня будет все хорошо). Развестись он обещал когда вылечит ребенка. Я тоже решила пока время не терять и вышла замуж. И все время жила этими прошлыми романтическими отношениями, вместо того чтоб устраивать новые отношения в браке. Когда мы встретились через три года - это был совсем не тот человек которого я помнила и любила. Вдобавок узнала о его не самом хорошем качестве. Сначала думала, что зря я с ним встречалась, но видимо эта встреча нужна была чтоб завершить отношения. А то наверно так и продолжала жить в иллюзии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем