Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я люблю женатого

Прочитала сегодня статью на "леди" про запасных женщин. http://lady.mail.ru/article/481446-skamj...И даже специально зарегилась, чтобы эту тему создать.
Я - такая вот запасная. Уже 8 лет в любовницах, и конца этому не видно. За это время у него родилось двое детей. Они объездили полмира. А мне - урывками - только вечера после его работы. Выходные, праздники - он всегда с семьей. Он уже даже не обещает, что разведется. А у меня нет сил порвать с этим. Как подумаю, что столько времени потеряла, почти всю молодость. И сегодня он снова ко мне приедет. А я его как всегда приму, выслушаю, утешу... и снова останусь одна.
Девушки, милые, есть ли среди вас те, кто решился выйти из "запасных", при том что любили до безумия? как вам это удалось? поделитесь, пожалуйста.
Арина Р Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
112131415
Еленка
Просто выйти и все. Заняться собой, работой и т.д. Да, очень тяжело, да думаю о нем часто. НО- Я НЕ ЖЕЛАЮ БЫТЬ ЗАПАСНОЙ!!!
Светлана Панфилова
Как же Вы себя не любите!!! Да хоть 50 лет , а не восемь. Но своя жизнь должна быть, вы могли родить ребенка и тоже объездить полмира, при этом наличие мужика рядом не обязательно.
Недавно моя знакомая , находящаяся в таких же отношениях, заявила своему мужчине, что ей нужен ребенок. Отношения были порваны тотчас же
.Вот Вам и рецепт. Болезненный.
антася
Вот из вредности нагадила б любовнику и бросила б с чистой совестью его!!
Аnna AntonovaВ ответ на антася
антася
Вот из вредности нагадила б любовнику и бросила б с чистой совестью его!!
СсылкаПожаловаться
а в чем виноват женатик? сама ноги раздвинула перед ним
Долорес КлейборнВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а в чем виноват женатик? сама ноги раздвинула перед ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он шел, спотыкнулся, член сам воткнулся?)))
Долорес Клейборн
А он шел, спотыкнулся, член сам воткнулся?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трудно отказать?
Долорес КлейборнВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
трудно отказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не фиг простить при живой жене)) Посторонней-то тетке на евойную жену плевать - чего она отказывать будет, если ей хочется?)))
Долорес Клейборн
А не фиг простить при живой жене)) Посторонней-то тетке на евойную жену плевать - чего она отказывать будет, если ей хочется?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда не надо рыдать, что замуж не берут
Долорес КлейборнВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
тогда не надо рыдать, что замуж не берут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто рыдает?)))
Долорес Клейборн
А кто рыдает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
автор
Долорес КлейборнВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
автор
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это ее дело, с чего ей в голову пришло в любовь с женатиком играть.
Jalena
любить женатого - только время терять
ДругВ ответ на Jalena
Jalena
любить женатого - только время терять
СсылкаПожаловаться
Можно любить женатого и без потери времяни!
Аnna AntonovaВ ответ на Друг
Друг
Можно любить женатого и без потери времяни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как?
чтобы женатик был одним из многих любовников
ДругВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
это как?
чтобы женатик был одним из многих любовников
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или самой быть замужем за другого.
Симонова Анна
От меня муж ушел к одной из запасных, когда я ему из-за его выходок с нашей дочерью и запросов о разводе отказала в интимных отношениях. Если бы не отказала,не знаю, сколько бы этот ад продолжался... Особенно когда он понял, что я серьезно не готова прощать, натиск и желание его нарастали по экспоненте. Так что надежда у Вас есть. Но зная, как болезненно перенес это наш ребеночек, сама я потом никогда на отношения с женатиками не шла. Не мое это.
Аnna AntonovaВ ответ на Симонова Анна
Симонова Анна
От меня муж ушел к одной из запасных, когда я ему из-за его выходок с нашей дочерью и запросов о разводе отказала в интимных отношениях. Если бы не отказала,не знаю, сколько бы этот ад продолжался... Особенно когда он понял, что я серьезно не готова прощать, натиск и желание его нарастали по экспоненте. Так что надежда у Вас есть. Но зная, как болезненно перенес это наш ребеночек, сама я потом никогда на отношения с женатиками не шла. Не мое это.
СсылкаПожаловаться
так такие не думают не о детях, ни о женах , они даже о мужчинах не думают - они только свои хотелки реализовывают
Лапуля _
неудачница, вот всё, что про тебя можно сказать.
Николай Грязнов
Запас на я-ясли ( на прозапас), воспитательница- пастух. Игра в стадо. А.Барто) За,пас на Я- Якушев,запас на я- Ярмо. Скамеечка на прозапас- присесть,чтоб пива выпить,"Ячменный колос" есть у Вас? Есть кваса пригубитель. Кто из Главка-тому лавка,у кого есть палочка-у того есть лавочка. Лавочка -вторая мама,если это-мелодрама.И реклама детей в браке в шалаше или в бараке. Жена любит женатого,а он любит замужнюю,любовь взаимная в семье.А лавочка ненужная.
LADA
Восемь лет жаль. То ли еще будет через лет десять. Будет жаль 18ти ))Смешно про родного и похожего. У него есть и родная и похожая, его жена, у него есть его семья, и куча привычек и приятностей, с ней связанных. Вы только маленькая и незаметная для других , часть его жизни. А он для вас целая жизнь.
Если вы так себя не цените, то почему кто- то должен ценить вас?
Натаха
хоть час...но твой! так говорила моя бабушка)))
Инна Иванова
Я бросила своего, именно потому что очень любила.
***Alisa***
Я вышла замуж из таких отношений,правда продлились они чуть меньше года когда я как бы была запасная.А сейчас его законная жена!
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем