Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я люблю женатого

Прочитала сегодня статью на "леди" про запасных женщин. http://lady.mail.ru/article/481446-skamj...И даже специально зарегилась, чтобы эту тему создать.
Я - такая вот запасная. Уже 8 лет в любовницах, и конца этому не видно. За это время у него родилось двое детей. Они объездили полмира. А мне - урывками - только вечера после его работы. Выходные, праздники - он всегда с семьей. Он уже даже не обещает, что разведется. А у меня нет сил порвать с этим. Как подумаю, что столько времени потеряла, почти всю молодость. И сегодня он снова ко мне приедет. А я его как всегда приму, выслушаю, утешу... и снова останусь одна.
Девушки, милые, есть ли среди вас те, кто решился выйти из "запасных", при том что любили до безумия? как вам это удалось? поделитесь, пожалуйста.
Арина Р Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
LbpВ ответ на Valery L.
Valery L.
+++++и жена курица, если это долго..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно.
Долорес КлейборнВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Не было бы вертихвостки - было бы семейное счастье. Лично знаю таких,которые на шею вешаются - а мужик не дурак отказываться от секса за шоколадки. Что то там в народе есть про "не захочет не вскочит", кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мужик не дурак отказываться от секса за шоколадки

Ну так значит это для него секс за шоколадки важнее "семейного счастья", вернее, счастья жены - он-то как раз вполне доволен. Так что не надо с больной головы на здоровую валить.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
а мужик не дурак отказываться от секса за шоколадки

Ну так значит это для него секс за шоколадки важнее "семейного счастья", вернее, счастья жены - он-то как раз вполне доволен. Так что не надо с больной головы на здоровую валить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оба хороши,я и не обвиняю только любовницу. Но если в деревне нет кабака - люди культурно пьют дома. То же самое и с сексом,меньше провокаторш - меньше измен. Надо поднимать моральный дух общества,а не разлагать (как это было бы выгодно западу).
Долорес КлейборнВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Оба хороши,я и не обвиняю только любовницу. Но если в деревне нет кабака - люди культурно пьют дома. То же самое и с сексом,меньше провокаторш - меньше измен. Надо поднимать моральный дух общества,а не разлагать (как это было бы выгодно западу).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так с какой стати посторонней тетке об этом заботиться? Кто жене в любви клялся, тот и должен и ее беречь и пресловутое "семейное счастье".
Долорес Клейборн
а мужик не дурак отказываться от секса за шоколадки

Ну так значит это для него секс за шоколадки важнее "семейного счастья", вернее, счастья жены - он-то как раз вполне доволен. Так что не надо с больной головы на здоровую валить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жена тоже счастлива, она же ни чего не знает!
Долорес КлейборнВ ответ на Друг
Друг
Жена тоже счастлива, она же ни чего не знает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-первых, не факт, что не знает, во-вторых, когда узнает - что от ее счастья останется?
Долорес Клейборн
Во-первых, не факт, что не знает, во-вторых, когда узнает - что от ее счастья останется?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
8 лет ничего не знала и вряд ли узнает, а если настучат, то не поверит.
Дейнерис (бурей рожденная)
Не было бы вертихвостки - было бы семейное счастье. Лично знаю таких,которые на шею вешаются - а мужик не дурак отказываться от секса за шоколадки. Что то там в народе есть про "не захочет не вскочит", кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не было бы вертихвостки - было бы семейное счастье. Лично знаю таких,которые на шею вешаются - а мужик не дурак отказываться от секса за шоколадки. Что то там в народе есть про "не захочет не вскочит", кажется...

А с женой заниматься сексом не пробовал?
Не было бы вертихвостки, ходил бы к работницам древнейшей профессии.
Арина Р ИвановаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы живете подлой жизнью, это не оправдывается никакой любовью - это инфантильные отмазки. Вы хроническая воровка чужого счастья. Посмотрите, что думают об этом мужчины - у "Квартета И" куча диалогов по этому поводу. Мой любимый из них(
слова любовницы:"Когда ты уходишь, твоя жизнь продолжается, а моя останавливается".
Воровство наказывается одиночеством в старости.
СсылкаПожаловаться
Я все это понимаю, не понимаю только вашей агрессии. Неужели вы такая святая и никогда не поступали подло?
Арина Р Иванова
Я все это понимаю, не понимаю только вашей агрессии. Неужели вы такая святая и никогда не поступали подло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. Вы признаете, что поступаете подло? И считаете, что такие же гамнюшки вокруг?
Тогда ничего удивительно не нахожу. У Вас низкая самооценка, соответственная и жизнь. Женщина с гонором (в хорошем смысле этого слова) никогда не свяжется с женатым.
ЭммаЭммаВ ответ на Lbp
Lbp
Т.е. Вы признаете, что поступаете подло? И считаете, что такие же гамнюшки вокруг?
Тогда ничего удивительно не нахожу. У Вас низкая самооценка, соответственная и жизнь. Женщина с гонором (в хорошем смысле этого слова) никогда не свяжется с женатым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да свяжется, тока по другому....будет иметь с него немало благ да и псе и таких примеров уйма....
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Арина Р Иванова
Арина Р Иванова
Я все это понимаю, не понимаю только вашей агрессии. Неужели вы такая святая и никогда не поступали подло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агрессия оттого,что такая же как вы половину моего детства воровала папу из семьи. Ни ей самой не хорошо,и вся моя семья страдала. Это не оправдывается любовью,это подло и грязно.
Дейнерис (бурей рожденная)
Агрессия оттого,что такая же как вы половину моего детства воровала папу из семьи. Ни ей самой не хорошо,и вся моя семья страдала. Это не оправдывается любовью,это подло и грязно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агрессия оттого,что такая же как вы половину моего детства воровала папу из семьи. Ни ей самой не хорошо,и вся моя семья страдала. Это не оправдывается любовью,это подло и грязно.

Семья могла не страдать. Это просто решается.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталья
Наталья
Агрессия оттого,что такая же как вы половину моего детства воровала папу из семьи. Ни ей самой не хорошо,и вся моя семья страдала. Это не оправдывается любовью,это подло и грязно.

Семья могла не страдать. Это просто решается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно как? Защищаете непорядочность, видимо тоже из "этих"...
Дейнерис (бурей рожденная)
Интересно как? Защищаете непорядочность, видимо тоже из "этих"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно как?

Как говорят: "Каком кверху". А если поласковее - уйти и жить одним. Все просто.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталья
Наталья
Интересно как?

Как говорят: "Каком кверху". А если поласковее - уйти и жить одним. Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нечего сказать по существу - так не тратье свое и чужое время, умница вы наша))
Дейнерис (бурей рожденная)
Нечего сказать по существу - так не тратье свое и чужое время, умница вы наша))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нечего сказать по существу - так не тратье свое и чужое время, умница вы наша))

Это как раз по существу. Не нравится жизнь с человеком, не живи. Если не хочешь уходить, живи и не ной. Не вызывают ни жалости ни уважения люди, ноющие над своей судьбой. Ваша судьба - в ваших руках, ни ни какие Маши, Васи не виноваты, что вам ваша жизнь не нравится. Только слабаки и нытики ищут виновных вместо того, чтобы взять и все изменить.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталья
Наталья
Нечего сказать по существу - так не тратье свое и чужое время, умница вы наша))

Это как раз по существу. Не нравится жизнь с человеком, не живи. Если не хочешь уходить, живи и не ной. Не вызывают ни жалости ни уважения люди, ноющие над своей судьбой. Ваша судьба - в ваших руках, ни ни какие Маши, Васи не виноваты, что вам ваша жизнь не нравится. Только слабаки и нытики ищут виновных вместо того, чтобы взять и все изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот теперь - ни прибавить, ни отнять. Мы сами творим свою судьбу)
Дейнерис (бурей рожденная)
Вот теперь - ни прибавить, ни отнять. Мы сами творим свою судьбу)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот теперь - ни прибавить, ни отнять. Мы сами творим свою судьбу)

Слава богу, дошло)). Еще б разлучниц перестали винить и вообще все отлично.
cherry morelloВ ответ на Наталья
Наталья
Интересно как?

Как говорят: "Каком кверху". А если поласковее - уйти и жить одним. Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, конечно. у них дети, семья, а мама просто так возьмет и уйдет и будет одна тащить детей. стыдно вам должно быть. как я помню, вы - бывшая любовница (или действующая).
НатальяВ ответ на cherry morello
cherry morello
ага, конечно. у них дети, семья, а мама просто так возьмет и уйдет и будет одна тащить детей. стыдно вам должно быть. как я помню, вы - бывшая любовница (или действующая).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, конечно. у них дети, семья, а мама просто так возьмет и уйдет и будет одна тащить детей. стыдно вам должно быть. как я помню, вы - бывшая любовница (или действующая).

Счащ сгорю от стыда). Да, уйдет и будет тащить. Не ушла, значит смирилась. А значит нечего ныть.
Василиса ПупкинаВ ответ на Арина Р Иванова
Арина Р Иванова
Я все это понимаю, не понимаю только вашей агрессии. Неужели вы такая святая и никогда не поступали подло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если кто-то другой тоже говно, Вы, тетенька, от этого повидлом не становитесь!
Арина Р Иванова
Я все это понимаю, не понимаю только вашей агрессии. Неужели вы такая святая и никогда не поступали подло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Арина, Вы действительно поступаете подло....подло по отношению к себе((((. Жизнь слишком коротка и не стоит тратить её на человека, которому Вы не нужны, который не любит Вас.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы живете подлой жизнью, это не оправдывается никакой любовью - это инфантильные отмазки. Вы хроническая воровка чужого счастья. Посмотрите, что думают об этом мужчины - у "Квартета И" куча диалогов по этому поводу. Мой любимый из них(
слова любовницы:"Когда ты уходишь, твоя жизнь продолжается, а моя останавливается".
Воровство наказывается одиночеством в старости.
СсылкаПожаловаться
Одиночество в старости дается почти всем, к сожалению. И "воровкам", и порядочным... Никто не знает, что его ждет в старости. Не стоит укорять столь категорично.
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы живете подлой жизнью, это не оправдывается никакой любовью - это инфантильные отмазки. Вы хроническая воровка чужого счастья. Посмотрите, что думают об этом мужчины - у "Квартета И" куча диалогов по этому поводу. Мой любимый из них(
слова любовницы:"Когда ты уходишь, твоя жизнь продолжается, а моя останавливается".
Воровство наказывается одиночеством в старости.
СсылкаПожаловаться
вот не соглашусь. Эти отношения кое-что да дают. Точнее дают то, что с холостным и свободным не получшь- вот в чем суть-то)) А так бы конечно- какая разница. Женатый и любит сильнее и относится лучше чем холостой.Так что не надо тут про воровство. Насчет старости- я вас тоже умоляю. Тут даже- на форуме полно разведенных дам, всю жизнь проживших в браке- а после 50- все- постарела- пшла нафиг- ни за что. Так что это еще бабушка надвое сказала- что и кому на той же старости будет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем