Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я люблю женатого...

Моя история похожа на тысячи других, но тем не менее, для меня она особенная и очень болезненная. Познакомилась с мужчиной и поняла, что пропала всего лишь с первого взгляда. Никогда со мной такого не было. Если откинуть эмоции и рассуждать логично, то ничего особенно в нем нет - внешне он самый обычный, не красавец, не модник, не богат и не беден. Не знаю, что это было, но как будто встретила кого-то очень близкого. Про семейное положение не спрашивала, потому что решила, что женатый человек не может так часто отсутствовать дома и спокойно появляться в обществе со мной.

Месяц встречались, а в один прекрасный вечер я спросила: "какая у тебя была жена?" И в ответ, отведя глаза: "Почему была? Она и сейчас есть!"  Внутри все опустилось. Ночь не спала. Утром сказала ему, что все закончено и попросила уйти. Он ушел. На один день... И начался ад в моей жизни. Сердцу-то не прикажешь! А он прямо играет на моих чувствах. Клятвы любви, обещания развестись, просьбы подождать и т.д. На какой-то момент мне так захотелось поверить в это, о чем теперь горько сожалею...

Ухудшилось здоровье на фоне стресса. Приняла решение переехать в другой город, чтобы он меня не нашел. В начале мая переезжаю, от него разумеется скрываю. А душа все равно по нему тоскует... Посоветуйте, как скорее выздороветь от этой болезни? Возможно кто-то имел такой опыт... Только прошу, язвительные и злостные комментарии оставьте при себе. Я сама до этой встречи была принципиальна - никаких отношений с женатыми, даже флирта не допускала. Но, как говорится - никогда не говори никогда. Что случилось, то случилось. Мне очень плохо и нужна поддержка и советы... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Вероника Вероникп
Все проходит- пройдет и это. Обозначьте себе четко тот период времени, который вы готовы пострадать и от души пострадайте- это все равно неизбежно. А потом начинайте отвлекать себя- всем тем, что приносило вам радость ДО этого, начнет срабатывать и После.
Вероника Вероникп
Все проходит- пройдет и это. Обозначьте себе четко тот период времени, который вы готовы пострадать и от души пострадайте- это все равно неизбежно. А потом начинайте отвлекать себя- всем тем, что приносило вам радость ДО этого, начнет срабатывать и После.
СсылкаПожаловаться
Благодарю! Стараюсь отвлекать себя. Пока жилье искала новое (всю неделю в другом городе была), мне показалось, что даже легче стало. А сейчас вернулась домой и снова места себе не нахожу... Скорее бы уже уехать отсюда...
Светлана Колесник
Могу только посочувствовать..
Светлана Колесник
Могу только посочувствовать..
СсылкаПожаловаться
Багодарю!
захария андреева_z_z
тоскуйте...это приятно тосковать по тому,кто играет на твоих чувствах..пройдет..что там до мая осталось?
захария андреева_z_z
тоскуйте...это приятно тосковать по тому,кто играет на твоих чувствах..пройдет..что там до мая осталось?
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь, что это приятно)
захария андреева_z_zВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
Не соглашусь, что это приятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я редко ставлю кавычки...вроде и так все понятно..
захария андреева_z_z
я редко ставлю кавычки...вроде и так все понятно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Либо у меня глаза плохо видят, либо кавычек действительно нет)
захария андреева_z_zВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
Либо у меня глаза плохо видят, либо кавычек действительно нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я их редко ставлю.и сейчас не поставила. так как и так все понятно)
Абсолютное Зло
Со временем само пройдет.
Izolda
всё проходит. время лечит. пройдёт и это. И потом, может он разведётся. У меня подруга так мужика из семьи увела. Влюбился в неё и ушёл от жены.
да шаВ ответ на Izolda
Izolda
всё проходит. время лечит. пройдёт и это. И потом, может он разведётся. У меня подруга так мужика из семьи увела. Влюбился в неё и ушёл от жены.
СсылкаПожаловаться
Даже если разведется не факт что эти влюбленные через месяц станут ненавидеть друг друга...
Вероника ВероникпВ ответ на Izolda
Izolda
всё проходит. время лечит. пройдёт и это. И потом, может он разведётся. У меня подруга так мужика из семьи увела. Влюбился в неё и ушёл от жены.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже приятельница увела когда то из семьи) Теперь бы рада развестись с ним - не жизнь, а ад оказался, а квартирный вопрос не дает- живут с ребенком их общим в кв, которая куплена им до их брака(с моей приятельницей) Так что, автор, есть у вас возможность исчезнуть и порвать - лучше так, возможно. Что за перспектива отношений с ним? Или отношения в любовницах( если вас это устроит- то почему бы и нет, конечно) или увести и знать, что он и вам так же может изменять? Люди редко меняются кардинально.
Вероника Вероникп
У меня тоже приятельница увела когда то из семьи) Теперь бы рада развестись с ним - не жизнь, а ад оказался, а квартирный вопрос не дает- живут с ребенком их общим в кв, которая куплена им до их брака(с моей приятельницей) Так что, автор, есть у вас возможность исчезнуть и порвать - лучше так, возможно. Что за перспектива отношений с ним? Или отношения в любовницах( если вас это устроит- то почему бы и нет, конечно) или увести и знать, что он и вам так же может изменять? Люди редко меняются кардинально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а моя приятельница наоборот живёт с уведённым долго и счастливо ) Я с ее мужем знакома, отличный парень
Вероника ВероникпВ ответ на Izolda
Izolda
а моя приятельница наоборот живёт с уведённым долго и счастливо ) Я с ее мужем знакома, отличный парень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всяко бывает)
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Izolda
Izolda
а моя приятельница наоборот живёт с уведённым долго и счастливо ) Я с ее мужем знакома, отличный парень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда вы знаете подробности их жизни?
Прасковья Из Подмосковья
откуда вы знаете подробности их жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это моя близкая подруга
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Izolda
Izolda
это моя близкая подруга
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типа она признает что облажалась ага ага и он превратился в верного мужа . Опять же понятие счастья у всех разное
Emilia
Новый роман с хорошим сексом и с серьезными планами двоих. Не надо лукавить ваш "первый взгляд" это всего лишь сексуальная потребность и сексуальная привязанность к персонажу.Потому что любить за враньё ну это кем быть надо? Совсем невостребованной, или глупой.
ирина лаврентьеваВ ответ на Emilia
Emilia
Новый роман с хорошим сексом и с серьезными планами двоих. Не надо лукавить ваш "первый взгляд" это всего лишь сексуальная потребность и сексуальная привязанность к персонажу.Потому что любить за враньё ну это кем быть надо? Совсем невостребованной, или глупой.
СсылкаПожаловаться
Что значит "востребованная"...нужна многим да нет такого...если вам не 20...вы прекрасны....и неразборчивы
ирина лаврентьева
Что значит "востребованная"...нужна многим да нет такого...если вам не 20...вы прекрасны....и неразборчивы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как в 20 можно быть неразборчивой, разве что когда выбрать не из кого.
Mar Fa
Я бы поставила условие.
Блин, иногда развод -это такой гемор(((
Знакомый ушёл от жены, а развелись только через 4 года
Melodine ~
А я люблю
как скорее выздороветь от этой болезни?

Любовь- не болезнь..а самое естественное и важное для человека состояние, позволяющее ему оставаться человеком, возвращающее его к своей истинной сути..если будете руководствоваться не себялюбием и исключительно своими личными интересами, а именно любовью -не ошибетесь в принятии решений, делая тот или иной выбор на жизненном пути..
восхищает Ваша сила духа
dr.FreudВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
А я люблю
как скорее выздороветь от этой болезни?

Любовь- не болезнь..а самое естественное и важное для человека состояние, позволяющее ему оставаться человеком, возвращающее его к своей истинной сути..если будете руководствоваться не себялюбием и исключительно своими личными интересами, а именно любовью -не ошибетесь в принятии решений, делая тот или иной выбор на жизненном пути..
восхищает Ваша сила духа
СсылкаПожаловаться
А меня восхищает сила Ваших рассуждений)
Melodine ~В ответ на dr.Freud
dr.Freud
А меня восхищает сила Ваших рассуждений)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, очень взаимно..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем