Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я люблю женатого....

Работаю помощником руководителя, недавно стали любовниками. Мы с ним ровесники нам по 45, его жене 35! Двое детей.Секс у нас отвал башки! Он хочет разводится, но я против...не хочу замуж, жена меня уже достала, названивает, то истерит, то молчит в трубку всегда с разных номеров. Меня устраивает роль любовницы, его устраивает мой уровень во всех сферах... 
. Как объяснить дураку, что бы  сохранил семью? Мне муж не нужен, мне нужен качественный секс в удобном месте в удобное время....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Совесть
Ну вы и с...а!
СовестьВ ответ на Совесть
Совесть
Ну вы и с...а!
СсылкаПожаловаться
Ни слова про любовь не было- не х.. лезть к женатому из за секса.
Nataly Fomenko
интересно - много народу купится?
Полезная фиговинаВ ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
интересно - много народу купится?
СсылкаПожаловаться
А чо? Ей 45, но выглядит-то, выглядит - на 20 лет моложэ!
Антон Шибаев
Так ему и скажи, что кроме секса ничего от него не требуется и что кроме письки у него другой ценности для тебя ценности нет.
NikkВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Так ему и скажи, что кроме секса ничего от него не требуется и что кроме письки у него другой ценности для тебя ценности нет.
СсылкаПожаловаться
Зачем так грубо? Можно же ласково сказать:
-Ах ты мой фаллоимитатор с ножками!
Антон ШибаевВ ответ на Nikk
Nikk
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и так
Полезная фиговинаВ ответ на Nikk
Nikk
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Юлия-яВ ответ на Nikk
Nikk
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
СсылкаПожаловаться
Кроме письки, есть ещё подарки дорогие и бонусы в виде совместных поездок за границу к партнёрам.
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Кроме письки, есть ещё подарки дорогие и бонусы в виде совместных поездок за границу к партнёрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И об этом можно упомянуть.....
МУР каВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты еще и эскорт услуги предоставляешь. лядь подзаборная.
Тан Kho
Ох зря вы это все затеяли...
Крокодил Хуфу
Мальчик, тебе уже в прошлой теме сказали, чтобы тебя тут больше не видели.
Прекрасное далеко
"Качественный секс в удобном месте в удобное время" под его столом в обеденный перерыв
Creatura Del CuoreВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
"Качественный секс в удобном месте в удобное время" под его столом в обеденный перерыв
СсылкаПожаловаться

а может, НА столе....
АнонимВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
СсылкаПожаловаться
Зачем под столом, после работы или во время работы у меня дома...дети выросли живут отдельно, могу позволить привести мужчину домой.
Creatura Del Cuore
МУР ка
ну ты и лядь.
Екатерина
Ээээ, пиз-ж...
Beladonna@
Причём здесь люблю. Себя любите и всё.
Дуня Соколова
надо же... климактерический депрессивно - маниакальный синдром в действии.... с элементами фантазийных предкатарсисных предвестников агонии...
АнонимВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
надо же... климактерический депрессивно - маниакальный синдром в действии.... с элементами фантазийных предкатарсисных предвестников агонии...
СсылкаПожаловаться
Это ваш диагноз, мне до климакса далеко ещё, а вот вам срочно нужен партнёр...женщины без мужика становятся истеричными и злыми! Вот его жена чего бесится? Я ж из семьи его не забираю!
Дуня СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
Это ваш диагноз, мне до климакса далеко ещё, а вот вам срочно нужен партнёр...женщины без мужика становятся истеричными и злыми! Вот его жена чего бесится? Я ж из семьи его не забираю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
45 - климакс. конец. …
АнонимВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
45 - климакс. конец. …
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага...конец! И какой???? Офигенный конец, такого ты и во сне не видела.....дуня соколова.

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем