Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я люблю женатого...

Случилось так, что я влюбилась в женатого мужчину. Ему 30 лет, у него есть жена и маленький сын. Он ко мне тоже неравнодушен. А я без него просто жить не могу. Но бросить свою семью он не может из-за ребенка. Да и я не смогу спокойно жить, зная, что из-за меня страдает женщина и ребенок... Но бросить его не могу...Подскажите, что мне делать, как справится со своими чувствами и как жить дальше...
Karinnca
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Я РыжикВ ответ на Karinnca
Karinnca
Мне 26 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы просто лакомый кусочек для женатиков, любящих левак. Уже не малолетка, с которой проблем не оберешься, ну и старой девочкой Вас не назовешь, которая будет непременно замуж "звать"
МаргошаВ ответ на Karinnca
Karinnca
Мне 26 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто только что с дочкой про это говорили...
Вот Вам такая версия: у Вас завышенные требования к мужчинам (в хорошем смысле!), а мужчины, отвечающие этим требованиям, и пригодные к семейной жизни, уже годам к 30 как правило женаты. Если он до этого времени не женился -это уже мужчина "из другой песочницы".
KarinncaВ ответ на Маргоша
Маргоша
просто только что с дочкой про это говорили...
Вот Вам такая версия: у Вас завышенные требования к мужчинам (в хорошем смысле!), а мужчины, отвечающие этим требованиям, и пригодные к семейной жизни, уже годам к 30 как правило женаты. Если он до этого времени не женился -это уже мужчина "из другой песочницы".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня и правда несколько завышенные требования к мужчинам. мне нравятся умные и состоявшиеся в жизни мужчины, а не сопливые мальчишки, которые не знают, чего хотят от жизни
Banan PerezrelyВ ответ на Karinnca
Karinnca
у меня и правда несколько завышенные требования к мужчинам. мне нравятся умные и состоявшиеся в жизни мужчины, а не сопливые мальчишки, которые не знают, чего хотят от жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только не забывайте, что те умные и состоявшиеся, очень часто стали состоявшимися, именно, благодаря поддержке своей жены, семьи. То есть, получается, что вы предпочитаете, чтобы черновую работу за вас кто-то другой сделала. Жил в напряге, во многом себе и детям отказывая, поддерживая мужа, отца своих детей в его начинаниях, а вот когда он состоялся - вы тут как тут, со свой, всегда готовой звездой. А слабо самой из мужика состоявшегося сделать?
Banan Perezrely
Только не забывайте, что те умные и состоявшиеся, очень часто стали состоявшимися, именно, благодаря поддержке своей жены, семьи. То есть, получается, что вы предпочитаете, чтобы черновую работу за вас кто-то другой сделала. Жил в напряге, во многом себе и детям отказывая, поддерживая мужа, отца своих детей в его начинаниях, а вот когда он состоялся - вы тут как тут, со свой, всегда готовой звездой. А слабо самой из мужика состоявшегося сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плюсуюсь к вашем совершенно правильным комментариям в данной теме
яяяяяяяяяяВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Только не забывайте, что те умные и состоявшиеся, очень часто стали состоявшимися, именно, благодаря поддержке своей жены, семьи. То есть, получается, что вы предпочитаете, чтобы черновую работу за вас кто-то другой сделала. Жил в напряге, во многом себе и детям отказывая, поддерживая мужа, отца своих детей в его начинаниях, а вот когда он состоялся - вы тут как тут, со свой, всегда готовой звездой. А слабо самой из мужика состоявшегося сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как вы правы,бананчик!Мой двоюродный брат очень любил одну девочку,красиво ухаживал за ней,хотел,чтобы они вместе ши по жизни рука об руку,добиваясь всего,что задумали.Но он был лишь для нее сопливым мальчишкой.
Сейчас ему 27.Получил хорошее образование,обзавелся материальными благами,отдельным жильем.И тут нарисовалась эта девочка,готовая уже для него на все.даже быть просто любовницей.Когда она десяток лет назад его бросила,у него оставалась лишь грусть.Но когда она вот ТАК снов появилась в его жизни,он стал циником.Они сейчас просто втречаются,о не хочет жить сней под одной крышей.Говорит,не достойна.А она зная,как мы дружны с ним,приходит ко мне и плачется,намекает на то,чтобы я выступила в роли посредника.А я ей могу только одно посоветовать:поставить в отношениях точку,и найти другого человека.
Banan PerezrelyВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Как вы правы,бананчик!Мой двоюродный брат очень любил одну девочку,красиво ухаживал за ней,хотел,чтобы они вместе ши по жизни рука об руку,добиваясь всего,что задумали.Но он был лишь для нее сопливым мальчишкой.
Сейчас ему 27.Получил хорошее образование,обзавелся материальными благами,отдельным жильем.И тут нарисовалась эта девочка,готовая уже для него на все.даже быть просто любовницей.Когда она десяток лет назад его бросила,у него оставалась лишь грусть.Но когда она вот ТАК снов появилась в его жизни,он стал циником.Они сейчас просто втречаются,о не хочет жить сней под одной крышей.Говорит,не достойна.А она зная,как мы дружны с ним,приходит ко мне и плачется,намекает на то,чтобы я выступила в роли посредника.А я ей могу только одно посоветовать:поставить в отношениях точку,и найти другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше бы эта девица не путалась у вашего брата под ногами. А то она может помешать ему построить отношения с, действительно, порядочной девушкой. Надеюсь, он отдает себе отчет, что эту связь затягивать нельзя - с кем поведешься, от того и наберешься((( Циником он уже стал, как бы хуже не было(((
Елена МихальченкоВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Как вы правы,бананчик!Мой двоюродный брат очень любил одну девочку,красиво ухаживал за ней,хотел,чтобы они вместе ши по жизни рука об руку,добиваясь всего,что задумали.Но он был лишь для нее сопливым мальчишкой.
Сейчас ему 27.Получил хорошее образование,обзавелся материальными благами,отдельным жильем.И тут нарисовалась эта девочка,готовая уже для него на все.даже быть просто любовницей.Когда она десяток лет назад его бросила,у него оставалась лишь грусть.Но когда она вот ТАК снов появилась в его жизни,он стал циником.Они сейчас просто втречаются,о не хочет жить сней под одной крышей.Говорит,не достойна.А она зная,как мы дружны с ним,приходит ко мне и плачется,намекает на то,чтобы я выступила в роли посредника.А я ей могу только одно посоветовать:поставить в отношениях точку,и найти другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как вы правы,бананчик!Мой двоюродный брат очень любил одну девочку,красиво ухаживал за ней,хотел,чтобы они вместе ши по жизни рука об руку,добиваясь всего,что задумали.Но он был лишь для нее сопливым мальчишкой.
Сейчас ему 27.Получил хорошее образование,обзавелся материальными благами,отдельным жильем.И тут нарисовалась эта девочка,готовая уже для него на все.даже быть просто любовницей.Когда она десяток лет назад его бросила,у него оставалась лишь грусть.Но когда она вот ТАК снов появилась в его жизни,он стал циником.Они сейчас просто втречаются,о не хочет жить сней под одной крышей.Говорит,не достойна.А она зная,как мы дружны с ним,приходит ко мне и плачется,намекает на то,чтобы я выступила в роли посредника.А я ей могу только одно посоветовать:поставить в отношениях точку,и найти другого человека.


- А вы откуда знаете? Может это совпадение, что она именно сейчас поняла свою ошибку??? Она что, полное ничтожество? Не зарабатывает, себя не обеспечивает, интеллекта ноль?
Елена Михальченко
Как вы правы,бананчик!Мой двоюродный брат очень любил одну девочку,красиво ухаживал за ней,хотел,чтобы они вместе ши по жизни рука об руку,добиваясь всего,что задумали.Но он был лишь для нее сопливым мальчишкой.
Сейчас ему 27.Получил хорошее образование,обзавелся материальными благами,отдельным жильем.И тут нарисовалась эта девочка,готовая уже для него на все.даже быть просто любовницей.Когда она десяток лет назад его бросила,у него оставалась лишь грусть.Но когда она вот ТАК снов появилась в его жизни,он стал циником.Они сейчас просто втречаются,о не хочет жить сней под одной крышей.Говорит,не достойна.А она зная,как мы дружны с ним,приходит ко мне и плачется,намекает на то,чтобы я выступила в роли посредника.А я ей могу только одно посоветовать:поставить в отношениях точку,и найти другого человека.


- А вы откуда знаете? Может это совпадение, что она именно сейчас поняла свою ошибку??? Она что, полное ничтожество? Не зарабатывает, себя не обеспечивает, интеллекта ноль?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в совпадения не верю,на все есть причины и следствия.:))А даже если это и так,и ее "захлестнули чуЙства",то она явно опоздала.Насчет зарабатывает..конечно,не брмжует.Работает в каком то салоне связи.Уверена,не голодает,но ездить ао 2-3 раза за год на отдых за границу как мой кузен,явно не в состоянии.
И с интелектом все окей:второй год меня окучивет,намекает,чтобы я с братом поговорила,убедила его какая она хорошая и любящая:))
Елена МихальченкоВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Я в совпадения не верю,на все есть причины и следствия.:))А даже если это и так,и ее "захлестнули чуЙства",то она явно опоздала.Насчет зарабатывает..конечно,не брмжует.Работает в каком то салоне связи.Уверена,не голодает,но ездить ао 2-3 раза за год на отдых за границу как мой кузен,явно не в состоянии.
И с интелектом все окей:второй год меня окучивет,намекает,чтобы я с братом поговорила,убедила его какая она хорошая и любящая:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опоздала - это другое дело, просто если он её сейчас отшивает не потому, что разлюбил, а чисто из гордости, то это грустно. Можете устроить проверку, раз она к вам ходит, сообщите ей доверительно и по секрету, что дела у вашего брата плохи на самом деле и квартиру он вынужден скоро продать и на работе последний месяц еу остался (тьфу-тьфу-тьфу, конечно...) и посмотрите на реакцию.
RubiNВ ответ на Karinnca
Karinnca
Знаете, мне почему-то попадаются на моем пути только безнадежно женатые...Может, я какая-то не правильная, не знаю даже...
СсылкаПожаловаться
но это не повод, чтобы отчаянно вцепиться в то, что на данный момент проплывает...
Да, на мой взгляд неправильная.
Вы пишете, что не можете его бросить, не можете без него жить. Если придраться-Вы человек, который не отвечает за свои слова, заведомо преувеличивает.
Поди, без предыдущего женатика так же жить не могли.
Ясен перец -жизнь изговнится-и у Вас, и у жены с ребенком.
И В СЕМЬЕ, даже если Вы кого-то уведете, будет тоже самое, если Вы не находите в жизни другого драйва, кроме как никому не нужных, бездумных романов.
Вы не к семье себя готовите, а к суперлюви-"житьбезнегонемогу". А в семье комфорт нужен, забота и уход. Для которого надо трудиться и выбирать человека.
Banan PerezrelyВ ответ на RubiN
RubiN
но это не повод, чтобы отчаянно вцепиться в то, что на данный момент проплывает...
Да, на мой взгляд неправильная.
Вы пишете, что не можете его бросить, не можете без него жить. Если придраться-Вы человек, который не отвечает за свои слова, заведомо преувеличивает.
Поди, без предыдущего женатика так же жить не могли.
Ясен перец -жизнь изговнится-и у Вас, и у жены с ребенком.
И В СЕМЬЕ, даже если Вы кого-то уведете, будет тоже самое, если Вы не находите в жизни другого драйва, кроме как никому не нужных, бездумных романов.
Вы не к семье себя готовите, а к суперлюви-"житьбезнегонемогу". А в семье комфорт нужен, забота и уход. Для которого надо трудиться и выбирать человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в семье комфорт нужен, забота и уход. Для которого надо трудиться и выбирать человека.
==== Очень сомневаюсь, что девушка, со своими завышенными требованиями, в принципе поймет, о чем вы пишите(((
Елена Середа
Да,что-то последнее время женатики на расхват. Наверное штамп в паспорте, как контроль ОТК- готов и эксплуатации . Шутка.
Елена Середа
Да,что-то последнее время женатики на расхват. Наверное штамп в паспорте, как контроль ОТК- готов и эксплуатации . Шутка.
СсылкаПожаловаться
Удобно и безопасно
Елена СередаВ ответ на ВЕСЫ
ВЕСЫ
Удобно и безопасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, женатикам очень удобно.
Комментарий удален.Почему?
KarinncaВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
Это не выход, да и не стоит себя убивать ради кого то. Сейчас не те времена, чтобы яд пить:)
Комментарий удален.Почему?
ВЕСЫВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот это точно! Тем более, что ответов на поставленный вопрос всего два: разбей семью или забудь
Banan PerezrelyВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:-))))
Rinа
Женатики отличаются от не женатых тем,что они умеют к женщине найти подход..они умеют манипулировать..они знают,что сказать и что сделать..Бросайте его поскорее..Если мужчина действительно влюблен,то он уйдет от семьи,даже если там семеро по лавкам..он вами пользуется(извините трахает и развлекается) повышает свою самооценку...А вы потом не сможете найти общий язык с свободными мужщинами...и построить свою семью..
ВЕСЫ
А Вы решите, что Вы больше не можете: жить без него или разбить семью! Ну хоть это-то Вы можете?
KarinncaВ ответ на ВЕСЫ
ВЕСЫ
А Вы решите, что Вы больше не можете: жить без него или разбить семью! Ну хоть это-то Вы можете?
СсылкаПожаловаться
разбить семью все таки я не смогу...не хватит смелости...а жить как-то буду
ВЕСЫВ ответ на Karinnca
Karinnca
разбить семью все таки я не смогу...не хватит смелости...а жить как-то буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не как-то, а долго и счастливо! Время все лечит!
KarinncaВ ответ на ВЕСЫ
ВЕСЫ
Да не как-то, а долго и счастливо! Время все лечит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с Вами, время лечит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем