Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я люблю женатого...

Случилось так, что я влюбилась в женатого мужчину. Ему 30 лет, у него есть жена и маленький сын. Он ко мне тоже неравнодушен. А я без него просто жить не могу. Но бросить свою семью он не может из-за ребенка. Да и я не смогу спокойно жить, зная, что из-за меня страдает женщина и ребенок... Но бросить его не могу...Подскажите, что мне делать, как справится со своими чувствами и как жить дальше...
Karinnca
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
ВЕСЫВ ответ на Karinnca
Karinnca
согласна с Вами, время лечит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иметь женатого любовника может позволить себе только одинокая женщина в возрасте, которой не надо замуж (да и неохота уже) и рожать детей (уже выросли). Во всех других случаях - это дохлый номер! Не тратьте время зря!
СветЛана БеловаВ ответ на Karinnca
Karinnca
разбить семью все таки я не смогу...не хватит смелости...а жить как-то буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас и не получится, самоуверенная Вы наша...
Мari
Врет,что живет только из-за ребенка,они так все говорят,когда нужно в постель затащить.Никуда он не уйдет из семьи.Просто удобно иметь ( во всех смыслах) бабенку на стороне,которая в рот глядит,а он такой глянцевый,обстиранный,обглаженный женой к ней ( к Вам,в смысле)бегает самоутверждаться))) а потом все дерьмо,проблемы,болячки,грязные носки несет жене.Как удобно-то!!! И обеих использует! Господи! Ну когда же женщины головой будут думать! И не будут искать в чужом огороде морковку.А самой слабо вырастить? Стройте свои отношения,а не лезьте в уже построенные.Только мужикам прекрасно живется в такой ситуации.А тетки обе по своему несчастны!И дети страдают.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Сбыча,ну зачем девочкe расстраивать,наоборот нужно gjдбодрить,мол,да, ты правА, только дите и держит, а жена толстая тупая дура, на которой женился по залету, а щас не знает каr же свfлить из дома к своейм прекрfсной и любимой любовнице)))) Я вот посоветовала завалить к ним домой с вещами))))) А вдруг примут,а????))))))))))))))))))
СветЛана БеловаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Сбыча,ну зачем девочкe расстраивать,наоборот нужно gjдбодрить,мол,да, ты правА, только дите и держит, а жена толстая тупая дура, на которой женился по залету, а щас не знает каr же свfлить из дома к своейм прекрfсной и любимой любовнице)))) Я вот посоветовала завалить к ним домой с вещами))))) А вдруг примут,а????))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перис, ты забыла: жена толстая тупая дура с которой он не спит))))))))
Елена ЖосанВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Перис, ты забыла: жена толстая тупая дура с которой он не спит))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блиииин,точно. Я забыла,что он уже несколько лет спит в соседней комнате)))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я бы даже сказала ЧУЖИЕ друг другу люди)))))
Яна Алексеева
Уйди и не разбивай семью. Тебе кажется, что ты его любишь. Просто у тебя нет парня, вот ты и уцепилась за него. Сядь и взвесь все, а также подумай, как ты себя чувствовала бы на месте жены. А когда разобьешь семью и он тогда будет ходить к ребенку, то будешь писать на форуме" Помогите, он ходит к ребенку и проводит там все время, а мне не уделяет внимание." И опять будет плохо. Ищи не женатого. Удачи и успехов.
Елена Жосан
Ну переедьте к нему с вещами и живите втроем))))
Dmitry Sergeev
Не слушайте их, они все вам завидуют. Вас ведь ипет проштампованный самец.
KarinncaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не слушайте их, они все вам завидуют. Вас ведь ипет проштампованный самец.
СсылкаПожаловаться
а лично Вы смогли б завести связь с замужней женщиной?
ВЕСЫВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не слушайте их, они все вам завидуют. Вас ведь ипет проштампованный самец.
СсылкаПожаловаться
Грубо, но правда!
А те, кто знает, что такое "проштампованный самец" - скорее сочувствуют!
Алиса Шнайдер
Почему лукавит Ваш любимый мужчина, понятно - он хочет и в семье остаться, и иметь Вас в тоже время. Зачем лукавите Вы? Если бы была малейшая возможность - увели бы из семьи, не заморачиваясь моральными ценностями.. .Не можете увести - терпите то, что есть или ищите свободного. Других то вариантов нет.
Алиса Шнайдер
Почему лукавит Ваш любимый мужчина, понятно - он хочет и в семье остаться, и иметь Вас в тоже время. Зачем лукавите Вы? Если бы была малейшая возможность - увели бы из семьи, не заморачиваясь моральными ценностями.. .Не можете увести - терпите то, что есть или ищите свободного. Других то вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
Почему лукавит Ваш любимый мужчина, понятно - он хочет и в семье остаться, и иметь Вас в тоже время. Зачем лукавите Вы? Если бы была малейшая возможность - увели бы из семьи, не заморачиваясь моральными ценностями.. .Не можете увести - терпите то, что есть или ищите свободного. Других то вариантов нет.

Плюсуюсь. К слову о том, что почему-то девушку тянет к женатым. Все просто как ситцевые трусы: чтобы завоевать свободного мужчину надо показать себя не только в постели, взять его еще чем-то (хорошая хозяйка, хорошая мать, хрензнаетчемеще), а это вызывает определенные сложности у некоторых девушек (постель проще). А некоторым женатикам ну наскучивает устроенный быт, хочется бури в стакане и вот здесь и попадается им девушка с наклонностями: хочу мужчину, но чтоб готовенького. В семье своей он останется, а вы для него щекотка нервов и утюг для самолюбия.
Наталья Михайлик
Привет! Ты совсем не дура, но мужчина никуда от семьи не уйдет, а ребенок это просто веский предлог для тебя! Скорее всего, он просто развлекается, не осознавая ответственности и не привык к ней! Просто найди другого, своего! И будь счастлива, а главное посмотри на ситуацию с другой стороны....Ты сама то готова взять за него ответственность, если он действительно уйдет из семьи к тебе!
Наталья Михайлик
Привет! Ты совсем не дура, но мужчина никуда от семьи не уйдет, а ребенок это просто веский предлог для тебя! Скорее всего, он просто развлекается, не осознавая ответственности и не привык к ней! Просто найди другого, своего! И будь счастлива, а главное посмотри на ситуацию с другой стороны....Ты сама то готова взять за него ответственность, если он действительно уйдет из семьи к тебе!
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку, Наталья
Комментарий удален.Почему?
Наталья МихайликВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А разве только за несовершеннолетних несут ответственность????Это отношения двух и каждый несет в них ответственность друг за друга...
Комментарий удален.Почему?
Наталья МихайликВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
За действия по отношению друг к другу в первую очередь! И если она его сманит к себе, то будет нести ответственность за него как за своего человека! Это взаимоотношения! Я ведь не говорю полную ответственность за действия, просто мы на что-то понуждаем человека, а ответственности не несем!!!
Комментарий удален.Почему?
Наталья МихайликВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну бывает всякое, а ответственность мы несем, если даже считаем что ее нет!!!!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем