Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я люблю женатого...

Случилось так, что я влюбилась в женатого мужчину. Ему 30 лет, у него есть жена и маленький сын. Он ко мне тоже неравнодушен. А я без него просто жить не могу. Но бросить свою семью он не может из-за ребенка. Да и я не смогу спокойно жить, зная, что из-за меня страдает женщина и ребенок... Но бросить его не могу...Подскажите, что мне делать, как справится со своими чувствами и как жить дальше...
Karinnca
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Наталья МихайликВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да я совсем не считаю, что это проблема!!!!Это жизнь! И мир я весь не вывезу явно! У меня родных и близких хватает! И если уж зашел такой бурный спор, думаю каждому лучше остаться при своем мнении и закончить диалог!
Наталья Михайлик
За действия по отношению друг к другу в первую очередь! И если она его сманит к себе, то будет нести ответственность за него как за своего человека! Это взаимоотношения! Я ведь не говорю полную ответственность за действия, просто мы на что-то понуждаем человека, а ответственности не несем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы в ответе за тех, кого....:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
как сказать...получается, что на нем...
Пушистая
дура
Fresh
Вот пишут "дура, дура, дура..."!!! Дура потому что влюбилась, потому что в женатого?! Так от этого никто не застрахован! Просто нужно осознавать перспективы такого союза. О своей семье должен думать мужчина, где он муж и отец!!!
Надеюсь у Вас, Карина, все будет хорошо в любом случае!!!
KarinncaВ ответ на Fresh
Fresh
Вот пишут "дура, дура, дура..."!!! Дура потому что влюбилась, потому что в женатого?! Так от этого никто не застрахован! Просто нужно осознавать перспективы такого союза. О своей семье должен думать мужчина, где он муж и отец!!!
Надеюсь у Вас, Карина, все будет хорошо в любом случае!!!
СсылкаПожаловаться
Я тоже надеюсь, и спасибо Вам за моральную поддержку. Вы правы, никто не застрахован от такого. Лучше конечно, с женатыми мужчинами дел не иметь, но раз уж так получилось - .
FreshВ ответ на Karinnca
Karinnca
Я тоже надеюсь, и спасибо Вам за моральную поддержку. Вы правы, никто не застрахован от такого. Лучше конечно, с женатыми мужчинами дел не иметь, но раз уж так получилось - .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, лучше не иметь дел с женатыми, но жизнь непредсказуемая штука..)) Каждый хочет получить свой кусочек счастья и он имеет на это право!
Ко ШарикВ ответ на Fresh
Fresh
Конечно, лучше не иметь дел с женатыми, но жизнь непредсказуемая штука..)) Каждый хочет получить свой кусочек счастья и он имеет на это право!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, лучше не иметь дел с женатыми, но жизнь непредсказуемая штука..)) Каждый хочет получить свой кусочек счастья и он имеет на это право!

Только почему от чужого пирога?
Ко Шарик
Конечно, лучше не иметь дел с женатыми, но жизнь непредсказуемая штука..)) Каждый хочет получить свой кусочек счастья и он имеет на это право!

Только почему от чужого пирога?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут уж как повезет... Ситации разные бывают - каждый сам решает из каких "пирогов" состоит его счастье и благополучие...
Ко ШарикВ ответ на Fresh
Fresh
Тут уж как повезет... Ситации разные бывают - каждый сам решает из каких "пирогов" состоит его счастье и благополучие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Безусловно все так и есть. Одноко, потом может статься, что и от твоего семейного счастья кто-то захочет взять кусочек себе. А от того, сколько таких кусочков взяли будет зависеть что осталось от этого самого счастья тому, кто его создавал.
Ко Шарик
Безусловно все так и есть. Одноко, потом может статься, что и от твоего семейного счастья кто-то захочет взять кусочек себе. А от того, сколько таких кусочков взяли будет зависеть что осталось от этого самого счастья тому, кто его создавал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна! Вот в детстве все очень просто - "...и жили они долго и счастливо!" Будем стремиться все-таки к этому!:)
Ко ШарикВ ответ на Fresh
Fresh
Согласна! Вот в детстве все очень просто - "...и жили они долго и счастливо!" Будем стремиться все-таки к этому!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будем. :)
Анна
Вот я только не прочитала здесь,чтобы он вам говорил,что жить без вас не может.Не наводит не на какие мысли?Я вообще не понимаю как можно так себя не уважать.Нахер вы ему сдались,он вас использует для развлечения.А вы вообще подумали,что больно делаете другому человеку,его жене?Или вам похер?Я б пререстреляла всех любовниц к чёртовой матери!!!
FreshВ ответ на Анна
Анна
Вот я только не прочитала здесь,чтобы он вам говорил,что жить без вас не может.Не наводит не на какие мысли?Я вообще не понимаю как можно так себя не уважать.Нахер вы ему сдались,он вас использует для развлечения.А вы вообще подумали,что больно делаете другому человеку,его жене?Или вам похер?Я б пререстреляла всех любовниц к чёртовой матери!!!
СсылкаПожаловаться
О том, что больно жене должен думать прежде всего муж! Это у них семья, ребенок... Она почему должна беспокоиться о переживаниях жены?!
Ольга
Если Вы не знаете, что делать в таких случаях, значит, Вы, в принципе, не знаете, как строить отношения с мужчиной, хоть с женатым, хоть с холостым.
Лариса Лурье
Карина, не ломайте себя! Вы не готовы пока к расставанию, пишете, что не можете друг без друга...Так встречайтесь, пока есть чувства и желания с обеих сторон. Потом страсти утихнут, не будут же ваши отношения постоянно на пике страсти, и Вы уже сможете посмотреть на ситуацию трезво, как бы со стороны и принять правильное решение. Так что не надо резко бросать кого-то, спешить расстаться, искать замену... Встречайтесь, а время покажет...
Лариса Лурье
Карина, не ломайте себя! Вы не готовы пока к расставанию, пишете, что не можете друг без друга...Так встречайтесь, пока есть чувства и желания с обеих сторон. Потом страсти утихнут, не будут же ваши отношения постоянно на пике страсти, и Вы уже сможете посмотреть на ситуацию трезво, как бы со стороны и принять правильное решение. Так что не надо резко бросать кого-то, спешить расстаться, искать замену... Встречайтесь, а время покажет...
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь! У всего есть логическое завершение...нужно просто дождаться этого момента, когда не будет никаких сомнений в правильности выбора (каким бы он ни был)!
Русская
Люди, чего вы её учите?! Честь и совесть либо есть, либо нет. Здесь точно ни того, ни другого и близко нет.
Сама-сама
Таки любите....до пенсии....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем