Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я люблю женатого...

Случилось так, что я влюбилась в женатого мужчину. Ему 30 лет, у него есть жена и маленький сын. Он ко мне тоже неравнодушен. А я без него просто жить не могу. Но бросить свою семью он не может из-за ребенка. Да и я не смогу спокойно жить, зная, что из-за меня страдает женщина и ребенок... Но бросить его не могу...Подскажите, что мне делать, как справится со своими чувствами и как жить дальше...
Karinnca
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Ксю
А я люблю женатого... ну и дура)
Елена ЖосанВ ответ на Ксю
Ксю
А я люблю женатого... ну и дура)
СсылкаПожаловаться
Точно так же хотела написать,прмя сто пудово, ка ктольок тему прочитала, сразу эта мысля и возникла))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уже бы сразу писала,что она идиотка, мы бы понимали о чем речь,зато какая экономия букв и времени написания)))))
maln
Не можете бросить Вы, сделайте так, чтобы бросил он. В Вашей ситуации с Вашими мыслями вариантов решения только два: расстаться или увести из семьи. Всё. Точка. Других решений нет. Так что решайтесь уже на расставание, чтобы не превращать жизнь в размазывание соплей и огонию конвульсирующих чувств.
Лера
не бросают семью не из-за ребенка (хотя они все так говорят), а потому, что в целом все устраивает. а с вами - просто досуг. вас устраивает досуг? только не тешьте себя иллюзиями, что он когда-то разведется - это один случай из 100. даже, наверное, из 1000. я встречалась с женатым полтора года - никаких иллюзий, просто нравилось время вместе проводить. нервы не портила ни себе, ни ему. а потом встретила холостого. так что все проходит, все меняется.
Изольда Штольцман
Я в свое время уехала в другой город. Сейчас у меня своя семья, я счастлива и понимаю, что все сделала правильно.
RubiN
живите с ними вместе:) В тесноте, да не в обиде:)
ВЕСЫВ ответ на RubiN
RubiN
живите с ними вместе:) В тесноте, да не в обиде:)
СсылкаПожаловаться
Правильно! А когда надоест - найдете другого!
RubiNВ ответ на ВЕСЫ
ВЕСЫ
Правильно! А когда надоест - найдете другого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Все вместе!:)
волшебница*
идите дальше. найдете своё свободное счастье и будете счастливы. а с ним вам счастья не видать. на чужом горе- счастье не построишь. помните об этом.
волшебница*
идите дальше. найдете своё свободное счастье и будете счастливы. а с ним вам счастья не видать. на чужом горе- счастье не построишь. помните об этом.
СсылкаПожаловаться
Вы правы на все 100процентов, на чужом горе своего счастья не построю
ЛераВ ответ на Karinnca
Karinnca
Вы правы на все 100процентов, на чужом горе своего счастья не построю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле - строят, но для этого характер надо иметь соответствующий. и вероятность не очень высока. да и разведенный мужчина с ребенком - тоже не самый простой вариант для жизни.
Я РыжикВ ответ на Лера
Лера
на самом деле - строят, но для этого характер надо иметь соответствующий. и вероятность не очень высока. да и разведенный мужчина с ребенком - тоже не самый простой вариант для жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, плюс ко всему если бросит жену, где гарантия, что со временем не бросит и тебя?
ЛераВ ответ на Я Рыжик
Я Рыжик
согласна, плюс ко всему если бросит жену, где гарантия, что со временем не бросит и тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гарантий нигде никто не даст. я знаю много вторых браков, где никто никого не бросает)
Нюша
Не стройте иллюзий по поводу его отношения к Вам...возможно,жена немного поднадоела,обыденность,серость...а Вы,как глоток свежего воздуха для него.Выход...прекратить все контакты с ним.. идти своей дорогой,на встречу новым чувствам...
Елена Середа
Когда говорят - Я без него не могу,есть вероятность,что скоро сможете и без него. Знаем,знаем проходили. Зачем он Вам с маленьким ребенком? Сначала в школу пойдет,потом институт,женидьба, внуки,а Вы так и будете ждать? Так за это время можно еще парочку детишек завести.
Елена Середа
Когда говорят - Я без него не могу,есть вероятность,что скоро сможете и без него. Знаем,знаем проходили. Зачем он Вам с маленьким ребенком? Сначала в школу пойдет,потом институт,женидьба, внуки,а Вы так и будете ждать? Так за это время можно еще парочку детишек завести.
СсылкаПожаловаться
Да, перспектива не радужная, если честно...Так можно и до пенсии ждать, и состарится в ожидании любимого.
Karinnca
Знаете, мне почему-то попадаются на моем пути только безнадежно женатые...Может, я какая-то не правильная, не знаю даже...
InsuВ ответ на Karinnca
Karinnca
Знаете, мне почему-то попадаются на моем пути только безнадежно женатые...Может, я какая-то не правильная, не знаю даже...
СсылкаПожаловаться
Здравствуй, Карина. У меня однокурсница - замечательный человек, умная, образованная, добрая, талантливый художник, хороший друг, но все ее мужчины, как вы выразились, безнадежно женаты. Мне кажется, что она как-то их выбирает, ей ненужны холостые...Т.е. да, она теоретически хочет свободного и неженатого, и свою семью и детей, но это она только так думает... на самом деле, это нетак, она не готова выходить замуж, заботиться о муже, иметь детей...
KarinncaВ ответ на Insu
Insu
Здравствуй, Карина. У меня однокурсница - замечательный человек, умная, образованная, добрая, талантливый художник, хороший друг, но все ее мужчины, как вы выразились, безнадежно женаты. Мне кажется, что она как-то их выбирает, ей ненужны холостые...Т.е. да, она теоретически хочет свободного и неженатого, и свою семью и детей, но это она только так думает... на самом деле, это нетак, она не готова выходить замуж, заботиться о муже, иметь детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете, что я на подсознательном уровне не стремлюсь создать семью и детей, потому ко мне и тянет женатиков? или меня к ним
InsuВ ответ на Karinnca
Karinnca
Вы думаете, что я на подсознательном уровне не стремлюсь создать семью и детей, потому ко мне и тянет женатиков? или меня к ним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про конкретно вас, я не могу быть уверенна... Но моя однокурсница подводит отношения с мужчиной к разрыву, как только намечается, что-то действительно серьезное...
Banan PerezrelyВ ответ на Karinnca
Karinnca
Вы думаете, что я на подсознательном уровне не стремлюсь создать семью и детей, потому ко мне и тянет женатиков? или меня к ним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женатиков, чаще всего, тянет к тем, кто дает женатикам))) Так что, скорее всего, именно вас тянет к женатикам, а почему, я не знаю, м.б. просто сучность такая, а м.б. потому, как Insu написала.
МаргошаВ ответ на Karinnca
Karinnca
Знаете, мне почему-то попадаются на моем пути только безнадежно женатые...Может, я какая-то не правильная, не знаю даже...
СсылкаПожаловаться
Карина, а сколько Вам лет? Это не праздное любопытство - это важно
KarinncaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Карина, а сколько Вам лет? Это не праздное любопытство - это важно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 26 лет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем