Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 2012, Главная форумов

А я люблю женатого

расстались 5 мес назад а я весе равно люблю....что делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Жужа
Мазать зад скипидаром и посыпать сверху молотым перцем. Оченно помогает от навязчивых мыслей.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мазать зад скипидаром и посыпать сверху молотым перцем. Оченно помогает от навязчивых мыслей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
И клизмочку с иголочками патефонными...
СсылкаПожаловаться
Ириска
А я люблю холостого не женатого ,молодого и красивого. А бывшего женатого будучи с детьми выперла за блядство и горжусь этим. Я люблю и любима с гордостью его всем демонстрирую ,не стесняюсь и горжусь им и мне все завидуют. Я лучшая . а вы в полной опе.
СсылкаПожаловаться
Ириска
А я люблю холостого не женатого ,молодого и красивого. А бывшего женатого будучи с детьми выперла за блядство и горжусь этим. Я люблю и любима с гордостью его всем демонстрирую ,не стесняюсь и горжусь им и мне все завидуют. Я лучшая . а вы в полной опе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ай яй яй...хвастаться как не хорошо))))))
Приятно видеть таких же счастливых как я)))!!!!
СсылкаПожаловаться
Никтаринка
ай яй яй...хвастаться как не хорошо))))))
Приятно видеть таких же счастливых как я)))!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы леди для одного единственного ,как и он для вас .Счастье есть ,что оно явное и неподдельное.И ты демонстрируешь ,его открыто с гордо поднятой головой. И тогда мир становится чище и прекраснее. Не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Ириска
Вы леди для одного единственного ,как и он для вас .Счастье есть ,что оно явное и неподдельное.И ты демонстрируешь ,его открыто с гордо поднятой головой. И тогда мир становится чище и прекраснее. Не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
И бледи ,когда ты тупо ночами сидишь на кровати. Понурив голову в ожидании очередного акта , плотской любви. А в это время сынишка кобелька. Теребит машинку сидя на горшке , в ожидании отца семейства. Но бледи любит и ей до фонаря главное ретивое почесать. Че там мир ,свинья всегда грязь найдет, а большего ей свинье и не надо.
СсылкаПожаловаться
Сестрица Аленушка
Любите, если делать больше нечего и тратьте свое время, если у вас его вагон.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ничего, люби себе и дальше тихонечко, пока не надоест фигнёй страдать.
СсылкаПожаловаться
Чья инициатива то была?
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
Любите....
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Смотря чего хотите - то и делать. Хотите дальше страдать - страдайте, хотите ЖИТЬ и наслаждаться жизнью - живите и наслаждайтесь.
СсылкаПожаловаться
Термит
мало времени прошло с расставания. подождите, переболит и пройдет.
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Себя полюбите в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В первую очередь, надо любить кого-то.
СсылкаПожаловаться
ANDREI ORZ
В первую очередь, надо любить кого-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто может быть ближе меня самой? Кто знает меня лет больше,чем я сама знаю? Кто знает,что мне на самом деле нужно и хочется? Много счастья приносит безответная любовь? Любовь к женатым,подлецам,подонкам? Ведь их тоже любит кто-то. Зачем любить кого-то больше,чем себя,своих родителей и детей? Мне достаточно,что любят меня,и я люблю себя,и я счастлива,и не мучаю себя и других,как некоторые страдалицы на форуме и в жизни))
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Кто может быть ближе меня самой? Кто знает меня лет больше,чем я сама знаю? Кто знает,что мне на самом деле нужно и хочется? Много счастья приносит безответная любовь? Любовь к женатым,подлецам,подонкам? Ведь их тоже любит кто-то. Зачем любить кого-то больше,чем себя,своих родителей и детей? Мне достаточно,что любят меня,и я люблю себя,и я счастлива,и не мучаю себя и других,как некоторые страдалицы на форуме и в жизни))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Странно Вы рассуждаете, раз женатый, значит-подонок....Вы не пренадлежите к категории мужененавистников?
СсылкаПожаловаться
ANDREI ORZ
Странно Вы рассуждаете, раз женатый, значит-подонок....Вы не пренадлежите к категории мужененавистников?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не подлежу))) Дважды была замужем,и сейчас не одинока))) А раз он женатый-пусть живет в семье,а не ищет приключений на свою попу)))
СсылкаПожаловаться
Нетка
Боюсь даже спрашивать, кто из вас, Настюха или Кирюха, влюблен то в женатого?!
СсылкаПожаловаться
Нетка
СсылкаПожаловаться
АХАХАХАХАХ))))КЛЕВО!!
СсылкаПожаловаться
Нетка
СсылкаПожаловаться
ржу сижу) я тоже об этом подумала)))
СсылкаПожаловаться
Вероника Чепурина
неблагодарное это дело женатиков любить, прозрейте же наконец! Слава богу отстал, есть шанс новую жизнь начать.
СсылкаПожаловаться
Селена
Больше если ни кого не досталось -ЛЮБИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Л
ничего
СсылкаПожаловаться
а почему расстались, потому что не бросил жену и не женился? люби дальше, жизнь такая штука что все может повернутся и в твою пользу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru