Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я люблю женатого

расстались 5 мес назад а я весе равно люблю....что делать
НАСТЮХА И КИРЮХА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Жужа
Мазать зад скипидаром и посыпать сверху молотым перцем. Оченно помогает от навязчивых мыслей.
ДжолиВ ответ на Жужа
Жужа
Мазать зад скипидаром и посыпать сверху молотым перцем. Оченно помогает от навязчивых мыслей.
СсылкаПожаловаться
И клизмочку с иголочками патефонными...
Ириска
А я люблю холостого не женатого ,молодого и красивого. А бывшего женатого будучи с детьми выперла за блядство и горжусь этим. Я люблю и любима с гордостью его всем демонстрирую ,не стесняюсь и горжусь им и мне все завидуют. Я лучшая . а вы в полной опе.
НиктаринкаВ ответ на Ириска
Ириска
А я люблю холостого не женатого ,молодого и красивого. А бывшего женатого будучи с детьми выперла за блядство и горжусь этим. Я люблю и любима с гордостью его всем демонстрирую ,не стесняюсь и горжусь им и мне все завидуют. Я лучшая . а вы в полной опе.
СсылкаПожаловаться
ай яй яй...хвастаться как не хорошо))))))
Приятно видеть таких же счастливых как я)))!!!!
ИрискаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
ай яй яй...хвастаться как не хорошо))))))
Приятно видеть таких же счастливых как я)))!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы леди для одного единственного ,как и он для вас .Счастье есть ,что оно явное и неподдельное.И ты демонстрируешь ,его открыто с гордо поднятой головой. И тогда мир становится чище и прекраснее. Не правда ли?
ИрискаВ ответ на Ириска
Ириска
Вы леди для одного единственного ,как и он для вас .Счастье есть ,что оно явное и неподдельное.И ты демонстрируешь ,его открыто с гордо поднятой головой. И тогда мир становится чище и прекраснее. Не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И бледи ,когда ты тупо ночами сидишь на кровати. Понурив голову в ожидании очередного акта , плотской любви. А в это время сынишка кобелька. Теребит машинку сидя на горшке , в ожидании отца семейства. Но бледи любит и ей до фонаря главное ретивое почесать. Че там мир ,свинья всегда грязь найдет, а большего ей свинье и не надо.
Сестрица Аленушка
Любите, если делать больше нечего и тратьте свое время, если у вас его вагон.
Василиса
Ничего, люби себе и дальше тихонечко, пока не надоест фигнёй страдать.
Осторожно: вредность повышена)
Чья инициатива то была?
СветЛана Белова
Любите....
Первая слева
Смотря чего хотите - то и делать. Хотите дальше страдать - страдайте, хотите ЖИТЬ и наслаждаться жизнью - живите и наслаждайтесь.
Термит
мало времени прошло с расставания. подождите, переболит и пройдет.
Iron Butterfly
Себя полюбите в первую очередь.
ANDREI ORZВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Себя полюбите в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Себя полюбите в первую очередь.
В первую очередь, надо любить кого-то.
Iron ButterflyВ ответ на ANDREI ORZ
ANDREI ORZ
Себя полюбите в первую очередь.
В первую очередь, надо любить кого-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто может быть ближе меня самой? Кто знает меня лет больше,чем я сама знаю? Кто знает,что мне на самом деле нужно и хочется? Много счастья приносит безответная любовь? Любовь к женатым,подлецам,подонкам? Ведь их тоже любит кто-то. Зачем любить кого-то больше,чем себя,своих родителей и детей? Мне достаточно,что любят меня,и я люблю себя,и я счастлива,и не мучаю себя и других,как некоторые страдалицы на форуме и в жизни))
ANDREI ORZВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Кто может быть ближе меня самой? Кто знает меня лет больше,чем я сама знаю? Кто знает,что мне на самом деле нужно и хочется? Много счастья приносит безответная любовь? Любовь к женатым,подлецам,подонкам? Ведь их тоже любит кто-то. Зачем любить кого-то больше,чем себя,своих родителей и детей? Мне достаточно,что любят меня,и я люблю себя,и я счастлива,и не мучаю себя и других,как некоторые страдалицы на форуме и в жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно Вы рассуждаете, раз женатый, значит-подонок....Вы не пренадлежите к категории мужененавистников?
Iron ButterflyВ ответ на ANDREI ORZ
ANDREI ORZ
Странно Вы рассуждаете, раз женатый, значит-подонок....Вы не пренадлежите к категории мужененавистников?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не подлежу))) Дважды была замужем,и сейчас не одинока))) А раз он женатый-пусть живет в семье,а не ищет приключений на свою попу)))
Нетка
Боюсь даже спрашивать, кто из вас, Настюха или Кирюха, влюблен то в женатого?!
НиктаринкаВ ответ на Нетка
Нетка
Боюсь даже спрашивать, кто из вас, Настюха или Кирюха, влюблен то в женатого?!
СсылкаПожаловаться
АХАХАХАХАХ))))КЛЕВО!!
sokko@list.ruВ ответ на Нетка
Нетка
Боюсь даже спрашивать, кто из вас, Настюха или Кирюха, влюблен то в женатого?!
СсылкаПожаловаться
ржу сижу) я тоже об этом подумала)))
Вероника Чепурина
неблагодарное это дело женатиков любить, прозрейте же наконец! Слава богу отстал, есть шанс новую жизнь начать.
Селена
Больше если ни кого не досталось -ЛЮБИ!!!!
Анастасия Л
ничего
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
а почему расстались, потому что не бросил жену и не женился? люби дальше, жизнь такая штука что все может повернутся и в твою пользу.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем