Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я люблю женатого....( или, голова сердце не поймет...)

Ну ладно, может и не люблю... т.к., в силу своего юнного возраста (мне 20) или неопытности в отношениях с мужчинами, пока не ответила для себя на вопрос " Что есть ЛЮБОВЬ????" Но однозначно что-то испытываю к этому женатому... И вроде бы понимаю, что так нельзя, не правильно... И вообще, всем подругам говорила что с женатыми только секс... здоровый секс для поднятия настроения и духа... и любить их НЕ надо!!!!
А тут... Увидела и... что-то внутри щелкнуло, треснуло, оборвалось... в общем стандартные синдромы указывающие на то, что ты влипла!!!!А еще эти проклятые бабочки, которые согласно песне, и есть те самые вестники любви... И как-то все так быстро у нас с ним закрутилось-завертелось и я, забыв про все мамины лекции о том, что чужой муж - это плохо, а чужой муж с маленькими детьми - это хуже *2, о том что говорила сама и о всех нормах морали, окунулась в омут с головой...
И все у нас с ним было шоколадно-мармеладно, пока я вдруг не вспомнила, что женат, что дети есть... И тут моя совесть (жаль, поздно...) дала о себе знать и грызет она теперь меня изнутри... Но и эгоизм мой не отстает...(А может это просто голова и сердце спорят????). И параллельно мысли "я так не могу, я не могу разрушить семью, ведь там 2-е маленьких детей!!!" возникает мысль " а почему это я, собственно, не могу???!Я ведь забираю его не у детей, а у женщины, которую он не любит, у женщины которая не любит его!!!" (О том что они не любят друг друга я знаю не потому что ОН мне ТАК сказал, а потому что об этом знают все его друзья). И вот такая война у меня в голове каждый день и ночь... и утро, в общем постоянно!!!!И как быть??? Что слушать????Голову или сердце???
Angelina Chujaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
СветЛана Белова
Вы можете думать, как Вам будет угодно, думать, о чем угодно, строить планы, какие Вам угодно, а он....Он будет жить со своей нелюбимой женой. Помяните мое слово....
Angelina ChujayaВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Вы можете думать, как Вам будет угодно, думать, о чем угодно, строить планы, какие Вам угодно, а он....Он будет жить со своей нелюбимой женой. Помяните мое слово....
СсылкаПожаловаться
Возможно вы правы, Светлана... а возможно и нет... Время все раставит на свои места...
СветЛана БеловаВ ответ на Angelina Chujaya
Angelina Chujaya
Возможно вы правы, Светлана... а возможно и нет... Время все раставит на свои места...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом Вы правы, но может не стОит полагаться на время и глубоко нырять в этот омут?...
Сбыча МечтВ ответ на Angelina Chujaya
Angelina Chujaya
Возможно вы правы, Светлана... а возможно и нет... Время все раставит на свои места...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только времени может пройти оооооченгь много. А тогда уже поздняк будет метаться.
Панда
нормальная ситуация, когда встретились опытный и неопытная в отношениях. Просто ваши встречи подзатянулись настолько, что проснулись чувства. А это больно. Во всяком случае, Вам от этого не уйти. Включить мозги все равно не сможете - маленькая еще)). Придется просто пережить. Увы.
Angelina Chujaya
Как раз сейчас я над этим и думаю....Не знаете как уйти так, чтобы было минимально больно???)
Сбыча МечтВ ответ на Angelina Chujaya
Angelina Chujaya
Как раз сейчас я над этим и думаю....Не знаете как уйти так, чтобы было минимально больно???)
СсылкаПожаловаться
А что так боли боимся? Без этого не получится. Больно в любом случае будет
AnushkaВ ответ на Angelina Chujaya
Angelina Chujaya
Как раз сейчас я над этим и думаю....Не знаете как уйти так, чтобы было минимально больно???)
СсылкаПожаловаться
Будет больно оййй как больно...но надо. Знаю по себе
Kissa* **В ответ на Anushka
Anushka
Будет больно оййй как больно...но надо. Знаю по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и любовница ты и жена....
Kissa* **В ответ на Anushka
Anushka
Будет больно оййй как больно...но надо. Знаю по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот здесь пишешь как тебе было больно, по себе не суди, мож гляди что наладится.
СКВ ответ на Angelina Chujaya
Angelina Chujaya
Как раз сейчас я над этим и думаю....Не знаете как уйти так, чтобы было минимально больно???)
СсылкаПожаловаться
Чем раньше- тем меньше.
NonameВ ответ на Angelina Chujaya
Angelina Chujaya
Как раз сейчас я над этим и думаю....Не знаете как уйти так, чтобы было минимально больно???)
СсылкаПожаловаться
Больно будет - пипец как! Но терпи! Волю в кулак и вперед! Если мужик не уходит - значит просто слабак! Оставь такое сокровище нелюбимой жене ))
Kissa* **
Светлана Белова, да, как бы не казалось это странным и дети тоже! и я пишу от лица того самого ребёнка, ясно
СветЛана БеловаВ ответ на Kissa* **
Kissa* **
Светлана Белова, да, как бы не казалось это странным и дети тоже! и я пишу от лица того самого ребёнка, ясно
СсылкаПожаловаться
Я вижу по комментам, что от ребенка....
СветЛана Белова
Я вижу по комментам, что от ребенка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну неужели ты глаза свои раскрыла, и научилась читать..
СветЛана БеловаВ ответ на Kissa* **
Kissa* **
ну неужели ты глаза свои раскрыла, и научилась читать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочка, прекрати хамить и марш с форума, где взрослые общаются....
СветЛана Белова
Девочка, прекрати хамить и марш с форума, где взрослые общаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с добрым утром, бабушка
СветЛана Белова
Девочка, прекрати хамить и марш с форума, где взрослые общаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе только в детском саду детей укладывать, че здесь сама то делаешь? советы раздаешь? иди лучше займись собой..
Kissa* **
это Вы наивные, себя утешаете тем, что муж с Вами живет только из-за Вас, нет отнюдь, ну ну думайте,может полегчает. Angelina Chujaya, не нам советовать, у каждого своя жизнь и судьба, то, что Вы встретили этого мужчину уже судьба, так случилось, а как дальше будет никто не знает. просто живите и не заморачивайтесь.
ЛенаВ ответ на Kissa* **
Kissa* **
это Вы наивные, себя утешаете тем, что муж с Вами живет только из-за Вас, нет отнюдь, ну ну думайте,может полегчает. Angelina Chujaya, не нам советовать, у каждого своя жизнь и судьба, то, что Вы встретили этого мужчину уже судьба, так случилось, а как дальше будет никто не знает. просто живите и не заморачивайтесь.
СсылкаПожаловаться
ты что угомонится не можешь ни одного мужика еще дети не удержали это я от мужиков слышала и из пусть небольшого но опыта, а уходят они из семьи только тогда когда жена под жопу колекнкой пнет )))Когда мужику надо он не задумываясь о дятех сверкая пятками к любимой убежит
МаргаритаВ ответ на Kissa* **
Kissa* **
это Вы наивные, себя утешаете тем, что муж с Вами живет только из-за Вас, нет отнюдь, ну ну думайте,может полегчает. Angelina Chujaya, не нам советовать, у каждого своя жизнь и судьба, то, что Вы встретили этого мужчину уже судьба, так случилось, а как дальше будет никто не знает. просто живите и не заморачивайтесь.
СсылкаПожаловаться
У меня сестра живет 27 лет с мужем.У них нет,к сожалению,детей.И они очень любят друг друга. Наивностью здесь не пахнет.
NonameВ ответ на Kissa* **
Kissa* **
это Вы наивные, себя утешаете тем, что муж с Вами живет только из-за Вас, нет отнюдь, ну ну думайте,может полегчает. Angelina Chujaya, не нам советовать, у каждого своя жизнь и судьба, то, что Вы встретили этого мужчину уже судьба, так случилось, а как дальше будет никто не знает. просто живите и не заморачивайтесь.
СсылкаПожаловаться
а жизнь идет мимо....Новый год - одна, 8 марта - одна, в отпуск - одна! Дом строят - с нелюбимой женой, детей рожают ("случайно получилось...";) - тоже в счастливой семье, но с нелюбимой супругой! А где ты??? В соплях дома и тешишь себя ОН МЕНЯ ЛЮБИТ!!! Наелись, ХАРЭ
MVP
Если он уйдет от нее, то и уйдет и от тебя....У меня такая же ситуация, но я не пытаюсь забирать его у этой женщины, он сам поймет, с кем ему лучше... Если любит тебя то уйдет даже если и есть дети, будет элементы платить... но думаю что не стоит, он не сможет без нее!!!!
Сбыча МечтВ ответ на MVP
MVP
Если он уйдет от нее, то и уйдет и от тебя....У меня такая же ситуация, но я не пытаюсь забирать его у этой женщины, он сам поймет, с кем ему лучше... Если любит тебя то уйдет даже если и есть дети, будет элементы платить... но думаю что не стоит, он не сможет без нее!!!!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕМЕНТЫ???_)))
ЛенаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ЭЛЕМЕНТЫ???_)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем