Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я люблю женатого....( или, голова сердце не поймет...)

Ну ладно, может и не люблю... т.к., в силу своего юнного возраста (мне 20) или неопытности в отношениях с мужчинами, пока не ответила для себя на вопрос " Что есть ЛЮБОВЬ????" Но однозначно что-то испытываю к этому женатому... И вроде бы понимаю, что так нельзя, не правильно... И вообще, всем подругам говорила что с женатыми только секс... здоровый секс для поднятия настроения и духа... и любить их НЕ надо!!!!
А тут... Увидела и... что-то внутри щелкнуло, треснуло, оборвалось... в общем стандартные синдромы указывающие на то, что ты влипла!!!!А еще эти проклятые бабочки, которые согласно песне, и есть те самые вестники любви... И как-то все так быстро у нас с ним закрутилось-завертелось и я, забыв про все мамины лекции о том, что чужой муж - это плохо, а чужой муж с маленькими детьми - это хуже *2, о том что говорила сама и о всех нормах морали, окунулась в омут с головой...
И все у нас с ним было шоколадно-мармеладно, пока я вдруг не вспомнила, что женат, что дети есть... И тут моя совесть (жаль, поздно...) дала о себе знать и грызет она теперь меня изнутри... Но и эгоизм мой не отстает...(А может это просто голова и сердце спорят????). И параллельно мысли "я так не могу, я не могу разрушить семью, ведь там 2-е маленьких детей!!!" возникает мысль " а почему это я, собственно, не могу???!Я ведь забираю его не у детей, а у женщины, которую он не любит, у женщины которая не любит его!!!" (О том что они не любят друг друга я знаю не потому что ОН мне ТАК сказал, а потому что об этом знают все его друзья). И вот такая война у меня в голове каждый день и ночь... и утро, в общем постоянно!!!!И как быть??? Что слушать????Голову или сердце???
Angelina Chujaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Сбыча Мечт
ЭЛЕМЕНТЫ???_)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алименты
Kissa* **
мдас.. ну забирайте, сколько Вам будет угодно, что ж так зацепились за этого мужика? а может манипулируете ребёнком? или имуществом? ну ну... бедные мужики, жалко реально их даже, потому что повстречается такая крыса, хрен уйдешь и вправду, только жизнь себе покалечишь.
Елена ПавловаВ ответ на Kissa* **
Kissa* **
мдас.. ну забирайте, сколько Вам будет угодно, что ж так зацепились за этого мужика? а может манипулируете ребёнком? или имуществом? ну ну... бедные мужики, жалко реально их даже, потому что повстречается такая крыса, хрен уйдешь и вправду, только жизнь себе покалечишь.
СсылкаПожаловаться
Так пусть себе уходит, детей только прихватит и адью... А то жены такие крысы, манипулируют им бедным, жизнь ему калечат, обязательства какие то выдумали в виде детей. Пусть себе берет детей и живет счастливо, только вряд ли автор долго его пролюбит. Ей то он нужен свободный.
ОЛЬГА ДАНИЛОВАВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Так пусть себе уходит, детей только прихватит и адью... А то жены такие крысы, манипулируют им бедным, жизнь ему калечат, обязательства какие то выдумали в виде детей. Пусть себе берет детей и живет счастливо, только вряд ли автор долго его пролюбит. Ей то он нужен свободный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже с таким мнением согласна,пусть берет детей и идет жить с новой любовью,а если это мальчики,так тем более им мужское воспитание нужно. А АЛИМЕНТЫ,бывшая жена заработает,устроившись на офиц.зар.плату размером в 5 тыс.руб,а на подработку где нибудь неофициально на штуку баксов,так ведь по моему в нашем государстве мужчины привыкли делать,опыт одного знакомого(к моему сожалению). А БЫВШАЯ ЖЕНА БУДЕТ ВОСКРЕСНОЙ МАМОЙ.
ОЛЬГА ДАНИЛОВА
я тоже с таким мнением согласна,пусть берет детей и идет жить с новой любовью,а если это мальчики,так тем более им мужское воспитание нужно. А АЛИМЕНТЫ,бывшая жена заработает,устроившись на офиц.зар.плату размером в 5 тыс.руб,а на подработку где нибудь неофициально на штуку баксов,так ведь по моему в нашем государстве мужчины привыкли делать,опыт одного знакомого(к моему сожалению). А БЫВШАЯ ЖЕНА БУДЕТ ВОСКРЕСНОЙ МАМОЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000000000
Kissa* **
Ей решать кто ей нужен, уже разбор полётов тут устроили, она сама решит, что ей надо!
Дмитрий Ларин
Как-то я еду в общ. транспорте и прислушался к одному разговору 2 х молоденьких девушек вашего возраста .( Конечно это довольно громко обсуждалось девушками.) Вот одна из них хвастает сваей подруге , что ее мужчина женат , он не любит свою жену и жена не любит мужа, что он с женой не спит , жена плохая хозяйка , что жена в курсе его похождений и он вот , вот готов развестись , но думает о ребенке . Вообщем все недостатки жены были девушкой перечислены. Девушка лелеет себя несбывшимися мечтами , что готова принять женатика с ребенком . Но это все не так . Он не уйдет из семьи . Ваш женатик погуляет и вернется в семью.
Kissa* **
а может во т возьмет и уйдет? да, такое может быть, мой отец тоже пару раз уходил на год-два, но возвращался обратно не потому что маму так любит, а потому что по нам с братом скучал сильно, хватит уже иллюзии строить, жёнушки !
ОЛЬГА ДАНИЛОВАВ ответ на Kissa* **
Kissa* **
а может во т возьмет и уйдет? да, такое может быть, мой отец тоже пару раз уходил на год-два, но возвращался обратно не потому что маму так любит, а потому что по нам с братом скучал сильно, хватит уже иллюзии строить, жёнушки !
СсылкаПожаловаться
А вы его вместе с детьми заберете?
Angelina ChujayaВ ответ на ОЛЬГА ДАНИЛОВА
ОЛЬГА ДАНИЛОВА
А вы его вместе с детьми заберете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу, сейчас все будут писать что это во мне мой энтузиазм говорит, но... я действительно люблю детей (причем всех на свете), умею находить с ними общий язык и т.д. Поэтому, если заглядывать так далеко в будущее, то наверное это не стало бы для меня большой трагедией жить с его детьми....Тем более, как мне кажется, если любишь человека, то любишь все что его окружает, его прошлое, настоящее, будущее...Хотя...
ОЛЬГА ДАНИЛОВАВ ответ на Angelina Chujaya
Angelina Chujaya
Нууу, сейчас все будут писать что это во мне мой энтузиазм говорит, но... я действительно люблю детей (причем всех на свете), умею находить с ними общий язык и т.д. Поэтому, если заглядывать так далеко в будущее, то наверное это не стало бы для меня большой трагедией жить с его детьми....Тем более, как мне кажется, если любишь человека, то любишь все что его окружает, его прошлое, настоящее, будущее...Хотя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любовь к мужчине-это одно,а любовь к его детям-это совершенно другое. Подумайте хорошо,женатый мужчина,да еще и с детьми,оно вам надо? Найдете себе свободного и стройте совместную жизнь,тяжело будет расстаться,но,скорее всего это самый лучший выход из положения.
Angelina ChujayaВ ответ на ОЛЬГА ДАНИЛОВА
ОЛЬГА ДАНИЛОВА
любовь к мужчине-это одно,а любовь к его детям-это совершенно другое. Подумайте хорошо,женатый мужчина,да еще и с детьми,оно вам надо? Найдете себе свободного и стройте совместную жизнь,тяжело будет расстаться,но,скорее всего это самый лучший выход из положения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга, я обязательно подумаю над вашими словами... Думаю, что в них есть здравый смысл...)))
СКВ ответ на Kissa* **
Kissa* **
а может во т возьмет и уйдет? да, такое может быть, мой отец тоже пару раз уходил на год-два, но возвращался обратно не потому что маму так любит, а потому что по нам с братом скучал сильно, хватит уже иллюзии строить, жёнушки !
СсылкаПожаловаться
Ну и что, что уходил? Это была ошибка.У моего папы тоже разок такое было. Но потом они с мамой помирились и он ее баловал, как маленькую девочку. Сейчас его нет, но мама очень без него скучает.
Kissa* **В ответ на СК
СК
Ну и что, что уходил? Это была ошибка.У моего папы тоже разок такое было. Но потом они с мамой помирились и он ее баловал, как маленькую девочку. Сейчас его нет, но мама очень без него скучает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может просто ему там дали пинок под зад? и он никому просто не нужен стал, вот и пришел обратно, куда ж деваться....
Мартынова ОльгаВ ответ на Kissa* **
Kissa* **
а может просто ему там дали пинок под зад? и он никому просто не нужен стал, вот и пришел обратно, куда ж деваться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И из-за таких мужиков малолетки убиваются и ждут когда они жен побросают и к ним придут? Как же девочки мне вас жаль!
Мартынова Ольга
И из-за таких мужиков малолетки убиваются и ждут когда они жен побросают и к ним придут? Как же девочки мне вас жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
малолетки... а ты давно взрослая стала? а может не малолетка держится за него , а он за неё?
Мартынова ОльгаВ ответ на Kissa* **
Kissa* **
малолетки... а ты давно взрослая стала? а может не малолетка держится за него , а он за неё?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ни к кому на "ты" не обращалась. И никому не давала повода обращаться так к себе. Не интересуюсь вашим возрастом, но судя по ответу - не велик.
Мартынова Ольга
Я ни к кому на "ты" не обращалась. И никому не давала повода обращаться так к себе. Не интересуюсь вашим возрастом, но судя по ответу - не велик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я тоже не интерисуюсь твоим возрастом, есть дела поважней.
СКВ ответ на Kissa* **
Kissa* **
а может просто ему там дали пинок под зад? и он никому просто не нужен стал, вот и пришел обратно, куда ж деваться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не дали. У них с любовницей даже были куплены билеты в другой город, но перед отъездом он все рассказал маме. Он выбрал семью. Судя по форуму это типичное поведение женатиков.
Kissa* **
это Вы цепляетесь за своих мужиков как можете, а наш автор наоборот не знает как отделаться от него, а вы (жёны) всё сидите и лелеяте себя надеждой что люименький муженек любит только Вас, вот вот погуляет с очередной потаскухой и вернется к Вам, да он может и вернется, но не к ВАМ, а просто как к себе домой, Вы то давно уже не нужны, раз так он плюнул на Вас.
ОЛЬГА ДАНИЛОВАВ ответ на Kissa* **
Kissa* **
это Вы цепляетесь за своих мужиков как можете, а наш автор наоборот не знает как отделаться от него, а вы (жёны) всё сидите и лелеяте себя надеждой что люименький муженек любит только Вас, вот вот погуляет с очередной потаскухой и вернется к Вам, да он может и вернется, но не к ВАМ, а просто как к себе домой, Вы то давно уже не нужны, раз так он плюнул на Вас.
СсылкаПожаловаться
каждая в этой жизни может оказаться и на месте жены,и на месте любовницы. Только позиции разные,одна за(ним),другая под(ним). А вот быть НАД всем этим,т.е. мудрой женщиной,удается не каждой.
ЛенаВ ответ на Kissa* **
Kissa* **
это Вы цепляетесь за своих мужиков как можете, а наш автор наоборот не знает как отделаться от него, а вы (жёны) всё сидите и лелеяте себя надеждой что люименький муженек любит только Вас, вот вот погуляет с очередной потаскухой и вернется к Вам, да он может и вернется, но не к ВАМ, а просто как к себе домой, Вы то давно уже не нужны, раз так он плюнул на Вас.
СсылкаПожаловаться
а вот про потаскуху вы правильно написали отличное названия для подобных женщин)))Хотя я бы ина месте жены такого кадра не приняла бы обратно и на месте любовницы тоже с БУшным мужиком бы жить не стала
Дмитрий Ларин
Вы молодая и найдете себе достойного мужа . Муж унижающий жену в глазах других людей унижает себя вдвойне. А если хотите гулять, то гуляйте в свое удовольствие. )))
Angelina ChujayaВ ответ на Дмитрий Ларин
Дмитрий Ларин
Вы молодая и найдете себе достойного мужа . Муж унижающий жену в глазах других людей унижает себя вдвойне. А если хотите гулять, то гуляйте в свое удовольствие. )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Дмитрий!!!!
Kissa* **
полностью согласна с Дмитрием, что Вы еще молода и найдете достойного Вас мужчину, не стоит окунаться в омут с женатым, просто проводите для себя время, не обременяя себя ничем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем