Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я люблю женатого....( или, голова сердце не поймет...)

Ну ладно, может и не люблю... т.к., в силу своего юнного возраста (мне 20) или неопытности в отношениях с мужчинами, пока не ответила для себя на вопрос " Что есть ЛЮБОВЬ????" Но однозначно что-то испытываю к этому женатому... И вроде бы понимаю, что так нельзя, не правильно... И вообще, всем подругам говорила что с женатыми только секс... здоровый секс для поднятия настроения и духа... и любить их НЕ надо!!!!
А тут... Увидела и... что-то внутри щелкнуло, треснуло, оборвалось... в общем стандартные синдромы указывающие на то, что ты влипла!!!!А еще эти проклятые бабочки, которые согласно песне, и есть те самые вестники любви... И как-то все так быстро у нас с ним закрутилось-завертелось и я, забыв про все мамины лекции о том, что чужой муж - это плохо, а чужой муж с маленькими детьми - это хуже *2, о том что говорила сама и о всех нормах морали, окунулась в омут с головой...
И все у нас с ним было шоколадно-мармеладно, пока я вдруг не вспомнила, что женат, что дети есть... И тут моя совесть (жаль, поздно...) дала о себе знать и грызет она теперь меня изнутри... Но и эгоизм мой не отстает...(А может это просто голова и сердце спорят????). И параллельно мысли "я так не могу, я не могу разрушить семью, ведь там 2-е маленьких детей!!!" возникает мысль " а почему это я, собственно, не могу???!Я ведь забираю его не у детей, а у женщины, которую он не любит, у женщины которая не любит его!!!" (О том что они не любят друг друга я знаю не потому что ОН мне ТАК сказал, а потому что об этом знают все его друзья). И вот такая война у меня в голове каждый день и ночь... и утро, в общем постоянно!!!!И как быть??? Что слушать????Голову или сердце???
Angelina Chujaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Василиса
Вы начали реально понимать, что вам (в случае даже развода) достанется не Свободный мужик, а отец двоих детей и с приличной суммой алиментов и обязательств перед детьми....
Татьяна Панасевич
Он не уйдет из семьи. А вы... Вам хорошо сейчас вот и живите одним днем с ним, цените каждый счастливый миг с ним. Потом будет больно. Но это потом. И вспоминайте только хорошее. Это ошибка. Но это-ваша ошибка и ваш будущий опыт. Будьте счасливы на данный момент и ни о чем не думайте.
Angelina ChujayaВ ответ на Татьяна Панасевич
Татьяна Панасевич
Он не уйдет из семьи. А вы... Вам хорошо сейчас вот и живите одним днем с ним, цените каждый счастливый миг с ним. Потом будет больно. Но это потом. И вспоминайте только хорошее. Это ошибка. Но это-ваша ошибка и ваш будущий опыт. Будьте счасливы на данный момент и ни о чем не думайте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Татьяна, но в этом-то и соль что не могу жить одним днем... Боюсь, что этот "один" день может затянутся на долгие годы...
Первая слеваВ ответ на Angelina Chujaya
Angelina Chujaya
Спасибо, Татьяна, но в этом-то и соль что не могу жить одним днем... Боюсь, что этот "один" день может затянутся на долгие годы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно думаете!!
Banan Perezrely
Если они не любят друг друга, то почему не разводятся? В общем, флаг вам в руки. В любом случае, вы получите достойного себе партнера - безответственного и ценящего только свое я, не имеющего понятия об обязательствах и порядочности. Молодцы - так держать. Как говорят в народе - ипитесь на здоровье)))
Angelina ChujayaВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Если они не любят друг друга, то почему не разводятся? В общем, флаг вам в руки. В любом случае, вы получите достойного себе партнера - безответственного и ценящего только свое я, не имеющего понятия об обязательствах и порядочности. Молодцы - так держать. Как говорят в народе - ипитесь на здоровье)))
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо Вам за критику) Но я с вами не совсем согласна по поводу его безответственности, эгоизме и т.д. Вы рассуждаете не зная ситуации изнутри. Он потому с ней и живет, что хочет чтобы у детей была полноценная семья... Хотя мне этого не понять...
Banan PerezrelyВ ответ на Angelina Chujaya
Angelina Chujaya
Большое спасибо Вам за критику) Но я с вами не совсем согласна по поводу его безответственности, эгоизме и т.д. Вы рассуждаете не зная ситуации изнутри. Он потому с ней и живет, что хочет чтобы у детей была полноценная семья... Хотя мне этого не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да. И спят они, как брат с сестрой)))) Только, вот, дети от этой братско-сестринской любви рождаются))) А вы слушайте, верьте ему. Он еще и не то, о неземной любви к вам расскажет))) Главное, лапшу вовремя стряхивайте))) М.б. лет в 30 поймете, что вас банально поимели))) И ничего у вас нет за плечами и не было - ни любви, ни семьи, ни детей.
Снимите розовые очки. И поймите, что мужчина, который шляется от жены с маленькими детьми на сторону и пудрит мозги молодой девушке и, при этом, не собирающийся ничего менять в своей жизни - это не принц на белом коне. Он-то и на коня не тянет. В общем, как я вам уже писала - у него ни совести ни порядочности нет, да и вы не обременены моралью - вам ничего не стоило переступить через свои принципы и замутить с женатиком имеющим маленьких детей. Даже, если вы и будете вместе, каждый из вас будет знать про другого, что сучность для вас, превыше всего. Все тоже пожелание, что и в первом моем комменте было ...на здоровье.
Angelina ChujayaВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Да, да. И спят они, как брат с сестрой)))) Только, вот, дети от этой братско-сестринской любви рождаются))) А вы слушайте, верьте ему. Он еще и не то, о неземной любви к вам расскажет))) Главное, лапшу вовремя стряхивайте))) М.б. лет в 30 поймете, что вас банально поимели))) И ничего у вас нет за плечами и не было - ни любви, ни семьи, ни детей.
Снимите розовые очки. И поймите, что мужчина, который шляется от жены с маленькими детьми на сторону и пудрит мозги молодой девушке и, при этом, не собирающийся ничего менять в своей жизни - это не принц на белом коне. Он-то и на коня не тянет. В общем, как я вам уже писала - у него ни совести ни порядочности нет, да и вы не обременены моралью - вам ничего не стоило переступить через свои принципы и замутить с женатиком имеющим маленьких детей. Даже, если вы и будете вместе, каждый из вас будет знать про другого, что сучность для вас, превыше всего. Все тоже пожелание, что и в первом моем комменте было ...на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вам того же и тоже на здоровье!!!!)))
МышкаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Да, да. И спят они, как брат с сестрой)))) Только, вот, дети от этой братско-сестринской любви рождаются))) А вы слушайте, верьте ему. Он еще и не то, о неземной любви к вам расскажет))) Главное, лапшу вовремя стряхивайте))) М.б. лет в 30 поймете, что вас банально поимели))) И ничего у вас нет за плечами и не было - ни любви, ни семьи, ни детей.
Снимите розовые очки. И поймите, что мужчина, который шляется от жены с маленькими детьми на сторону и пудрит мозги молодой девушке и, при этом, не собирающийся ничего менять в своей жизни - это не принц на белом коне. Он-то и на коня не тянет. В общем, как я вам уже писала - у него ни совести ни порядочности нет, да и вы не обременены моралью - вам ничего не стоило переступить через свои принципы и замутить с женатиком имеющим маленьких детей. Даже, если вы и будете вместе, каждый из вас будет знать про другого, что сучность для вас, превыше всего. Все тоже пожелание, что и в первом моем комменте было ...на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
осспади, ну кто же вас так обидел??
а насчет спать не спать, вы то откуда все знаете, ваша дальновидность меня поражает.
я тоже не сплю с мужем..уже больше года, и если он кому то это скажет, то это будет чистейшая правда.
Banan PerezrelyВ ответ на Мышка
Мышка
осспади, ну кто же вас так обидел??
а насчет спать не спать, вы то откуда все знаете, ваша дальновидность меня поражает.
я тоже не сплю с мужем..уже больше года, и если он кому то это скажет, то это будет чистейшая правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
м.б. он - ваш муж, уже вообще ни с кем спать не может)))((( Не только на вас не стоит, но и на остальных. А вообще, миленькие у вас отношения с мужем, ничего не скажешь.
МышкаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
м.б. он - ваш муж, уже вообще ни с кем спать не может)))((( Не только на вас не стоит, но и на остальных. А вообще, миленькие у вас отношения с мужем, ничего не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причем тут не стоит...тут все гораздо проще, я его не хочу. И живем мы ради своего ребенка, хоть такие вот желчные тетки как вы ,оооочень в такие расклады не верите.
как же вас ебут чужие жизни, интересно с чего бы это, наверное от хорошей собственной жизни.
Kissa* **В ответ на Мышка
Мышка
причем тут не стоит...тут все гораздо проще, я его не хочу. И живем мы ради своего ребенка, хоть такие вот желчные тетки как вы ,оооочень в такие расклады не верите.
как же вас ебут чужие жизни, интересно с чего бы это, наверное от хорошей собственной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мышка - 5 баллов!!!!
Banan PerezrelyВ ответ на Мышка
Мышка
причем тут не стоит...тут все гораздо проще, я его не хочу. И живем мы ради своего ребенка, хоть такие вот желчные тетки как вы ,оооочень в такие расклады не верите.
как же вас ебут чужие жизни, интересно с чего бы это, наверное от хорошей собственной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка написала - я высказала свое мнение. Ничего удивительного, что оно не сходится с мнением любовниц. Более того, естественно. Я уже 36-й год в браке. И какими бы ни были у меня отношения с мужем, у меня в голове не укладывалось, что я пойду на сторону, как вы. Или, до замужества - что буду встречаться с женатым мужчиной, причем, имеющим маленьких детей. Меня родители так плохо, по вашим понятиям, воспитали. Я себя и не люмала. Да и необходимости не было. А сейчас я ни к кому не лезу - я пишу комментарии на представленную к обсуждению тему. Вы считает, что мораль, по которой меня воспитывали и я пыталась своих детей воспитывать - устарела, я так не считаю. Вот и все. Не понимаю, почему вы всегда так болезненно реагируете, именно на мое мнение.
Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав)))
Вы с мужем живете не ради ребенка, а потому, что вашему любовнику вы нужны только для секса, а вы привыкли к комфорту, деньгам. Вы вселили в своего мужика кучу комплексов, вот он и терпит вас. Это с моей точки зрения так видится ваша подвижническая, якобы, ради ребенка жизнь.
МышкаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Девушка написала - я высказала свое мнение. Ничего удивительного, что оно не сходится с мнением любовниц. Более того, естественно. Я уже 36-й год в браке. И какими бы ни были у меня отношения с мужем, у меня в голове не укладывалось, что я пойду на сторону, как вы. Или, до замужества - что буду встречаться с женатым мужчиной, причем, имеющим маленьких детей. Меня родители так плохо, по вашим понятиям, воспитали. Я себя и не люмала. Да и необходимости не было. А сейчас я ни к кому не лезу - я пишу комментарии на представленную к обсуждению тему. Вы считает, что мораль, по которой меня воспитывали и я пыталась своих детей воспитывать - устарела, я так не считаю. Вот и все. Не понимаю, почему вы всегда так болезненно реагируете, именно на мое мнение.
Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав)))
Вы с мужем живете не ради ребенка, а потому, что вашему любовнику вы нужны только для секса, а вы привыкли к комфорту, деньгам. Вы вселили в своего мужика кучу комплексов, вот он и терпит вас. Это с моей точки зрения так видится ваша подвижническая, якобы, ради ребенка жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не буду даже и спорить. Так многа букав, ну и конечно же сказывается ваш дар ясновидения. Все то вы знаете лучше всех. Для чего кто кому нужен, и кто кому какие комплексы вселял. и кто кого терпит.
насчет вас я свой вывод давно сделала, вы старая, страшная, и недовольная жизнью бабка с климаксом , который зашкаливает., которой рЭгулярно наставлял рога муж, отсюда и желчь, молодость увы прошла, вот и держитесь за рогоносца. сочувствую.
Banan PerezrelyВ ответ на Мышка
Мышка
не буду даже и спорить. Так многа букав, ну и конечно же сказывается ваш дар ясновидения. Все то вы знаете лучше всех. Для чего кто кому нужен, и кто кому какие комплексы вселял. и кто кого терпит.
насчет вас я свой вывод давно сделала, вы старая, страшная, и недовольная жизнью бабка с климаксом , который зашкаливает., которой рЭгулярно наставлял рога муж, отсюда и желчь, молодость увы прошла, вот и держитесь за рогоносца. сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:-))))
Мартынова ОльгаВ ответ на Angelina Chujaya
Angelina Chujaya
Большое спасибо Вам за критику) Но я с вами не совсем согласна по поводу его безответственности, эгоизме и т.д. Вы рассуждаете не зная ситуации изнутри. Он потому с ней и живет, что хочет чтобы у детей была полноценная семья... Хотя мне этого не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вранье! Он говорит вам то, что хотите слышать вы! И Оправдывает свои поступки любыми способами! Они все - не спят с женой, не любят, живут только ради детей и тд и тп... Это вечная сказочка про белого бычка!
Angelina ChujayaВ ответ на Мартынова Ольга
Мартынова Ольга
Вранье! Он говорит вам то, что хотите слышать вы! И Оправдывает свои поступки любыми способами! Они все - не спят с женой, не любят, живут только ради детей и тд и тп... Это вечная сказочка про белого бычка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга, а никто и не писал о том, что он с ней не спит... Даже я не знаю спят они или нет... Лично я никогда не поднимала эту тему в наших отношниях... Но, предполагаю что все-таки спят... Ведь как-никак у нее есть на это законное право, оформленное печатью в паспорте... это во-первых, а во-вторых никто мне сказок не рассказывает...
Kissa* **В ответ на Angelina Chujaya
Angelina Chujaya
Ольга, а никто и не писал о том, что он с ней не спит... Даже я не знаю спят они или нет... Лично я никогда не поднимала эту тему в наших отношниях... Но, предполагаю что все-таки спят... Ведь как-никак у нее есть на это законное право, оформленное печатью в паспорте... это во-первых, а во-вторых никто мне сказок не рассказывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Angelina Chujaya, Вы же видите, что здесь полно ненавистных тех самых жён. у которых злость перенолняет к таким молоденьким девушкам, как Вы, не слушайте никого!!!
Angelina ChujayaВ ответ на Kissa* **
Kissa* **
Angelina Chujaya, Вы же видите, что здесь полно ненавистных тех самых жён. у которых злость перенолняет к таким молоденьким девушкам, как Вы, не слушайте никого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Kissa)))) Конечно же я не воспринимаю все слова, написанные здесь, на форуме, близко к сердцу... Просто мне было важно узнать все мнения, а здесь это сделать проще простого, поскольку люди высказывают действительно то, что они думают и сделать, так сказать, свои, уже объективные, выводы...
Елена Калякина
если сможет бросить жену с маленькими детьми, то вас он бросит еще раньше... я бы своего и уважать за такой поступок перестала.
Violin
*Я ведь забираю его не у детей* Вот в том-то всё и дело. Включите свой эгоизм и предствьте на минуточку, сможете ли вы мириться всю жизнь с присутствием чужих детей в вашей жизни, с утекающими из семейного бюджета деньгами и т.д. Как сказала одна моя знакомая: "Я ведь могла иметь всю эту сумму...". Почитайте, что пишут на форуме вторые жёны через некоторое время, когда чувства поутихли и включилась голова.
AnushkaВ ответ на Violin
Violin
*Я ведь забираю его не у детей* Вот в том-то всё и дело. Включите свой эгоизм и предствьте на минуточку, сможете ли вы мириться всю жизнь с присутствием чужих детей в вашей жизни, с утекающими из семейного бюджета деньгами и т.д. Как сказала одна моя знакомая: "Я ведь могла иметь всю эту сумму...". Почитайте, что пишут на форуме вторые жёны через некоторое время, когда чувства поутихли и включилась голова.
СсылкаПожаловаться
A gde etot forum?
ViolinВ ответ на Anushka
Anushka
A gde etot forum?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь на форуме периодически повляются темы типа "Ненавижу детей мужа от первого брака". И ещё есть какой-то сайт вторых жён.
ЯНатальЯ
Ситуация не из простых. Вроде жену не любит так детей жалко.
Тяжело будет даже если он уйдет из семьи к Вам, появятся новые претензии.
Angelina Chujaya
никто не говорит, что он их бросит, в случае, если они разведутся!!! Как мне кажется "развестись" и "бросить" это два разных понятия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем