Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я люблю жизнь!

Люблю себя в этой жизни! Люблю дочь, люблю подруг, люблю мужчину, люблю работу, насколько её вообще можно любить! Люблю форумчан! Люблю поесть, и не отказываю себе в этом, люблю секс и тоже не отказываются себе) люблю много новых вещей покупать, покупать , покупать! И ещё много чего люблю!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
МилаВ ответ на мила мила
мила мила
ой как я вам завидую!!!))) а я что то париться обо всем стала в последнее время... ну ничего не радует-один негатив какой то в голове, хотя все хорошо (и здоровье детей и наше с мужем, и работа).. вот как настроить себя на позитив, а???
СсылкаПожаловаться
Не знаю( как то само внутри это состояние
Печенька
Так рада, что кому то хорошо!))))
МилаВ ответ на Печенька
Печенька
Так рада, что кому то хорошо!))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!)
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
))))) спасибо! И Вам хорошего настроения!
юрий кунцевич
да флаг вам в руки, правильно делаете.
юрий кунцевич
да флаг вам в руки, правильно делаете.
Лоркин
Плачу.... У меня нет всего что я люблю.... Но зато я люблю то, что у меня есть!!!!
Нагайна
Хвастаетесь?)
Всего вам хорошего
МилаВ ответ на Нагайна
Нагайна
Хвастаетесь?)
Всего вам хорошего
СсылкаПожаловаться
Константирую!
Светлана Яблокова
Ну хоть кто-то на позитиве - так держать.

ira irina
здорово)) вот это по истине весеннее настроение) так держать!
dashakoshka63@mail.ru
Умница! Искренне рада за вас!

Вынос мозга
Я тоже люблю жизнь,очень-очень!!!!В душе птички чирикают,особенно сегодня в день рождения!!!:)
Napoli
Как я Вас понимаю!!!! Я тоже люблю себя в этой жизни и всех людей на планете!! Люблю мужчин, люблю все работы, на которых мне довелось трудиться!! Не отказываю себе в еде и сексе, и так же как Вы, постоянно что-то покупаю, покупаю, покупаю.... Только одно омрачает мою любвеобильную сущность - мои многочисленные внуки хотят упечь меня в дом престарелых, а если честно - в дурку!! Я не пойму - зачем?? Почему?? Ведь я просто люблю жизнь и каждое утро, выходя на балкон, чирикаю вместе с утренними птахами, радуясь новому, безмятежному деньку!!!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем