Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я на дачу сегодня поеду!

Скукотища на форуме, сил нет, душещиательных тем нет, а я не умею ажиотаж создавать, так чтоб в топе были темки. Вот решила наваять хоть что-нить. Первый раз темку создаю, надеюсь последний. Сегодня после работы, я свалю на дачу к дитёнку, до воскресенья до вечера. буду грибы собирать, суп варить, с картохой жарить, да в банки закатывать. Если ягодки в лесах остались, тоже соберу и вареница наварю. Сижу жду не дождусь вечера. Кадаж я свалю из белокаменной за мкад) А день как назло тянется доолго.
*Mamba*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
бляха муха
во пральна!! заадно и нам ваши супчики и картох с грибами сфотайте! а мы подавимся слюной и умрём от зависти!
бляха муха
во пральна!! заадно и нам ваши супчики и картох с грибами сфотайте! а мы подавимся слюной и умрём от зависти!
СсылкаПожаловаться
Сфоткала, как до компа доберусь до домашнего, так сраз выложу)
ЯгаБаба!
Ох, ты... Да, столько грибов можно только в супермаркете набрать...
ЯгаБаба!
Ох, ты... Да, столько грибов можно только в супермаркете набрать...
СсылкаПожаловаться
Это вы не умеете их собирать просто. Я грибной маньяк с детства! Даже когда их нет, я всё равно нахожу и лисички и белые и подберёзовики и прочие съедобные)
ЯгаБаба!В ответ на *Mamba*
*Mamba*
Это вы не умеете их собирать просто. Я грибной маньяк с детства! Даже когда их нет, я всё равно нахожу и лисички и белые и подберёзовики и прочие съедобные)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы не умеете их собирать просто. Я грибной маньяк с детства! Даже когда их нет, я всё равно нахожу и лисички и белые и подберёзовики и прочие съедобные)

Собирать я их не просто не умею... а не люблю
ЯгаБаба!
Это вы не умеете их собирать просто. Я грибной маньяк с детства! Даже когда их нет, я всё равно нахожу и лисички и белые и подберёзовики и прочие съедобные)

Собирать я их не просто не умею... а не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже другой момент.
ЯгаБаба!
Ох, ты... Да, столько грибов можно только в супермаркете набрать...
СсылкаПожаловаться
да и покупное дерьмо не беру, я делаю дома всё сама, от пельменей до сосисок.
ЯгаБаба!В ответ на *Mamba*
*Mamba*
да и покупное дерьмо не беру, я делаю дома всё сама, от пельменей до сосисок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и покупное дерьмо не беру, я делаю дома всё сама, от пельменей до сосисок.

С сосисками вы конечно хватанули...
ЯгаБаба!
да и покупное дерьмо не беру, я делаю дома всё сама, от пельменей до сосисок.

С сосисками вы конечно хватанули...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы не знаете как сосиски делать дома????и колбасу не умеете? А я умею и делаю.
ЯгаБаба!В ответ на *Mamba*
*Mamba*
а вы не знаете как сосиски делать дома????и колбасу не умеете? А я умею и делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы не знаете как сосиски делать дома????и колбасу не умеете? А я умею и делаю.

Сосиски в домашних условиях - это некая субстанция, напоминающее сосиски... А домашняя колбаса - это домашняя и сравнивать ее ни с какой другой не имеет смысла, хотя бы в силу того, что она и называется домашняя колбаса...
ЯгаБаба!
а вы не знаете как сосиски делать дома????и колбасу не умеете? А я умею и делаю.

Сосиски в домашних условиях - это некая субстанция, напоминающее сосиски... А домашняя колбаса - это домашняя и сравнивать ее ни с какой другой не имеет смысла, хотя бы в силу того, что она и называется домашняя колбаса...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если вы не пробовали, то как можете говорить))) После домашних сосисок, покупные в рот не лезут, вкуснее в сотни раз. Мои домашние ни за что покупные есть не будут. Да и я тоже. А рецепт сосисок я нашла у девушки с мейла кстати, в блогах есть она Loravo зовётся. Кулинар отменный.
ЯгаБаба!В ответ на *Mamba*
*Mamba*
ну если вы не пробовали, то как можете говорить))) После домашних сосисок, покупные в рот не лезут, вкуснее в сотни раз. Мои домашние ни за что покупные есть не будут. Да и я тоже. А рецепт сосисок я нашла у девушки с мейла кстати, в блогах есть она Loravo зовётся. Кулинар отменный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если вы не пробовали, то как можете говорить))) После домашних сосисок, покупные в рот не лезут, вкуснее в сотни раз. Мои домашние ни за что покупные есть не будут. Да и я тоже. А рецепт сосисок я нашла у девушки с мейла кстати, в блогах есть она Loravo зовётся. Кулинар отменный.

Если бы я не пробовала, то так бы и сказала... А называть нечто тем, что с незапамятных времен для меня называлось сосиской не могу - издержки образования советского, когда учили в первую очередь что такое определение, а потом зубрили те самые определения...
ЯгаБаба!
ну если вы не пробовали, то как можете говорить))) После домашних сосисок, покупные в рот не лезут, вкуснее в сотни раз. Мои домашние ни за что покупные есть не будут. Да и я тоже. А рецепт сосисок я нашла у девушки с мейла кстати, в блогах есть она Loravo зовётся. Кулинар отменный.

Если бы я не пробовала, то так бы и сказала... А называть нечто тем, что с незапамятных времен для меня называлось сосиской не могу - издержки образования советского, когда учили в первую очередь что такое определение, а потом зубрили те самые определения...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит вам кулинары безрукие попадались.
ЯгаБаба!В ответ на *Mamba*
*Mamba*
значит вам кулинары безрукие попадались.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит вам кулинары безрукие попадались.

Вы первый, кто так решил...
ЯгаБаба!В ответ на *Mamba*
*Mamba*
ну если вы не пробовали, то как можете говорить))) После домашних сосисок, покупные в рот не лезут, вкуснее в сотни раз. Мои домашние ни за что покупные есть не будут. Да и я тоже. А рецепт сосисок я нашла у девушки с мейла кстати, в блогах есть она Loravo зовётся. Кулинар отменный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если вы не пробовали, то как можете говорить))) После домашних сосисок, покупные в рот не лезут, вкуснее в сотни раз. Мои домашние ни за что покупные есть не будут. Да и я тоже. А рецепт сосисок я нашла у девушки с мейла кстати, в блогах есть она Loravo зовётся. Кулинар отменный.

Кстати, обязательно схожу глянуть этот замечательный рецепт, может и правда нечто интересное вычитаю...
Комментарий удален.Почему?
*Mamba*В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
в какое?
Дашуля)))))
..а шашлычокс-водочка..иль там пивко-вино???
Дашуля)))))
..а шашлычокс-водочка..иль там пивко-вино???
СсылкаПожаловаться
Шашлычки да были, алкоголь нет) Не употоребляю) блин так быстро выхи прошли((((
Светлана
елки..вот глядя на Вашу фото..никогда б не подумала, что Вы грибница - закатчица)))
Светлана
елки..вот глядя на Вашу фото..никогда б не подумала, что Вы грибница - закатчица)))
СсылкаПожаловаться
Да я вообще не от мира сего, если судить по меркам сегодняшних хозяек) И вышиваю Ришелье на машинке, вяжу носки на всю семью, жилетки, себе тренчкоты всякие красивые, ибо в магазах продают то что мне не нра, и домашние заготовки на зиму делаю все абсолютно, шить вот не умею, руки как-то не доходят. Хотя наверно не сложно. В плане хохяйственности и кухаристости, я пока себе не видела равных среди подруг и знакомых. Все лентяйки и неумёхи какие-то))) Аве Мне!
СветланаВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Да я вообще не от мира сего, если судить по меркам сегодняшних хозяек) И вышиваю Ришелье на машинке, вяжу носки на всю семью, жилетки, себе тренчкоты всякие красивые, ибо в магазах продают то что мне не нра, и домашние заготовки на зиму делаю все абсолютно, шить вот не умею, руки как-то не доходят. Хотя наверно не сложно. В плане хохяйственности и кухаристости, я пока себе не видела равных среди подруг и знакомых. Все лентяйки и неумёхи какие-то))) Аве Мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О май гад :-)
Самое большое что я сотворила своими руками (до конца) - это фартук и косынка на уроке труда в 5м классе :-((...
Ната
грибы да ягоды спасут форум от скукоты))))))))) эх ма
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем