Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я не буду скрываться под анонимкой,зачем?

Был муж,благополучная семья.мне так казалось и в один миг это всё исчезло.Муж наигрался,появился маленький ребенок,заботы,бессоные ночи,а ему отдых,развлечение..вот и нашел себе развлечение-бросил,променял..Ушел в беззаботную жизнь,и осталась я с сыночком на руках,без средств к существованию,без квартиры,с алиментами(платит 2000р)(((от украшений остались одни воспоминания,родителям не нужна,возвращаться некуда.Добрака и рождения сынули,работала,а сейчас как?Сыну нужны сапожки,ходить начал,про себя вообще молчу,стала продавать вещи какие были(Подходит время платить за комнату,не говоря о том,что на пшене и гречке живу...Кидайте тапками,осуждайте
лида рогожкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
483
Глафира СВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
скажите, а в данной ситуации, например, чем могут помочь автору?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таких центрах поддержки работают опытные специалисты из разных сфер. Там женщинам оказывают всяческое содействие, помогают им наладить жизнь, помогают с жильем, заботой о здоровье и так далее
лида рогожкинаВ ответ на Глафира С
Глафира С
В таких центрах поддержки работают опытные специалисты из разных сфер. Там женщинам оказывают всяческое содействие, помогают им наладить жизнь, помогают с жильем, заботой о здоровье и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется в такие центры страшно обращаться,могут же ребенка наверное отобрать...Возможно я не права
Глафира СВ ответ на лида рогожкина
лида рогожкина
Мне кажется в такие центры страшно обращаться,могут же ребенка наверное отобрать...Возможно я не права
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, ребёнка не отбирают. Помогают устроить ребёнка в детсад или в школу
ОЙКАВ ответ на Глафира С
Глафира С
В таких центрах поддержки работают опытные специалисты из разных сфер. Там женщинам оказывают всяческое содействие, помогают им наладить жизнь, помогают с жильем, заботой о здоровье и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они во всех городах/поселках есть или заочно могут помочь? автор, Вы где живете?
лида рогожкинаВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
они во всех городах/поселках есть или заочно могут помочь? автор, Вы где живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таганрог
МаринаВ ответ на лида рогожкина
лида рогожкина
Таганрог
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С подработкой могут помочь. И жить там можно. Вещами помогают детскими.
Глафира СВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
они во всех городах/поселках есть или заочно могут помочь? автор, Вы где живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть сайты. Там есть длинный список контактных телефонов и адресов по городам и населенным пунктам
В ответ на ОЙКА
ОЙКА
скажите, а в данной ситуации, например, чем могут помочь автору?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жильём, питанием, вещами, даже подработки могут найти.
А.С Торт
А ты то тут причем, если мужик - тварина

В том что такого выбрала что-ли ?
Так, подруги есть ? На время хоть кому то ребенка оставить,чтобы хоть где то подработать ? Во вторых, вставай в центр занятости, пособие получай по безработице. В третих если не боишься ручки запачкать, куда нить в посудомойщицы или уборщицы, на пару часов, ни че страшного с тобой не сделается. Ныть не варик
лида рогожкинаВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
А ты то тут причем, если мужик - тварина

В том что такого выбрала что-ли ?
Так, подруги есть ? На время хоть кому то ребенка оставить,чтобы хоть где то подработать ? Во вторых, вставай в центр занятости, пособие получай по безработице. В третих если не боишься ручки запачкать, куда нить в посудомойщицы или уборщицы, на пару часов, ни че страшного с тобой не сделается. Ныть не варик
СсылкаПожаловаться
а я сейчас на подработке,нашла офис недалеко,убираю.Хоть что то и то хорошо
А.С ТортВ ответ на лида рогожкина
лида рогожкина
а я сейчас на подработке,нашла офис недалеко,убираю.Хоть что то и то хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с предыдущей работы декретные?
лида рогожкинаВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
А с предыдущей работы декретные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работала у ИП,з/п официально была минимальной,вот с этой з/п и выплачивает
ОфицерВ ответ на лида рогожкина
лида рогожкина
Работала у ИП,з/п официально была минимальной,вот с этой з/п и выплачивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что родители? Почему к ним не хотите пойти, если не секрет?
Sam FisherВ ответ на Офицер
Офицер
А что родители? Почему к ним не хотите пойти, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно
И почему же тишина в ответ
Брижит МакронВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Интересно
И почему же тишина в ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Родители часто предупреждают,чем дело кончится,только их гордо посылают подальше.
юлия аВ ответ на лида рогожкина
лида рогожкина
Работала у ИП,з/п официально была минимальной,вот с этой з/п и выплачивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Найдите в ФБ группу "Перверзные нарциссисты и психопаты". Там много женщин , переживших подобное и большая база центров помощи женщинам. Плюс сами участницы помогают друг друг..
лида рогожкина
Работала у ИП,з/п официально была минимальной,вот с этой з/п и выплачивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Профессии у Вас нет ? А муж кем работал,когда вы замуж вышли?
лида рогожкина
Работала у ИП,з/п официально была минимальной,вот с этой з/п и выплачивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идите на работу в детский садик или любое детское учреждение.И денежки будут и ребёнок всегда с Вами.
Татьянка ХорошаяВ ответ на Лина
Лина
Идите на работу в детский садик или любое детское учреждение.И денежки будут и ребёнок всегда с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дельный совет!
Галис ГалисВ ответ на лида рогожкина
лида рогожкина
а я сейчас на подработке,нашла офис недалеко,убираю.Хоть что то и то хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, на интернет и гаджет с которого пищите хватает, значит не так все плохо))))))
НатальяВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ну, на интернет и гаджет с которого пищите хватает, значит не так все плохо))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дура ты совсем . Деменция налицо .
МаринаВ ответ на лида рогожкина
лида рогожкина
а я сейчас на подработке,нашла офис недалеко,убираю.Хоть что то и то хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец. Сочувствую вашей ситуации.
Оленька +
Поподробнее, пожалуйста
Фиалка Фиалка
Вот да ? а где вы жили до брака ? в коробке из под телевизора ? у вас нет никаких социальных связей.родственников,родителей,друзей ? Почему Вы пишите муж ушел,но вы не пишите что он вас выгнал ? Есть дома помощи одиноким мамам оказавшихся в кризисной ситуации . Даже если вы не нужны родителям ,то ни одна мать не оставит зимой дочь и внука на улице .Как вы допустили все это?
Курочка Ряба
Лида, рожать нужно не от всякого и в той ситуации, когда есть денежный задел. Ушел, умер, попал в передрягу - на ребенка накопили и это святое.. А сейчас не знаю чито. Вроде алименты можно в фиксир сумме требовать. И кидайтесь в ноги родне - больше вам никто не поможет. Качайте все права какие есть. Если край - ребенка в детдом и сами на работу. Получите зарплату - заберете.. Думать надо не не писей, ну не писей.. и рожать детей не тогда когда жрать нечего..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем