Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я не буду скрываться под анонимкой,зачем?

Был муж,благополучная семья.мне так казалось и в один миг это всё исчезло.Муж наигрался,появился маленький ребенок,заботы,бессоные ночи,а ему отдых,развлечение..вот и нашел себе развлечение-бросил,променял..Ушел в беззаботную жизнь,и осталась я с сыночком на руках,без средств к существованию,без квартиры,с алиментами(платит 2000р)(((от украшений остались одни воспоминания,родителям не нужна,возвращаться некуда.Добрака и рождения сынули,работала,а сейчас как?Сыну нужны сапожки,ходить начал,про себя вообще молчу,стала продавать вещи какие были(Подходит время платить за комнату,не говоря о том,что на пшене и гречке живу...Кидайте тапками,осуждайте
лида рогожкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
483
Дилфуза .
И кризисный центр для женщин идите.
Старая Ведьма
Возвращайтесь к родителям. Нужна-не нужна, какая разница
Элла
Прасти....но твой ник шо аноним ни чо не говорит, нет денег!
Комментарий удален.Почему?
Элла В ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо ,Черепушкин!!! Язык отрезать, скормтьь скатине, скатину заколоть, мясо собрать, удовлитворится и успоиктся!)))
Светлана
Ты тоже из Луганска?
Муся Мусина
Вы хотите, чтобы форум осудил вашего бывшего мужа или что? Ну да. Он не торт. Заманил вас в загс, потом в роддом, а потом сбежал. Вам так легче?
Муся Мусина
Вы хотите, чтобы форум осудил вашего бывшего мужа или что? Ну да. Он не торт. Заманил вас в загс, потом в роддом, а потом сбежал. Вам так легче?
СсылкаПожаловаться
и ведь не факт, что он её заманил. Возможно, это сделала она сама.
zhanna blytheВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Вы хотите, чтобы форум осудил вашего бывшего мужа или что? Ну да. Он не торт. Заманил вас в загс, потом в роддом, а потом сбежал. Вам так легче?
СсылкаПожаловаться
Ну и ?! Думаете вы клевая ?..человек хочет выговориться .
Ангелина
А до брака где жили?
black opium
что значит "не нужна родителям№?
ЕленочкаВ ответ на black opium
black opium
что значит "не нужна родителям№?
СсылкаПожаловаться
Да вот именно!!! Как это так???
Рина РиинаВ ответ на black opium
black opium
что значит "не нужна родителям№?
СсылкаПожаловаться
это мужчины воображают, что их дети нужны родителям жены.... и вообще нужны всем...
какая прелесть
Печально всё это
Дудоленька В Изгнании
я мимо...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дудоленька В Изгнании
Дудоленька В Изгнании
я мимо...
СсылкаПожаловаться

Дудоленька В Изгнании
я мимо...
СсылкаПожаловаться
Я тоже пойду,скучная тема((
Боярыня МорозоваВ ответ на Дудоленька В Изгнании
Дудоленька В Изгнании
я мимо...
СсылкаПожаловаться
Где ты таких хорошеньких нашла.
А Лев
Я бы посочувствовала....однако подайте на фиксированную оплату алиментов...либо комбинированную часть в фиксир. + часть в процентах
лида рогожкинаВ ответ на А Лев
А Лев
Я бы посочувствовала....однако подайте на фиксированную оплату алиментов...либо комбинированную часть в фиксир. + часть в процентах
СсылкаПожаловаться
суд присудил 5250,платит 2000,и официально не работает
лида рогожкина
суд присудил 5250,платит 2000,и официально не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судебные приставы в помощь
about blankВ ответ на А Лев
А Лев
Судебные приставы в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) Насмешили. У меня племянникам шестой год, двое мальчишек. Долг по алиментам - сотни тысяч. Один раз карту их папаши выловили, сняли сразу 30 тысяч, больше не было. Всё. Больше у него зарплатной карты нет)))) Работает вчёрную где-то в другом регионе. Не могут ничего приставы сделать. При этом великих тыщ с него никто не просит. Сестра говорит - хоть бы за садик платил, была бы помощь, а прокормить, одеть смогу.
А ЛевВ ответ на about blank
about blank
)))))) Насмешили. У меня племянникам шестой год, двое мальчишек. Долг по алиментам - сотни тысяч. Один раз карту их папаши выловили, сняли сразу 30 тысяч, больше не было. Всё. Больше у него зарплатной карты нет)))) Работает вчёрную где-то в другом регионе. Не могут ничего приставы сделать. При этом великих тыщ с него никто не просит. Сестра говорит - хоть бы за садик платил, была бы помощь, а прокормить, одеть смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в розыск подайте...
Раз на тюрма сходит...второй не захочет
about blankВ ответ на А Лев
А Лев
Так в розыск подайте...
Раз на тюрма сходит...второй не захочет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скользкая почва. Судимость у отца может отразиться в будущем на детях. Кое-где службы безопасности очень даже пробивают родителей.
Брижит МакронВ ответ на about blank
about blank
Скользкая почва. Судимость у отца может отразиться в будущем на детях. Кое-где службы безопасности очень даже пробивают родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этим все шантажируют несчастных женщин в России.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем