Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я не готовлю и вообще не идеальная жена

Мы вместе работаем с мужем. Помешаны на работе. Двое маленьких детей 1.11 и 3.5.работаем на равне. Бюджет непонятно какой. Нет никаких договоренностей. То он платит то я. Иногда, на отпуск например, собираем все деньги в общую кучу и на них отдыхаем. Я не делаю заготовок, не делаю первое второе компот.но раз в два три дня готовлю для мужа разные интересные блюда (нисуаз, разные виды салатов,соусов и т.п. Всех кухонь мира) и каждый день обязательно завтрак, тосты, яйца пашот, цезарь с креветками, лагман и прочее в зависимости от настроения. И обязательно варю кофе. Дома может быть бардак (но чисто) . Если я не хочу готовить ужин, обед или что то ещё я просто говорю ему,что не хочу. И никогда не одного упрека,что я плохая хозяйка,готовлю не как его мама. И он не идеален. Нет цветов без повода, романтики, особой помощи по дому. Но мы знаем что моя зп позволяет купить огурцы в магазине а его нанять рабочих сделать ремонт и не выносим друг другу мозг. Не превращайте отношения в какую то обязанность. Любите друг друга такими, какие вы есть и не усложняйте ничего
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
артем петров
ты действтельно думаешь что это кому то интересно?
АнонимВ ответ на артем петров
артем петров
ты действтельно думаешь что это кому то интересно?
СсылкаПожаловаться
Цель вашего вопроса?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Цель вашего вопроса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё идеально!!!!!
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Цель вашего вопроса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а цель вашего поста? - ))))
похвастались, отлично
артем петров
ты действтельно думаешь что это кому то интересно?
СсылкаПожаловаться
все взяли блокноты- и записуют, чо нам вещает аноним...и всегда так было))
Lara AndrewsВ ответ на артем петров
артем петров
ты действтельно думаешь что это кому то интересно?
СсылкаПожаловаться
Мне интересно! Молодец , женщина, умница!
ЛинушкаВ ответ на артем петров
артем петров
ты действтельно думаешь что это кому то интересно?
СсылкаПожаловаться


warlord
Так вы же не принцесса, а так... в капусте найдена...
Не царское это дело - мозг не трогать!)))
Дана
все прально, молодец)
Захария
как вы усложнили все...мне даже в голову не приходило,что о таких элементарных вещах надо думать ...и сообщать,что не хочешь готовить ужин...а он вам тоже сообщает,что не хочет его готовить?..знать что там чья зарплата по отдельности позволяет мне не надо было вообще..вот тумбочка - в ней деньги...наши...вы очень все усложнили
солнечная ледиВ ответ на Захария
Захария
как вы усложнили все...мне даже в голову не приходило,что о таких элементарных вещах надо думать ...и сообщать,что не хочешь готовить ужин...а он вам тоже сообщает,что не хочет его готовить?..знать что там чья зарплата по отдельности позволяет мне не надо было вообще..вот тумбочка - в ней деньги...наши...вы очень все усложнили
СсылкаПожаловаться
я сообщаю, а что?
ЗахарияВ ответ на солнечная леди
солнечная леди
я сообщаю, а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего..по-моему это сложно...вам с автором - не сложно..и что?
солнечная ледиВ ответ на Захария
Захария
ничего..по-моему это сложно...вам с автором - не сложно..и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, просто не вижу каких то проблем сказать о том, что мне лень приготовить ужин. чтобы потом не возникало лишних вопросов или обид. не хочу и не надо, сами приготовят. вопросы сняты
ЗахарияВ ответ на солнечная леди
солнечная леди
да нет, просто не вижу каких то проблем сказать о том, что мне лень приготовить ужин. чтобы потом не возникало лишних вопросов или обид. не хочу и не надо, сами приготовят. вопросы сняты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не вижу вероятности,что возникнет обида в принципе..вопрос и снят
солнечная ледиВ ответ на Захария
Захария
а я не вижу вероятности,что возникнет обида в принципе..вопрос и снят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как же, если человек рассчитывает прийти домой, принять душ, покушать и посмотреть кино, а ужин обломился.то планы меняются. есть повод обидется немножко. проще заранее предупредить
ЗахарияВ ответ на солнечная леди
солнечная леди
ну как же, если человек рассчитывает прийти домой, принять душ, покушать и посмотреть кино, а ужин обломился.то планы меняются. есть повод обидется немножко. проще заранее предупредить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему человек не рассчитывал прийти и кормить другого? обидеться на отсутствие ужина? гм..мне не понять
солнечная ледиВ ответ на Захария
Захария
а почему человек не рассчитывал прийти и кормить другого? обидеться на отсутствие ужина? гм..мне не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так человек думал, что он на готовое придет)))
ЗахарияВ ответ на солнечная леди
солнечная леди
так человек думал, что он на готовое придет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ваш человек так думал....у нас (обоих работающих ) так никто не думал
солнечная ледиВ ответ на Захария
Захария
ну ваш человек так думал....у нас (обоих работающих ) так никто не думал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну это я думаю, что он так думает. а там уж я не знаю. я бы точно обиделась. не люблю менять свои планы
ЗахарияВ ответ на солнечная леди
солнечная леди
ну это я думаю, что он так думает. а там уж я не знаю. я бы точно обиделась. не люблю менять свои планы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
то есть в планируете то,основываясь на чем? если ужин "обещан" - это одно..а думать,что он по умолчанию будет - почему?
солнечная ледиВ ответ на Захария
Захария
то есть в планируете то,основываясь на чем? если ужин "обещан" - это одно..а думать,что он по умолчанию будет - почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
потому, что никто не предупредил, что его не будет. глупо, да, согласна))))
ЗахарияВ ответ на солнечная леди
солнечная леди
потому, что никто не предупредил, что его не будет. глупо, да, согласна))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну так никто и не предупредил,что он будет...
солнечная ледиВ ответ на Захария
Захария
ну так никто и не предупредил,что он будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я вас обожаю

ЗахарияВ ответ на солнечная леди
солнечная леди
я вас обожаю

СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы меня пугаете))) спасибо)
солнечная ледиВ ответ на Захария
Захария
вы меня пугаете))) спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки15

вы первая, кто смог за несколько минут вынести мне мозг. но с вами, при этом , я согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем