Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я не капаю на мозг своему мужу, я мщу тихо, украдкой

Да, мой муж - иждивенец! И ради бога, это его выбор, его карма. Многие скажут: как ты с этим боришься, начни уже действовать. А зачем? Он думает, что такой хитрожопый, не вкладывается в детей, в семейный бюджет, а жена такая наивная дурочка молчит, любит наверно, ну конечно любит, если бы не любила, ушла бы. Да нет, милок, не угадал. Я смирилась с этим только по тому, что у моего мужичка давным-давно большие и длинные рога. Есть у меня прекрасный любовник на работе, уединяемся в обеденный перерыв прямо напротив офиса, в 3х минутах ходьбы, в его съемной квартире; а второй у меня давно уже, квартирант сверху; когда муж в командировке, а дети мироно спят, ночи я провожу этажом выше, уединяемся  примерно до 2х ночи, потом иду домой спать. Так что моя совесть чиста!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
14567
АнонимВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
врете, наговариваете. если работает - значит бабло есть! оправдываете свой блуд!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бабло у него есть, но мне то от этого бабла какая польза, если он ни на меня ни на детей рубля не потратил, что мне с его бабла, вы о чем?машина у меня своя, бензин сама заливаю, а где он прячит эти баблосы, я не знаю
Nett55
А мстя ваша в чем? В том, что вы ахаетесь на леваке? А вы уверены, что ему это в принципе интересно?
Светлана)))
И всем хорошо.И нормально,че... Живите да наслаждайтесь
Николай Трофимов
врете, наговариваете. если работает - значит бабло есть! оправдываете свой блуд!
АнонимВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
врете, наговариваете. если работает - значит бабло есть! оправдываете свой блуд!
СсылкаПожаловаться
я свой блуд не оправдываю, да я люблю хороший секс, пока молода, почему не пользоваться своей внешностью, но ради этого разводиться я не буду, ипусь в тихаря, никто не узнает, а он пусть дальше от детей деньги крысит, а чё, я заплачу за школу
~Ирина ~
Фу, блин... После прочтения аж стыдно стало, что есть такие существа женского пола...
АнонимВ ответ на ~Ирина ~
~Ирина ~
Фу, блин... После прочтения аж стыдно стало, что есть такие существа женского пола...
СсылкаПожаловаться
а за таких мужиков вам не стыдно?
~Ирина ~В ответ на Аноним
Аноним
а за таких мужиков вам не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы друг друга стОите. Квартиру чью сдаёте наверху? Его или вашу?
АнонимВ ответ на ~Ирина ~
~Ирина ~
Да вы друг друга стОите. Квартиру чью сдаёте наверху? Его или вашу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не наша квартира, он квартирант не наш, там жила пожилая женщина, она умерла, у сына дом, поэтому сдают, а квартирант этот-студент из другого города, он мне помог дверь открыть, когда замок заел, так и познакомились, я первая к нему постучалась, поздно вечером, потом он сказал, что я вообще у него первая женщина
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
это не наша квартира, он квартирант не наш, там жила пожилая женщина, она умерла, у сына дом, поэтому сдают, а квартирант этот-студент из другого города, он мне помог дверь открыть, когда замок заел, так и познакомились, я первая к нему постучалась, поздно вечером, потом он сказал, что я вообще у него первая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он не очень на внешность, да еще в очках, зато молодой пыл, может по нескольку раз не вытаскивая
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
он не очень на внешность, да еще в очках, зато молодой пыл, может по нескольку раз не вытаскивая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он на 5 курс перешел, еще годик и все, даже както расставаться с таким темпераментным грустно
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
он на 5 курс перешел, еще годик и все, даже както расставаться с таким темпераментным грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и надо тебе аноним.. достойна ты своего..
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Так и надо тебе аноним.. достойна ты своего..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, любое мнение важно
~Ирина ~В ответ на Аноним
Аноним
он не очень на внешность, да еще в очках, зато молодой пыл, может по нескольку раз не вытаскивая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даже не рассчитывала на такой развернутый ответ
"В мире животных" какое-то...
Николай Гаврилин
Аноним, вы же противоречите сами себе, пишете что муж иждивенец, и одновременно он в командировке. Как это?
АнонимВ ответ на Николай Гаврилин
Николай Гаврилин
Аноним, вы же противоречите сами себе, пишете что муж иждивенец, и одновременно он в командировке. Как это?
СсылкаПожаловаться
А это очень просто, когда человек работает, а тратит деньги только на себя, а в холодильник лезет, и берет еду, приготовленную женой, для детей
Валентина Мусина
А если соседи засекут?
АнонимВ ответ на Валентина Мусина
Валентина Мусина
А если соседи засекут?
СсылкаПожаловаться
не думаю
Тина
Очень знакомая ситуация. У самой полный иждивенец (не работает 25 лет). Были сначала отговорки, болезни, перевалило за сорок совсем забил. Квартира полностью его. Делить нечего. Двое детей. А измены начались от душевного одиночества и постоянной грусти из-за сложности и безвыходности ситуации. Душевная да и телесная подмена -вроде как есть Мужчина. Были надежды и на смену Мужчины. Но это зря. Всем говорю-пока место рядом занято нового никогда не найдете!!!
Автору хочется просто напомнить о не возврате прожитых лет. Пока есть с Кем и пока тебя якобы хотят это замечательно. Но что потом? Да к тому же совсем теряете себя Любимую-перестаете уважать и Ценить в себе Единственную и неповторимую Женщину!!!
Остановитесь бегать, подумайте и лучше если есть время кардинально ничего не боясь смените в корне ситуацию раз и навсегда. Вы себе МСТИТЕ, а не Мужу, свою жизнь губите.
Я не в коем разе не осуждаю. У меня было еще хуже. Я всю жизнь еще со Спонсорством Мужчин имела, чтобы содержать Своего(((
АнонимВ ответ на Тина
Тина
Очень знакомая ситуация. У самой полный иждивенец (не работает 25 лет). Были сначала отговорки, болезни, перевалило за сорок совсем забил. Квартира полностью его. Делить нечего. Двое детей. А измены начались от душевного одиночества и постоянной грусти из-за сложности и безвыходности ситуации. Душевная да и телесная подмена -вроде как есть Мужчина. Были надежды и на смену Мужчины. Но это зря. Всем говорю-пока место рядом занято нового никогда не найдете!!!
Автору хочется просто напомнить о не возврате прожитых лет. Пока есть с Кем и пока тебя якобы хотят это замечательно. Но что потом? Да к тому же совсем теряете себя Любимую-перестаете уважать и Ценить в себе Единственную и неповторимую Женщину!!!
Остановитесь бегать, подумайте и лучше если есть время кардинально ничего не боясь смените в корне ситуацию раз и навсегда. Вы себе МСТИТЕ, а не Мужу, свою жизнь губите.
Я не в коем разе не осуждаю. У меня было еще хуже. Я всю жизнь еще со Спонсорством Мужчин имела, чтобы содержать Своего(((
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за понимание. Вам счастья и здоровья, терпения желать не буду, оно не нужно
серена
Ну и нафиг муж нежен? Глупо.
Vasilisa Krasa
Я не понимаю: почему иждивенец, если он работает? Куда он зп девает?
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем