Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я не сплю....

Все нормальные люди давно в постели... А я не сплю... Вот, забронировала два билета на четверг в кино. На Гарри Поттера. Мне и сыну. Его, бедного, в школе ребятишки напугали, что до конца августа билеты раскуплены)))

Через пять дней наша мебель уезжает в Дюссельдорф, через 21-одно - мы туда же... Коробок с вещами становится с каждым днем все больше, Вещей при этом не убавляется... Перестаю верить в законы физики...

Мужа с начала апреля вижу два раза в неделю - суббота и воскресенье... А что, это даже не плохо! Эротические сны стали сниться с его участием)))

Как вы думаете, что хуже, переезд или пожар?))
Tetyana Nekrasova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
La Media Noche
ну если сны с ним это хорошо!Когда будет с другим, надо задуматься...
Tetyana NekrasovaВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
ну если сны с ним это хорошо!Когда будет с другим, надо задуматься...
СсылкаПожаловаться
Так ить, всегда с другими были)))) То учитель по языкам, то партнер по бадминтону...)))
La Media NocheВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Так ить, всегда с другими были)))) То учитель по языкам, то партнер по бадминтону...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего себе, вы уже там оргию устроите...)))
Tetyana NekrasovaВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
ничего себе, вы уже там оргию устроите...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это ж во сне)))) Хоть там я себе могу позволить?!))
La Media NocheВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Так это ж во сне)))) Хоть там я себе могу позволить?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, вы сны не контролируете....))))В уме это не измена...))))А что так редко видетесь с мужем?
Жить Хорошо
О ! Про эротические сны я недавно писала ! И только посмеялись надо мной. И я тему удалила. А вечерок у нас у самих был бурный.
La Media NocheВ ответ на Жить Хорошо
Жить Хорошо
О ! Про эротические сны я недавно писала ! И только посмеялись надо мной. И я тему удалила. А вечерок у нас у самих был бурный.
СсылкаПожаловаться
А что тема была?
Жить ХорошоВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
А что тема была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я писала, что вроде беременна , все в порядке у нас с пацаном. Но стали сниться эротические сны. Но не с ним. А с другими. посторонними. И настряпала тему, бувает ли у других такое. Прям с оргазмом. Так меня за пару минут заклевали. И не нашлось таких, чтоб так же было. Я и удалила. А оказалась не беременная. Обожралась арбузов химических. Взяла наконец тест в аптеке. Не беременна. Так мне и сегодня тут написали, что, мол, обосралась ?
La Media NocheВ ответ на Жить Хорошо
Жить Хорошо
Ну, я писала, что вроде беременна , все в порядке у нас с пацаном. Но стали сниться эротические сны. Но не с ним. А с другими. посторонними. И настряпала тему, бувает ли у других такое. Прям с оргазмом. Так меня за пару минут заклевали. И не нашлось таких, чтоб так же было. Я и удалила. А оказалась не беременная. Обожралась арбузов химических. Взяла наконец тест в аптеке. Не беременна. Так мне и сегодня тут написали, что, мол, обосралась ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вам писала что накурилась)))Сны не контролируются, и фантазия это не измена...
Жить ХорошоВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
а я вам писала что накурилась)))Сны не контролируются, и фантазия это не измена...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы должны понять, у нас бурный вечер. Закончилось все хорошо, слава богу. Я не в обиде, у меня ЧЮ все нормалек. Но щас устала. Спать иду. Вам спокойной ночи.
La Media NocheВ ответ на Жить Хорошо
Жить Хорошо
Ну вы должны понять, у нас бурный вечер. Закончилось все хорошо, слава богу. Я не в обиде, у меня ЧЮ все нормалек. Но щас устала. Спать иду. Вам спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спокойной ночи!!!!
Tetyana NekrasovaВ ответ на Жить Хорошо
Жить Хорошо
О ! Про эротические сны я недавно писала ! И только посмеялись надо мной. И я тему удалила. А вечерок у нас у самих был бурный.
СсылкаПожаловаться
Давайте повторим! Мне такая тема, особенно в отсудствии мужа, особенно в тему))
Жить ХорошоВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Давайте повторим! Мне такая тема, особенно в отсудствии мужа, особенно в тему))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы извините, у нас такой бурный вечер, что я как-то в другой раз напишу. Мне это и нтересно. Но сейчас бы поспать пару часов. Всего хорошего !
Александра Воробьева
один переезд равен двум пожарам-есть такая пословица))
Комментарий удален.Почему?
Tetyana NekrasovaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Мы не так редко переезжаем, чтобы эти самые мешки скопить)))
Инга Король
Танюшка, ты с нами радостью делишься? ))) Переезд - это здорово, это всегда ожидание лучшего, чего-то нового, неизведанного! Умничка! Удачи тебе в будущей жизни!
Tetyana NekrasovaВ ответ на Инга Король
Инга Король
Танюшка, ты с нами радостью делишься? ))) Переезд - это здорово, это всегда ожидание лучшего, чего-то нового, неизведанного! Умничка! Удачи тебе в будущей жизни!
СсылкаПожаловаться
Аха, только если это не пятнадцатый раз в жизни))))
СнежанаДенисовна
Завидую. Особенно про мужа в эротических снах.
СнежанаДенисовна
Завидую. Особенно про мужа в эротических снах.
СсылкаПожаловаться
Так ить, сама обалдела)))
не пара
Переезд в Мухосранск
Tetyana NekrasovaВ ответ на не пара
не пара
Переезд в Мухосранск
СсылкаПожаловаться
По сравнению с Мюнхеном, действительно Мухосранск....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем