Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я не ТИНА.

Дорогой женатый мужчина. Тебе наскучило твое семейное счастье и хочется новых ощущений? Давай я расскажу тебе, на какие ощущения рассчитывать.
Я говорю тебе "Мне плевать, что ты женат". Ты слышишь в этих словах "я готова с тобой спать, не смотря на то, что ты женат". А на само деле это значит, что твоя жена целиком и полностью твоя проблема. Как хочешь, так и решай ее. Если я звоню, а ты не снимаешь трубку, объяснения "не могу говорить с тобой при жене" не засчитываются. Придумай что-нибудь еще.
Звонить твоей законной и ябедничать на тебя не буду, если она сама первая ко мне не обратится с вопросами. А если обратится, либо отошлю ее к тебе за ответом, либо расскажу все как есть, ни больше, ни меньше. Но и скрывать свои отношения не буду. Это твоя забота.
Если я вдруг залечу, ты или женишься на мне или будешь платить алименты по суду или мы с тобой как-то решим проблему материальной помощи. Мне плевать, что ты на это скажешь жене.
Тебе все еще хочется погулять, шалунишка???
Сука Веселая.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
566
Кобра СкармВ ответ на Сука Веселая.
Сука Веселая.
блин, тогда девственника нужно искать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И один чёрт со справкой)))
Сука Веселая.В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
И один чёрт со справкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага... недевственник со справкой не катит, ибо если заболевание не обнаружено, это не означает, что его нет
Ольга Сивкова
Такая бравада.. вот правда, жаль Вас. Счастливая женщина не будет так агрессивна.
Сука Веселая.В ответ на Ольга Сивкова
Ольга Сивкова
Такая бравада.. вот правда, жаль Вас. Счастливая женщина не будет так агрессивна.
СсылкаПожаловаться
Зачем вы меня жалеете? Я вот при случае вас жалеть не буду (намеренно гадить правда тоже не буду).
Марина-АврораВ ответ на Ольга Сивкова
Ольга Сивкова
Такая бравада.. вот правда, жаль Вас. Счастливая женщина не будет так агрессивна.
СсылкаПожаловаться
не- молодца Люблю отчаянных- сама не такая Но в других эту черту очень даже уважаю
Ольга СивковаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
не- молодца Люблю отчаянных- сама не такая Но в других эту черту очень даже уважаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы только отчаянных любовниц уважаете?))
Марина-АврораВ ответ на Ольга Сивкова
Ольга Сивкова
А Вы только отчаянных любовниц уважаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что касается вас- охранять такой ценный актив как кассовый муж- конечно надо Но я бы не стала на вашем месте так уж быть уверенной Тому множество примеров- та же певичка Слава или еще какая-нибудь отчаянная девчонка не из вашей соцобласти Наскучить можете- знаете ли У меня лично всегда жены, приводящие за ручку мужей на работу и каждые две минуты напоминающие о себе по телефону- таким был мой последний шеф- вызывают чуство глубокой жалости почему то
Ольга СивковаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
что касается вас- охранять такой ценный актив как кассовый муж- конечно надо Но я бы не стала на вашем месте так уж быть уверенной Тому множество примеров- та же певичка Слава или еще какая-нибудь отчаянная девчонка не из вашей соцобласти Наскучить можете- знаете ли У меня лично всегда жены, приводящие за ручку мужей на работу и каждые две минуты напоминающие о себе по телефону- таким был мой последний шеф- вызывают чуство глубокой жалости почему то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас с мужем совместный бмзнес, так что я тоже очень ценный актив)) А примеры из жизни мне приводить не надо, я не самоуверенная, а уверена в том, что говорю и делаю,а это разные вещи, именно это помогло мне иметь то, что я имею.А Вам удачи в личной жизни, если не будете притягивать своими пессимистическими мыслями к себе неудачи и нестОящих мужчин, может, Вам это и удастся.
Manja
иронию не заценили(((
Сука Веселая.В ответ на Manja
Manja
иронию не заценили(((
СсылкаПожаловаться
да, писака из меня бездарный вышел
Сука Веселая.
да, писака из меня бездарный вышел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тренируйтесь, здесь места всем хватит
Юлия Михайловна)))В ответ на Сука Веселая.
Сука Веселая.
да, писака из меня бездарный вышел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне понравилось)
Сука Веселая.В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а мне понравилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо :)
Елена ЕльнинаВ ответ на Сука Веселая.
Сука Веселая.
да, писака из меня бездарный вышел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы сказала написано хорошо.
KuKoLka
че-т я торможу...
вы сурьезно или стебетесь?
Сука Веселая.В ответ на KuKoLka
KuKoLka
че-т я торможу...
вы сурьезно или стебетесь?
СсылкаПожаловаться
Смешно получилось?
Сука Веселая.
Смешно получилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-та не асоба..
Сука Веселая.В ответ на KuKoLka
KuKoLka
как-та не асоба..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит еще не все потеряно
Ольга Сивкова
Вы мне можете нагадить??)))). Начиталась вот на форуме, помимо прочего, исповедей "любимых девушек женатых мужчин". Я 29 лет в браке. Иной раз думаю, что вы лезете к беззащитным женщинам в семьи, полезьте ко мне, клянусь, на всю жизнь бы отучила лезть, отомстила бы за слезы всех жён)) Так не лезут же, чувствуют. Муж у меня богатый, красивый,( я тоже неплоха, благо, средства позволяют) ни у моего мужа, ни у меня нет сомнений в верности друг друга, но иной раз прям охотничий азарт разбирает))) Только соискательницы, понимают, что пусть они в его кабинет хоть сразу голые и, пардон, раком заходят, нет у них шансов. Так что не льстите себе про нагадить, даже обижать Вас не хочется, мы с Вами в совершенно разных социальных категориях, неспортивно как-то с моей стороны. От всей души желаю Вам на такую жену как я не нарваться))) Удачи.
Ольга Сивкова
Вы мне можете нагадить??)))). Начиталась вот на форуме, помимо прочего, исповедей "любимых девушек женатых мужчин". Я 29 лет в браке. Иной раз думаю, что вы лезете к беззащитным женщинам в семьи, полезьте ко мне, клянусь, на всю жизнь бы отучила лезть, отомстила бы за слезы всех жён)) Так не лезут же, чувствуют. Муж у меня богатый, красивый,( я тоже неплоха, благо, средства позволяют) ни у моего мужа, ни у меня нет сомнений в верности друг друга, но иной раз прям охотничий азарт разбирает))) Только соискательницы, понимают, что пусть они в его кабинет хоть сразу голые и, пардон, раком заходят, нет у них шансов. Так что не льстите себе про нагадить, даже обижать Вас не хочется, мы с Вами в совершенно разных социальных категориях, неспортивно как-то с моей стороны. От всей души желаю Вам на такую жену как я не нарваться))) Удачи.
СсылкаПожаловаться
ух как!!!!+++++
Сука Веселая.В ответ на Нюта
Нюта
ух как!!!!+++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чего? Муж ей верен. А я сама до мужиков не домогаюсь. Так что наш с ней контакт не состоится.
Сука Веселая.В ответ на Ольга Сивкова
Ольга Сивкова
Вы мне можете нагадить??)))). Начиталась вот на форуме, помимо прочего, исповедей "любимых девушек женатых мужчин". Я 29 лет в браке. Иной раз думаю, что вы лезете к беззащитным женщинам в семьи, полезьте ко мне, клянусь, на всю жизнь бы отучила лезть, отомстила бы за слезы всех жён)) Так не лезут же, чувствуют. Муж у меня богатый, красивый,( я тоже неплоха, благо, средства позволяют) ни у моего мужа, ни у меня нет сомнений в верности друг друга, но иной раз прям охотничий азарт разбирает))) Только соискательницы, понимают, что пусть они в его кабинет хоть сразу голые и, пардон, раком заходят, нет у них шансов. Так что не льстите себе про нагадить, даже обижать Вас не хочется, мы с Вами в совершенно разных социальных категориях, неспортивно как-то с моей стороны. От всей души желаю Вам на такую жену как я не нарваться))) Удачи.
СсылкаПожаловаться
Читайте внимательно. Я не гажу намеренно. Я вообще не гажу никому. Я просто не мешаю мужчинам гадить своим женам. Если ваш муж богат, красив и верен вам, у меня не появится возможности нагадить вам никогда.
А в слезах беззащитных жен виноваты мужья (кстати, сами первые пытаются затащить в постель), которые все-таки соглашаются на мои условия связи с ними. Так что им и мстите.
Ольга СивковаВ ответ на Сука Веселая.
Сука Веселая.
Читайте внимательно. Я не гажу намеренно. Я вообще не гажу никому. Я просто не мешаю мужчинам гадить своим женам. Если ваш муж богат, красив и верен вам, у меня не появится возможности нагадить вам никогда.
А в слезах беззащитных жен виноваты мужья (кстати, сами первые пытаются затащить в постель), которые все-таки соглашаются на мои условия связи с ними. Так что им и мстите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и пыталась Вам донести,что Ваши угрозы, что Вы, типа, меня не пожалеете не имеют под собой никакой почвы. А вот нарветесь на жену из Вашего круга, и в момент можете превратиться из Суки Веселой в Суку Грустную и даже Унылую))
Сука Веселая.В ответ на Ольга Сивкова
Ольга Сивкова
Я и пыталась Вам донести,что Ваши угрозы, что Вы, типа, меня не пожалеете не имеют под собой никакой почвы. А вот нарветесь на жену из Вашего круга, и в момент можете превратиться из Суки Веселой в Суку Грустную и даже Унылую))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам никто не угрожал... просто нет у меня женской солидарности
Лена ЛенинаВ ответ на Сука Веселая.
Сука Веселая.
Читайте внимательно. Я не гажу намеренно. Я вообще не гажу никому. Я просто не мешаю мужчинам гадить своим женам. Если ваш муж богат, красив и верен вам, у меня не появится возможности нагадить вам никогда.
А в слезах беззащитных жен виноваты мужья (кстати, сами первые пытаются затащить в постель), которые все-таки соглашаются на мои условия связи с ними. Так что им и мстите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где же женская солидарность? вот мужики в этом отношении намного порядочнее!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем