Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я не ТИНА.

Дорогой женатый мужчина. Тебе наскучило твое семейное счастье и хочется новых ощущений? Давай я расскажу тебе, на какие ощущения рассчитывать.
Я говорю тебе "Мне плевать, что ты женат". Ты слышишь в этих словах "я готова с тобой спать, не смотря на то, что ты женат". А на само деле это значит, что твоя жена целиком и полностью твоя проблема. Как хочешь, так и решай ее. Если я звоню, а ты не снимаешь трубку, объяснения "не могу говорить с тобой при жене" не засчитываются. Придумай что-нибудь еще.
Звонить твоей законной и ябедничать на тебя не буду, если она сама первая ко мне не обратится с вопросами. А если обратится, либо отошлю ее к тебе за ответом, либо расскажу все как есть, ни больше, ни меньше. Но и скрывать свои отношения не буду. Это твоя забота.
Если я вдруг залечу, ты или женишься на мне или будешь платить алименты по суду или мы с тобой как-то решим проблему материальной помощи. Мне плевать, что ты на это скажешь жене.
Тебе все еще хочется погулять, шалунишка???
Сука Веселая.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
566
Анастасия Л
немного жалко как-то звучит, извините
Елена Калякина
будущее "ТИНЫ" вас не смущает? ну выбьете 25 от официальнои з/п... пара тыщ не спасет)))))
Анастасия ЛВ ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
будущее "ТИНЫ" вас не смущает? ну выбьете 25 от официальнои з/п... пара тыщ не спасет)))))
СсылкаПожаловаться
а кто с ней спать будет на таких условиях?
Ольга СивковаВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
а кто с ней спать будет на таких условиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никто и ни вжисть)) Так, воздух сотрясает))
Сука Веселая.В ответ на Ольга Сивкова
Ольга Сивкова
Да никто и ни вжисть)) Так, воздух сотрясает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позвольте этот вопрос решать мужчинам.
Ольга СивковаВ ответ на Сука Веселая.
Сука Веселая.
Позвольте этот вопрос решать мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже представляю уровень мужчин, приеявших Ваши условия, смешная Вы, надеюсь, Вы пошутили))
Сука Веселая.В ответ на Ольга Сивкова
Ольга Сивкова
Я даже представляю уровень мужчин, приеявших Ваши условия, смешная Вы, надеюсь, Вы пошутили))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, на мои условия может согласиться или свободный или кто для себя уже давно решил, что место его жены за шкафом. Ну или кто считает себя особенно хитрым.
Юлия Михайловна)))В ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
а кто с ней спать будет на таких условиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну собственно, в этом и есть соль темы, насколько я поняла
Марина-АврораВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
а кто с ней спать будет на таких условиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-первых это чисто теория- а во-вторых- все зависит от внешних данных При хороших данных такой характер очень даже может
быть что что-то и даст в смысле пользы Молодец деваха
Анастасия Л
а кто с ней спать будет на таких условиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сразу выставить в лоб все требования то никто и никогда с ней ничего иметь общего не будет, а если потом, через месяц через два через три, то как ниже писали пинка под зад однозначно. И на аборт. Мне лично, от любовницы не нужен ребёнок.
Любовницы у меня нет и надеюсь никогда не будет. Грязные это женщины какие-то. Но это моё мнение личное.
Елена ЕльнинаВ ответ на Lorenz
Lorenz
Если сразу выставить в лоб все требования то никто и никогда с ней ничего иметь общего не будет, а если потом, через месяц через два через три, то как ниже писали пинка под зад однозначно. И на аборт. Мне лично, от любовницы не нужен ребёнок.
Любовницы у меня нет и надеюсь никогда не будет. Грязные это женщины какие-то. Но это моё мнение личное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не менее грязные ,чем те мужчины которые их заводят.Разумеется всегда есть исключения.
Сука Веселая.В ответ на Lorenz
Lorenz
Если сразу выставить в лоб все требования то никто и никогда с ней ничего иметь общего не будет, а если потом, через месяц через два через три, то как ниже писали пинка под зад однозначно. И на аборт. Мне лично, от любовницы не нужен ребёнок.
Любовницы у меня нет и надеюсь никогда не будет. Грязные это женщины какие-то. Но это моё мнение личное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и не имейте ничего общего!!! И будет вам счастье.
Анастасия ЛВ ответ на Lorenz
Lorenz
Если сразу выставить в лоб все требования то никто и никогда с ней ничего иметь общего не будет, а если потом, через месяц через два через три, то как ниже писали пинка под зад однозначно. И на аборт. Мне лично, от любовницы не нужен ребёнок.
Любовницы у меня нет и надеюсь никогда не будет. Грязные это женщины какие-то. Но это моё мнение личное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик, слышь... У тебя не будет любовницы - тебе некого под зад пинать и на аборт посылать. Все, тебя этот вопрос не касается. Ты правдив и честен. Ты все делаешь для того, чтоб детей на стороне не появлялось.
Зачем ты в этой теме??? Или к тебе грязные бабы в постель лезут с намерением залететь от тебя и развести на бабки? Ты очень красив? Или ты очень богат?
Если так, то поздравляю тебя от всей души!!!!
И все же, чего тебя так взбесило-то?
Лолла В ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
Мужик, слышь... У тебя не будет любовницы - тебе некого под зад пинать и на аборт посылать. Все, тебя этот вопрос не касается. Ты правдив и честен. Ты все делаешь для того, чтоб детей на стороне не появлялось.
Зачем ты в этой теме??? Или к тебе грязные бабы в постель лезут с намерением залететь от тебя и развести на бабки? Ты очень красив? Или ты очень богат?
Если так, то поздравляю тебя от всей души!!!!
И все же, чего тебя так взбесило-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внешне он кстати нормальный. А в постель сейчас лезут практически ко всем мужчинам. От толщины кошелька это не зависит. И я не нашла ничего такого, что выдаёт его бешенство. Написано спокойно всё. "Ровным тоном".
Галина ЯковлеваВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
а кто с ней спать будет на таких условиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто с ней спать будет на таких условиях?

Спать будут все, склонные к леваку, а условия просто не примут в серьез
Сука Веселая.В ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
а кто с ней спать будет на таких условиях?

Спать будут все, склонные к леваку, а условия просто не примут в серьез
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а гемор получат на полном сеьзе
Галина ЯковлеваВ ответ на Сука Веселая.
Сука Веселая.
а гемор получат на полном сеьзе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь для того и существуют ошибки, чтобы на них учиться
Сука Веселая.В ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Так ведь для того и существуют ошибки, чтобы на них учиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Научатся, в следующий раз будут верными мужьями. А еще его друзья посмотрят на это со стороны и тоже будут верными (обучение на чужих ошибках).

А я буду учиться на своих.
Сука Веселая.В ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
будущее "ТИНЫ" вас не смущает? ну выбьете 25 от официальнои з/п... пара тыщ не спасет)))))
СсылкаПожаловаться
Не, не смущает. Я и сама смогу содержать себя и дите (ибо не такая убогая), но мужика потрясу из принципа... сделать все так, будто бы он и не был женат.
не параВ ответ на Сука Веселая.
Сука Веселая.
Не, не смущает. Я и сама смогу содержать себя и дите (ибо не такая убогая), но мужика потрясу из принципа... сделать все так, будто бы он и не был женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что мужика так возненавидела? вроде не убогая
Сука Веселая.В ответ на не пара
не пара
За что мужика так возненавидела? вроде не убогая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че эти женатики ко мне лезут? Охамели вконец. Видят что старая и вроде как свободная и одинокая и ждут, что я соглашусь на секс на любых условиях. Хотят спать со мной, пусть дадут все то, что дал бы свободный мужчина. Не могут (ну конечно, жена мешает, а потом эта жена еще претензии мне выкатывать будет, что ее мужу лишняя вдруг потребовалась) - пусть валят восвояси.
Кобра СкармВ ответ на Сука Веселая.
Сука Веселая.
А че эти женатики ко мне лезут? Охамели вконец. Видят что старая и вроде как свободная и одинокая и ждут, что я соглашусь на секс на любых условиях. Хотят спать со мной, пусть дадут все то, что дал бы свободный мужчина. Не могут (ну конечно, жена мешает, а потом эта жена еще претензии мне выкатывать будет, что ее мужу лишняя вдруг потребовалась) - пусть валят восвояси.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Резонно.
Елена ЕльнинаВ ответ на Сука Веселая.
Сука Веселая.
А че эти женатики ко мне лезут? Охамели вконец. Видят что старая и вроде как свободная и одинокая и ждут, что я соглашусь на секс на любых условиях. Хотят спать со мной, пусть дадут все то, что дал бы свободный мужчина. Не могут (ну конечно, жена мешает, а потом эта жена еще претензии мне выкатывать будет, что ее мужу лишняя вдруг потребовалась) - пусть валят восвояси.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна с вами.
Марина-АврораВ ответ на Сука Веселая.
Сука Веселая.
А че эти женатики ко мне лезут? Охамели вконец. Видят что старая и вроде как свободная и одинокая и ждут, что я соглашусь на секс на любых условиях. Хотят спать со мной, пусть дадут все то, что дал бы свободный мужчина. Не могут (ну конечно, жена мешает, а потом эта жена еще претензии мне выкатывать будет, что ее мужу лишняя вдруг потребовалась) - пусть валят восвояси.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня лично в таких отношениях останавливает прежде всего брезгливость- ну брезгую я после чьей-то там вагины к себе в тело его член пускать У меня даже есть совершенно холостой кандидат- но нет в нем полной уверенности- гуляет наверняка- кто ж себя сдерживать будет - и то ему не светит ничего- пока эта тема не будет обсуждена и вопрос решен полность- т.е. справка с отрицательными анализами Думаю- в наших условиях- это единственных вариант на интим с мужиком б\у
Сука Веселая.В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
меня лично в таких отношениях останавливает прежде всего брезгливость- ну брезгую я после чьей-то там вагины к себе в тело его член пускать У меня даже есть совершенно холостой кандидат- но нет в нем полной уверенности- гуляет наверняка- кто ж себя сдерживать будет - и то ему не светит ничего- пока эта тема не будет обсуждена и вопрос решен полность- т.е. справка с отрицательными анализами Думаю- в наших условиях- это единственных вариант на интим с мужиком б\у
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин, тогда девственника нужно искать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем