Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я не вернусь

К своему мужу, он мне изменял когда я беременная по больницам лежала, и подумать не могла, что он так сможет, ребенка раз видел, из роддома не забирал. Написала выговориться и себе напомнить почему развелась.... Может
ПрЫнцеска ......
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
ПрЫнцеска ......
Можете тоже тапки покидать, но видит Бог, не ожидала такой подставы
ПрЫнцеска ......
Можете тоже тапки покидать, но видит Бог, не ожидала такой подставы
СсылкаПожаловаться
А он что, ждет Вашего возвращения?
Олег МотковВ ответ на ПрЫнцеска ......
ПрЫнцеска ......
Можете тоже тапки покидать, но видит Бог, не ожидала такой подставы
СсылкаПожаловаться
я тоже изменял, и даже родился сын следом. Такая природа.
ПрЫнцеска ......
Можете тоже тапки покидать, но видит Бог, не ожидала такой подставы
СсылкаПожаловаться
Есть старый фильм с Мерил Стрип и Джеком Николсоном, так там точь-в-точь такая ситуация.она в итоге уехала от него с новорожденным
Курукулла @@@
И правильно ! Но в следущий раз нужно думать с кем ты вообще в одной постели лежишь ...
ПрЫнцеска ......В ответ на Курукулла @@@
Курукулла @@@
И правильно ! Но в следущий раз нужно думать с кем ты вообще в одной постели лежишь ...
СсылкаПожаловаться
Да если б на лбу было написано)))
Курукулла @@@В ответ на ПрЫнцеска ......
ПрЫнцеска ......
Да если б на лбу было написано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да . Но всегда надо смотреть на поведение мужчины даже когда вы просто встречаетесь , можно увидеть какой он будет в браке , они не меняются ... и лучше иногда сразу прервать общение чем потом прощать сотню раз за одно и тоже .
АленушкаВ ответ на Курукулла @@@
Курукулла @@@
Это да . Но всегда надо смотреть на поведение мужчины даже когда вы просто встречаетесь , можно увидеть какой он будет в браке , они не меняются ... и лучше иногда сразу прервать общение чем потом прощать сотню раз за одно и тоже .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает что и 2-3 года встреч, а жизнь не заладиться
Пупкин-Табуреткин
Выговорилась?
Anastasiya K
Алименты с него тряси, одной ребенка поднять очень тяжело.
MAKITA-2018В ответ на Anastasiya K
Anastasiya K
Алименты с него тряси, одной ребенка поднять очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
ей так надо было разводицца как мне в космос лететь
Маришка
Не думаю что он за несколько месяцев беременности таким стал а до этого был хорошим мужем. Вам терпения, посылайте его подальше и все у вас наладится.
ПрЫнцеска ......В ответ на Маришка
Маришка
Не думаю что он за несколько месяцев беременности таким стал а до этого был хорошим мужем. Вам терпения, посылайте его подальше и все у вас наладится.
СсылкаПожаловаться
Да я и подумать не могла, что он на такое способен, удивил так удивил, я не долго сопли жевала, живу дальше)
MAKITA-2018
из за такой ерунды разводиться с ума посходили
ПрЫнцеска ......В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
из за такой ерунды разводиться с ума посходили
СсылкаПожаловаться
Пусть тебе изменят, а я посмотрю как ты будешь дальше жить под одной крышей с предательством
Комментарий удален.Почему?
ПрЫнцеска ......В ответ на MAKITA-2018
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Одну и я б простила, а там три из разными и одна знакомая, которая знала ,что у нас будет ребенок
ПрЫнцеска ......
Одну и я б простила, а там три из разными и одна знакомая, которая знала ,что у нас будет ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а йо пт..тогда правильно сделала.
Лошадь на скакуВ ответ на MAKITA-2018
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У подруги старенькая бабушка рассказывает: муж гулял всю жизнь (мужики все гуляют говорит она, это просто секс), а дома его всегда ждал борщ, пампушки. Когда он таки заходил домой, она ему рубашки гладила. И помирать говорит домой пришёл, когда уже больной и старый был.
Вот не понимаю, чем гордиться тут? Сама счастлива не была, достоинства и гордости нет, да и он её не любил по ходу. Мне это ещё с гордостью так рассказали, как пример...
Лошадь на скаку
У подруги старенькая бабушка рассказывает: муж гулял всю жизнь (мужики все гуляют говорит она, это просто секс), а дома его всегда ждал борщ, пампушки. Когда он таки заходил домой, она ему рубашки гладила. И помирать говорит домой пришёл, когда уже больной и старый был.
Вот не понимаю, чем гордиться тут? Сама счастлива не была, достоинства и гордости нет, да и он её не любил по ходу. Мне это ещё с гордостью так рассказали, как пример...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее..ето не моя тема)))это ранее называли женской мудростью))один раз оступился-бывает.но такого ко беля ему еще рубахи гладить))скалкой помиж глаз луче.слава Богу ща женщины себя наконец то ценить начали.
Жужа
не порть се настроение подобными воспоминаниями - разошлись и разошлись.
Кто я *
Звонит мне как то бывший МЧ - така уж любов у нас была, уж така любов)), но женился на другой (с бывшей помирился). Короче, звонит и пла-ачет так горько - жена, говорит, при родах померла, ребенок погиб. Я, говорит, знаю, что так виноват перед тобой, но видать меня за это жизнь наказала. Ну сердце не камень, да и любов еще не забылась, побежала его "жалеть". Через неделю он отошел, успокоился и говорит - ты уж извини, но я тебе соврал - жена на сохранении лежала, вот родила и нам надо расстаться. Ну какая прелесть! столько лет прошло, а помню как вчера.
Лошадь на скаку

вот что за чел?
MAKITA-2018В ответ на Кто я *
Кто я *
Звонит мне как то бывший МЧ - така уж любов у нас была, уж така любов)), но женился на другой (с бывшей помирился). Короче, звонит и пла-ачет так горько - жена, говорит, при родах померла, ребенок погиб. Я, говорит, знаю, что так виноват перед тобой, но видать меня за это жизнь наказала. Ну сердце не камень, да и любов еще не забылась, побежала его "жалеть". Через неделю он отошел, успокоился и говорит - ты уж извини, но я тебе соврал - жена на сохранении лежала, вот родила и нам надо расстаться. Ну какая прелесть! столько лет прошло, а помню как вчера.
СсылкаПожаловаться
как такими вещами можно шутить ваще не помню
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
как такими вещами можно шутить ваще не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понимаю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем