Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я не встретился в последний раз!

сам хотел и искал возможности встречи! Всё было без толку. и вот прошло время, появилась возможность увидеться. Но уже я не захотел. И оказалось, что стало всё-равно до той, о ком мечтал так долго и которую добивался. 

А вокруг ведь столько красоток  - на любой вкус же)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
14567
Черепаха сТротилом©
А дама то сама ещё горела желанием встретиться? Вероятнее всего ей тоже всё равно уже и не нужен вечный бабник
Черепаха сТротилом©
А дама то сама ещё горела желанием встретиться? Вероятнее всего ей тоже всё равно уже и не нужен вечный бабник
СсылкаПожаловаться
Про бабника как то громко
Черепаха сТротилом©В ответ на Аноним
Аноним
Про бабника как то громко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ,,красоток,, вокруг полно. Хотя у всех вдоль, поперёк если есть у какой, то она так то инвалид )
Сара Коннор
Когда так говорят, что вокруг полно красоток, то значит и не было у Вас чувств никаких. Или Вы специально хотели сделать на этом акцент. Зачем-то.
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Когда так говорят, что вокруг полно красоток, то значит и не было у Вас чувств никаких. Или Вы специально хотели сделать на этом акцент. Зачем-то.
СсылкаПожаловаться
Проще всё. Стала просто обычной женщиной.
Сара КоннорВ ответ на Аноним
Аноним
Проще всё. Стала просто обычной женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но я Вас понимаю. У меня тоже такое было. Перегорела просто.
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Но я Вас понимаю. У меня тоже такое было. Перегорела просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и тут так. Просто понимаешь, что в жизни ничего без этого человека не поменялось, а душевные переживания никому не нужны
Сара КоннорВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и тут так. Просто понимаешь, что в жизни ничего без этого человека не поменялось, а душевные переживания никому не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, так. Но мне в голову не приходила фраза "вокруг ведь столько красавцев - на любой вкус". Это вообще из другой оперы. Для меня.
Алёнка А
И красоток полно вокруг и мужчин
интересных, но, ой как сложно встретить"своё". Чтобы и "душой и телом'..
АнонимВ ответ на Алёнка А
Алёнка А
И красоток полно вокруг и мужчин
интересных, но, ой как сложно встретить"своё". Чтобы и "душой и телом'..
СсылкаПожаловаться
Иногда корабли расходятся в море
Алёнка АВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда корабли расходятся в море
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как красиво звучит) а смысла никакого)
МАРИ ФАРТ.
При чём тут красотки, это ж такое дело, тонкое и редкое
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
При чём тут красотки, это ж такое дело, тонкое и редкое
СсылкаПожаловаться
Оказывается всё это дело сидит в голове
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
Оказывается всё это дело сидит в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа, ментал сильнейшая штука и весьма реальная
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
Оказывается всё это дело сидит в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное , что то, что нам кажется действительно реальность, мы сами её делаем, а как изменилось всё и она другая становится
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Самое интересное , что то, что нам кажется действительно реальность, мы сами её делаем, а как изменилось всё и она другая становится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно это я имел ввиду))
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
Вот именно это я имел ввиду))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда влюблён мир волшебный вокруг, вдохновение, всё на раз!! Так жалко это терять, но накал спадает, мозги включаются и становится грустно, что ощущение ушло и никто не виноват, так получилось
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Когда влюблён мир волшебный вокруг, вдохновение, всё на раз!! Так жалко это терять, но накал спадает, мозги включаются и становится грустно, что ощущение ушло и никто не виноват, так получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему же никто не виноват?
Бывает что вина лежит на том кто просто не озвучил свое отношение к партнеру. Хотел получить профит, его получил и ушёл))
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
Ну почему же никто не виноват?
Бывает что вина лежит на том кто просто не озвучил свое отношение к партнеру. Хотел получить профит, его получил и ушёл))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не озвучил, значит не мог или не хотел или не решил для себя ещё, всем разное время надо, кто то ооочень долго думает, сомневается, тем самым самому себе вредит, нууу он такой есть просто, в чём виноват то??? Через себя не переступишь порой
мария Аккуратова
перегорели
бывает такое
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем