Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я никогда не поменяю свое прекрасное стройное тело на 46 размер))))

Захотелось высказаться отдельно! Значить так, у меня 42 размер, плоский живот, стройные ноги и маленькая грудь. И по-моему это красиво и практически эталон. Вот. А кто считает, что 50 размер -красиво, тот врет сам себе и окружающим. Бравада это и ничего больше. Мне нравятся только девшуки , у которых размер одежды 42-46, если больше-плохо, елси больше 52-ооооочень плохо, на меня они мистический ужас наводят.   Это чисто мое мнение. Есть тут мои единомышленники?
    Оппа! и я в топе))) Нет, это точно вечная тема)))) Спасибо за живое участие, милые барышни) Кого задела-извиняйте, чисто по-человечески люблю всех-и толстых и худых и горбатых.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
926
135363738
Лиса АлисаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
расслабьтесь и смотрите!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дом-2 ФОРЕВА.
135363738
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем