Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я отвечу наглецу про запах нищеты и Сталина. Хотя есть правда в его словах,но её мало!

Ха Наглец!
а что ты считаешь правильно суетиться!?
Воровать!?
подорвать био ресурсы государства!?
или обслуживать воров ,которые воруют и на эти деньги строят!?
Мы ни чего не производим! у нас на 142 миллиона человек в реальном секторе работают 12 миллионов!
ХОТЯ Я ВЕРЮ, ЧТО НАС РОССИИ 92 МИЛЛИОНА . ОСТАЛЬНЫЕ ЭТО МЁРТВЫЕ ДУШИ КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ ДОТАЦИИ( ЯКОБЫ)
И ГОЛОСУЮТ ЗА ПАРТИИ ВЛАСТИ И ИХ РЕШЕНИЯ!

ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ВОРОВАТЬ И ЕМУ ЭТО ПРОТИВНО, ОБЯЗАТЕЛЬНО ИДИОТ!?

Я знаю много людей ,которые работают на оклад ,не их вина,что платят мало относительно воровских контор,которые продают Россию по частям.

да я согласен,есть ленивые люди и лодыри ого ого какие!!
не считая алкоголиков ,наркоманов!
Но часто мы путаем понятия зарабатывать и воровать!
для людей главное делать деньги!
Вот в чём самое страшное заблуждение!
после меня хоть потоп!
на мой век хватит!
и т.п..

Я это прекрасно знаю по пищевой промышленности ! куда не сунься ,везде обман по технологиям!
обман на грани преступления!
Но главное ,это же суетиться!?
правда!? а остальное НАСРАТЬ!?..
Деньги не пахнут!?
Это ли идеал для тебя Наглец!?

Добывать деньги любой ценой!?

да вся твоя суета и хитрожопость умрёт когда упадёт цена на нефть!
Когда Китай оторвёт от России Сибирь и уничтожит местное население!
Как они не раз делали уже в прошлом,захватывая новые территории ,стирая с лица земли вообще всё!!!
от младенцев до построек! вообще всё...и ты думаешь тебя пощадят!?
когда они для очередного нужного органа ,специально расстреливают заключённых!

Теперь про Сталина!
отношение к нему,это индикатор Вашего понимания к истории России!
Сталин спас Россию от уничтожения !
очистив ряды правления от жулья ,прохиндеев ,тех кто ненавидел Россию и славянские народы!
По последним данным с 1930 по 53 год было расстреляно 800000 людей (включая преступников,предателей ,воров)

просто на Сталина размазали ранее уничтоженных до 28 года население под руководством Троцкого и ему подобных аферистов . руками китайских наёмников.
А цифра эта до 30 миллионов!

так что нищета ,да плохо!
но довольно часто это индикатор нравственности!
к сожалению!
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Осторожно: вредность повышена)
Блина, придурок..пиши Нагледу в личку... Че тут то разборки устраивать? Обабел совсем...
антася
Государству и народу нужна стабильность . Пусть з/плата маленькая , но ты точно знаешь , что 2 раза в месяц ее получишь и свои 5 копеек отложишь, цены не поднимутся, а упадут, дети спокойно будут учиться и получать знания не навязанные западом , армия - это почет, а военные - элита. и т.д и т.п.
НикитишнаВ ответ на антася
антася
Государству и народу нужна стабильность . Пусть з/плата маленькая , но ты точно знаешь , что 2 раза в месяц ее получишь и свои 5 копеек отложишь, цены не поднимутся, а упадут, дети спокойно будут учиться и получать знания не навязанные западом , армия - это почет, а военные - элита. и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
Государству и народу нужна стабильность . Пусть з/плата маленькая , но ты точно знаешь , что 2 раза в месяц ее получишь и свои 5 копеек отложишь, цены не поднимутся, а упадут, дети спокойно будут учиться и получать знания не навязанные западом , армия - это почет, а военные - элита. и т.д и т.п.

аффтору это не нать--ему главное чтоб хеком жареным не воняло...ведь это запах бедности...вдруг заразно...
наглец .В ответ на Никитишна
Никитишна
Государству и народу нужна стабильность . Пусть з/плата маленькая , но ты точно знаешь , что 2 раза в месяц ее получишь и свои 5 копеек отложишь, цены не поднимутся, а упадут, дети спокойно будут учиться и получать знания не навязанные западом , армия - это почет, а военные - элита. и т.д и т.п.

аффтору это не нать--ему главное чтоб хеком жареным не воняло...ведь это запах бедности...вдруг заразно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Государству и народу нужна стабильность . Пусть з/плата маленькая , но ты точно знаешь , что 2 раза в месяц ее получишь и свои 5 копеек отложишь, цены не поднимутся, а упадут, дети спокойно будут учиться и получать знания не навязанные западом , армия - это почет, а военные - элита. и т.д и т.п.

аффтору это не нать--ему главное чтоб хеком жареным не воняло...ведь это запах бедности...вдруг заразно...


Бедность заразна,вы правы
НикитишнаВ ответ на наглец .
наглец .
Государству и народу нужна стабильность . Пусть з/плата маленькая , но ты точно знаешь , что 2 раза в месяц ее получишь и свои 5 копеек отложишь, цены не поднимутся, а упадут, дети спокойно будут учиться и получать знания не навязанные западом , армия - это почет, а военные - элита. и т.д и т.п.

аффтору это не нать--ему главное чтоб хеком жареным не воняло...ведь это запах бедности...вдруг заразно...


Бедность заразна,вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Государству и народу нужна стабильность . Пусть з/плата маленькая , но ты точно знаешь , что 2 раза в месяц ее получишь и свои 5 копеек отложишь, цены не поднимутся, а упадут, дети спокойно будут учиться и получать знания не навязанные западом , армия - это почет, а военные - элита. и т.д и т.п.

аффтору это не нать--ему главное чтоб хеком жареным не воняло...ведь это запах бедности...вдруг заразно...


Бедность заразна,вы правы


блиинн..даже за окно глянула..вроде ничо крупного не сдохло...а он (аффтор) ..так с утра любезен и на "вы" к серой шейке...или это не он ..всё-таки..
ГАЛИС
В ваших словах правды еще меньше!))
И потом что такое правда? Правда у каждого своя!)))))
незабудкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В ваших словах правды еще меньше!))
И потом что такое правда? Правда у каждого своя!)))))
СсылкаПожаловаться
Правда у каждого своя!)))))

+++++
Орли
Ох, ребятя, все не так
Все не так, ребята
В. Высоцкий
Верю Всем
я так понимаю у тебя много юбок.
Daisy98
Брэк!!! Совсем уж обалдели политические разборки на кухне устраивать. Давайте еще Гитлера вспомним...Он же тоже сначала Германию из разрухи поднял...
Кошка
а вот про Сталина правда, после него уже 70 лет не могут разворовать то, что он построил. Он может нравиться, может нет. но это реалии.
Про еду тоже верно, раньше хоть понимали, на чем нельзя экономить государству. А сейчас в частных руках никому не нужно делать хорошо. Но вот сидеть на попе ровно тоже нельзя, стараться бить лапками нужно. Прошлое прошло, надо жить сегодняшним
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Да ладно! по мне что в СССР воровали (власти), что сей час! Это как в рекламе! Если тебе не рассказывали - это не значит, что его нет!!!!
Я ТЕБЯ ВИЖУ
О да! И еще?! Можно конечно спорить! Но!!! Когда говорим об СССР хотелось бы уточнять исторический ее период? Сталин?, Брежнев? Горбачев? Это абсолютно различные страны! В политическом и экономическом виде!!!
kiziВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
О да! И еще?! Можно конечно спорить! Но!!! Когда говорим об СССР хотелось бы уточнять исторический ее период? Сталин?, Брежнев? Горбачев? Это абсолютно различные страны! В политическом и экономическом виде!!!
СсылкаПожаловаться
О да! И еще?! Можно конечно спорить! Но!!! Когда говорим об СССР хотелось бы уточнять исторический ее период? Сталин?, Брежнев? Горбачев? Это абсолютно различные страны! В политическом и экономическом виде!!!
Вот мне тоже непонятно, когда мажут одной краской. СССР был разным в разные периоды. То, что пережили наши бабушки-дедушки, родителям и не снилось...
HELGA *
Кто нибудь уже видел новое пальто, фиолетовое, оригинальное, Михалны?
Я уже вся от любопытства прям чишуся ...
Аксинья
Всё пустое и споры все пусты. Машина истории продолжает свой ход и все процессы необратимы, пока жареный петух всех не клюнет, когда и бедный, и богатый поймут, что кроме жизни терять нечего, никто и ничего в нашей стране до тех пор делать не станут. Сильные мира сего озабочены сохранением накоплений, слабые-выживанием, а что кто-то реально озабочен продовольственной, международной безопасностью страны?!
Олесенька
А тему-то скрыли... А я только хотела написать, что обожаю ливерную колбасу и жаренный минтай (вот, даже не хек!), меня умиляет сказка "Серая шейка" ,и я прекрасно понимаю, что моя бюджетная профессия никогда не принесёт мне хоть сносных денег.) Но благодаря природным лени и пофигизму я говорю, что такая жизнь меня устраивает. Я даже окружающих не нервирую и не ною, что денежек маловато. Правда-правда.))) Вот чего-то мне необидно было это всё читать, даже не отбрасывая слова про сексуальный подтекст. (И чего он так взъелся на оральный секс?))) Наверное, я самая натуральная Серая Шейка. И мне нравится! Да здравствуют голодранцы-пофгисты!))))
Не принимайте Вы его близко к сердцу, может, он хороший, просто у него методы жестковаты...
ФикеВ ответ на Олесенька
Олесенька
А тему-то скрыли... А я только хотела написать, что обожаю ливерную колбасу и жаренный минтай (вот, даже не хек!), меня умиляет сказка "Серая шейка" ,и я прекрасно понимаю, что моя бюджетная профессия никогда не принесёт мне хоть сносных денег.) Но благодаря природным лени и пофигизму я говорю, что такая жизнь меня устраивает. Я даже окружающих не нервирую и не ною, что денежек маловато. Правда-правда.))) Вот чего-то мне необидно было это всё читать, даже не отбрасывая слова про сексуальный подтекст. (И чего он так взъелся на оральный секс?))) Наверное, я самая натуральная Серая Шейка. И мне нравится! Да здравствуют голодранцы-пофгисты!))))
Не принимайте Вы его близко к сердцу, может, он хороший, просто у него методы жестковаты...
СсылкаПожаловаться
все мы... хорошие, когда "спим зубами к стенке" :)
ОлесенькаВ ответ на Фике
Фике
все мы... хорошие, когда "спим зубами к стенке" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в людях всегда стараюсь хорошее найти, какая бы сволочь не была.) Наглец, конечно, тот ещё фрукт, но если очень-очень старательно подумать, можно сказать, что он нас так оскорбляет и критиканствует для того, чтобы мы изменились: ну... там стали умнее, моральнее, богаче, стрессоустойчивее А если даже не для нас старается, тогда это ОН такой разумный, целомудренный и состоятельный, Поэтому ему так и претит наш низкий уровень, вот он и сетует горько... Просто душка, а не Наглец!)
ФикеВ ответ на Олесенька
Олесенька
Я в людях всегда стараюсь хорошее найти, какая бы сволочь не была.) Наглец, конечно, тот ещё фрукт, но если очень-очень старательно подумать, можно сказать, что он нас так оскорбляет и критиканствует для того, чтобы мы изменились: ну... там стали умнее, моральнее, богаче, стрессоустойчивее А если даже не для нас старается, тогда это ОН такой разумный, целомудренный и состоятельный, Поэтому ему так и претит наш низкий уровень, вот он и сетует горько... Просто душка, а не Наглец!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если я вам на ногу встану, и буду улыбаться, глядя в глаза, что вы хорошее про меня подумаете? :)))
незабудкаВ ответ на Фике
Фике
а если я вам на ногу встану, и буду улыбаться, глядя в глаза, что вы хорошее про меня подумаете? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
А наглец-то оказывается заботливый))))))))
ОлесенькаВ ответ на Фике
Фике
а если я вам на ногу встану, и буду улыбаться, глядя в глаза, что вы хорошее про меня подумаете? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну...можно подумать, что вы хотите меня о чём-то предупредить, а говорить нельзя, поэтому намекаете так. Может, замолчать мне надо, когда я о начальнице некомильфо говорю, а она взади стоит. А если не предупредить, тогда Вам хочется причинить кому-то боль, получить разрядку и успокоение, а тут я подвернулась. Значит, я Вам пользу принесла. Может, помяните меня в своих молитвах. За пользу-то...)))
ФикеВ ответ на Олесенька
Олесенька
Ну...можно подумать, что вы хотите меня о чём-то предупредить, а говорить нельзя, поэтому намекаете так. Может, замолчать мне надо, когда я о начальнице некомильфо говорю, а она взади стоит. А если не предупредить, тогда Вам хочется причинить кому-то боль, получить разрядку и успокоение, а тут я подвернулась. Значит, я Вам пользу принесла. Может, помяните меня в своих молитвах. За пользу-то...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) теперь придется помянуть
ОлесенькаВ ответ на Фике
Фике
:) теперь придется помянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Реверанс. Занавес.
)))
Олеся Воробьева
А меня взбесила фраза" Что как им в этой стране не стыдно быть бедными?" А потом ненайденная удивляется " А чего это у нас дети воруют? А потому и воруют что еще верят сборникам сказок в глянцевых журналах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем