Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я попаду в рай

на одном этаже с нашей квартирой есть съемная квартира, мы граничим с ней стеной между кухнями.где-то в конце прошлого лета туда въехала пара: она - русская девка, он - абрек (чеченец). так вот с той самой поры мы узнали, что оказывается в нашем доме хорошая слышимость)) до этого там тоже жила пара, но они были тихие. а тут как приехали эти чудаки на букву "м", так мы раз в неделю слушаем их выступления - оры, крики, ругань... причем разбор полетов они раньше 23:00-23:30 не начинают)) скандалят они обычно по одной схеме - он на нее орет, оскорбляет, а она ревет как белуга.
короче говоря, в последнее время что-то там было тихо, я уж было подумала, что слава богу съехали, ан нет! это он просто к себе ездил... и вот приехал... приезд был ознаменован грандиозным скандалом!! я таких скандалов, вот честно, никогда не видела и не слышала... такой ор стоял... я как раз в это время на кухне была и услышала, что он там горлопанил... смысл сводится к тому, что типа она такая-сякая, шлюха, сволочь, трахалась со всеми подряд, пока его не было... вот кусочек диалога:
- да я знаю, ти тют со всеми трахалась, щлюха!
- да я у сестры была!
- да сестра такая же щлюха, как и ты!
- послушай, я просто встречалась с сестрой!
- да знаю я, чем ви там занимались, пляди позорные!
- о боже, да сколько же можно??
- боже?? да ты ваще в бога не веришь, вы щлюхи все безбожние. А Я ВОТ ПОПАДУ В РАЙ, ПОНЯЛА? поняла?? ты меня поняла, щлюха???

эммм... вот же блин как!
вот совсем я не понимаю бабу, которая с ним живет и постоянно такое выслушивает... ну неужели прям така любоф? че-то не верится, что можно любить человека, если он так к тебе относится...
но больше всего меня поразило то, что это черное быдло считает, что оно попадет в рай, где его будут ждать пышнобедрые и пышногрудые девы, с вином и фруктами...
мама мия!
Малинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
454
14567891019
*****В ответ на *****
*****
стоят друг друга, ей российского мужика не досталось бы что ли?
СсылкаПожаловаться
...русского...
МалинкаВ ответ на *****
*****
...русского...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха, точная поправка, а то ведь он тоже российский)))
Кусочек сыраВ ответ на *****
*****
стоят друг друга, ей российского мужика не досталось бы что ли?
СсылкаПожаловаться
У меня соседи российской (как Вы написали) внешности, но ругались и дрались первый год по два раза на неделе. Не знаю что случилось , но с лета не буянят и живут вроде тем же составом . Отпустило видимо желание драк!
Персефона АВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
У меня соседи российской (как Вы написали) внешности, но ругались и дрались первый год по два раза на неделе. Не знаю что случилось , но с лета не буянят и живут вроде тем же составом . Отпустило видимо желание драк!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 15 лет прожила с соседями за стенкой, скандалящими по утрам. Престарелая русская семейная пара, им давно за 60, вообщем, бабушка и дедушка, видимо, менты или гэбисты на пенсии, на улице производили вполне себе интеллегентное впечатление. Каждое утро в 8-30 он рассказывал ей, что она .ука тупая, .лядь, испоганившая ему жизнь, и т.д. и т.п.. Потом он занимался рукоделеем, чего-нить дрелил или прибивал, в 10 утра заявлялись его дети, и всё повторялось : . суки, .ляди, тупицы...Так происходило изо дня в день...Однажды , проснувшись и проводив всю семью утром по делам: на работу , в школу, я поняла, что за стенкой тишина, на завтра всё повторилось, никто за стенкой не орал, я даже испугалась: может кто-то из них умер, а может он её убил, чем чёрт не шутит, или она , наконец-то, его грохнула....Ну, нет , через 2 дня тишины всё вернулось на круги своя. Теперь он скандалит и ночью, начинается стандартно: дед читает бабке газету и сам себя накручивает, начинает орать....Квартиру мы сдали молодой паре, я предупредила ребят, чтобы они не пугались, при передаче денег они сообщили, что всё номано : дед бабку воспитывает.
Кусочек сыраВ ответ на Персефона А
Персефона А
Я 15 лет прожила с соседями за стенкой, скандалящими по утрам. Престарелая русская семейная пара, им давно за 60, вообщем, бабушка и дедушка, видимо, менты или гэбисты на пенсии, на улице производили вполне себе интеллегентное впечатление. Каждое утро в 8-30 он рассказывал ей, что она .ука тупая, .лядь, испоганившая ему жизнь, и т.д. и т.п.. Потом он занимался рукоделеем, чего-нить дрелил или прибивал, в 10 утра заявлялись его дети, и всё повторялось : . суки, .ляди, тупицы...Так происходило изо дня в день...Однажды , проснувшись и проводив всю семью утром по делам: на работу , в школу, я поняла, что за стенкой тишина, на завтра всё повторилось, никто за стенкой не орал, я даже испугалась: может кто-то из них умер, а может он её убил, чем чёрт не шутит, или она , наконец-то, его грохнула....Ну, нет , через 2 дня тишины всё вернулось на круги своя. Теперь он скандалит и ночью, начинается стандартно: дед читает бабке газету и сам себя накручивает, начинает орать....Квартиру мы сдали молодой паре, я предупредила ребят, чтобы они не пугались, при передаче денег они сообщили, что всё номано : дед бабку воспитывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас!
Поняла теперь что мои соседи еще "лапочки" )))
Персефона АВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Ужас!
Поняла теперь что мои соседи еще "лапочки" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, всё познается в сравнении.
Кусочек сыраВ ответ на Персефона А
Персефона А
Да, всё познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно ))))
Я еще тут подумала, написав комментарий, что и стены то в доме где живу не такие и тонкие: слышим, вой, грохот, ор, шум - но никаких слов не разобрать !!!Рада что хоть так )
Персефона АВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Точно ))))
Я еще тут подумала, написав комментарий, что и стены то в доме где живу не такие и тонкие: слышим, вой, грохот, ор, шум - но никаких слов не разобрать !!!Рада что хоть так )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое интересное, что практически ничего не слышно, ну. вот, когда собачатся, ощущение, что он специально подходит к нашей общей стене.)))))
Кусочек сыраВ ответ на Персефона А
Персефона А
Самое интересное, что практически ничего не слышно, ну. вот, когда собачатся, ощущение, что он специально подходит к нашей общей стене.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо что Вы переехали, а то мне бы сейчас захотелось предложить какой-нибудь вредный совет )))
Персефона АВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Хорошо что Вы переехали, а то мне бы сейчас захотелось предложить какой-нибудь вредный совет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я приму, может моим квартирантам пригодится.)))))
Кусочек сыраВ ответ на Персефона А
Персефона А
Я приму, может моим квартирантам пригодится.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот, смущаете меня, хотела быть доброй и пушистой хотя бы сегодня утром ))))
Персефона АВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Ну вот, смущаете меня, хотела быть доброй и пушистой хотя бы сегодня утром ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня уже вечер, так что всё номано
Кусочек сыраВ ответ на Персефона А
Персефона А
У меня уже вечер, так что всё номано
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сама поступаю таким же методом как они , начинаю громко шуметь ( в основном это музыка к их стене ) , обычно это помогает !
Персефона АВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Сама поступаю таким же методом как они , начинаю громко шуметь ( в основном это музыка к их стене ) , обычно это помогает !
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Соседей снизу жалею.)))))
Кусочек сыраВ ответ на Персефона А
Персефона А
Соседей снизу жалею.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня первый этаж и с другой стороны нежилое помещение. Ну а потом , времени это занимает не долго. Главное отвлечь их внимание от ссоры!
Персефона АВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
У меня первый этаж и с другой стороны нежилое помещение. Ну а потом , времени это занимает не долго. Главное отвлечь их внимание от ссоры!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
По-моему, ему , реально, по хрен. что о нём думают: человек скандалит в 2 часа ночи. в комнате, где у всех спальни. У нас с ними похожие квартиры, только симметрично развёрнутые относительно общей стены
Кусочек сыраВ ответ на Персефона А
Персефона А
По-моему, ему , реально, по хрен. что о нём думают: человек скандалит в 2 часа ночи. в комнате, где у всех спальни. У нас с ними похожие квартиры, только симметрично развёрнутые относительно общей стены
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Скорее всего - да ! Реально по хрен и бороться с этим очень сложно!
Персефона АВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Скорее всего - да ! Реально по хрен и бороться с этим очень сложно!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я решила, что у них это замещение: раньше, когда-то давно у них был с екс, потом он пропал, но природа не терпит пустоты, вот, и заместилось.
Кусочек сыраВ ответ на Персефона А
Персефона А
Я решила, что у них это замещение: раньше, когда-то давно у них был с екс, потом он пропал, но природа не терпит пустоты, вот, и заместилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Логично! Но надо не исключать возможность , что так могло быть и всю жизнь! Даже при наличии секса!!!
Персефона АВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Логично! Но надо не исключать возможность , что так могло быть и всю жизнь! Даже при наличии секса!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Может быть и так.
Персефона АВ ответ на *****
*****
стоят друг друга, ей российского мужика не досталось бы что ли?
СсылкаПожаловаться
стоят друг друга, ей российского мужика не досталось бы что ли?
Блин, а наши все сплошь приличные : не ругаются, жён своих не бьёт?! 8-(
bpslb cfnfyf
У нее в семье нет мужчин. А он скорее всего запугивает и угрожает. Делает из нее рабу. Тварь.
MargaritaВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
У нее в семье нет мужчин. А он скорее всего запугивает и угрожает. Делает из нее рабу. Тварь.
СсылкаПожаловаться
Вот в этом и дело-нет у девушки защитников-вот мужчина и может себя так распустить руки,никто не начистит рожу.Надо ей сковородку тяжелую подарить.
Анастасия ЛВ ответ на Margarita
Margarita
Вот в этом и дело-нет у девушки защитников-вот мужчина и может себя так распустить руки,никто не начистит рожу.Надо ей сковородку тяжелую подарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и скалку, как полагается... а мужику - тюбитейку
Жена инженера
Соседка Ваша скандалистка и ш**ха. Так мало того что без мужа где-то шляется (ага, так прям она к сестре и поехала), так еще и лгунья. С такой жить - только себе жизнь портить. Мужик терпеливый ей попался, такой и правда в рай попадет. Надеюсь он хоть детей с ней не имеет, а то ведь о такой дырявой нормальные не родятся.
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем