Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я прав!!! и не пипёт!

Доброе утро всем!
толстым и жирным свиньям,которые давно потеряли человеческий вид!
И тем кто красив и молод!
Дамам которые состоялись в жизни.
Матерям и жёнам!
короче всем кроме Екатерины из Архаровска!

как Вы тут меня не обсуждали,а я прав!!
Прав и не пипёт!
Вчера дама мне подарила цветы.
Она мне благодарна,за то что я ей помог.
История проста!
муж синегал, дочка,работа,проблемы с самооценкой и прочее
вес лишнего под 30 кг. и т.п.
Одевается по привычке как 20 летняя ,короче смешно,ибо жир свисает ото всюду.
И вот как то смотрю слёзы у неё..ревёт!
Я чего Вы плачете!?
Она.. не везёт и всё,ни кому не нужна!
Вижу хороший и вижу ,что бежит от меня..
Ну что я проклятая!?
А сама сидит в одежде..хорошей,но блин как попона на корове..
я промолчал,но сказал, наверное надо менять внутренне "я"
и начинать себя любить и жить для себя...
Через дней пять ,она приходит и спрашивает "а как!?"
Я говорю, а что подруги то!?
Суки подруги,их советы..ноги раздвинь,да пойдём пивка попьём... ты хороша,мужики гандоны! и т.п..
А мне (ей) нужен совет со стороны!
Я её говорю,а сумкой по морде не получу!? От тебя за правду!?
Она убрала сумку и сказала говори...
Я честно сказал,что думаю и как пахнет,что одевает и мои мужские мысли о её привлекательности.
дал ссылки в сети , показал фото обабившийся тёток со стороны..
статьи о заговоре производителей еды, фитнесе, имбилденге и т.п..
Нашли с ней сайты тренеров личных и психологов ..
Короче,она была грустная,но не плакала..
Потом,она приезжала и я видел её раза четыре мимолётом, главное она сказала,что я прав
и что она дура,а подруги суки и твари..и она занимается..
потом спрашивала о программах ,но потом нашла хорошего тренера в групповых занятиях и всё устаканилось.
Не видел я её потом месяца полтора.
когда она пришла и принесла цветы я обалдел..
Она была совершенно другая!
я сидел расстроенный от Ваших гневных коментов у меня в теме,о моём моральном уродстве,был не в духе!
И её слова были бальзамом на душу мне!
Её слова примерно такие:
" Я как пелену сняла с глаз!
я стала смотреть на женщин твоими глазами и на себя!
мне стало страшно,от того как я живу и что я по сути представляю из себя!
я страшная корова,которая курит,жрёт всё подряд запивая пивом, утром мучаюсь с похмелья!
Одеваюсь ка третьесортная шлюха,с голодными глазами давно не трахавшейся бабы!!
Мне стало противно! Стыдно и страшно,что моё окружение ,это болото!
которое и само не видит своей ущербности и даёт дурацкие советы всем!
Дуры! стервы и суки!!
Когда я стала ходить в зал,на курсы самопознания,понимания своего "я" (тренинги) и т.п.
пересмотрела,что я ем,а хороший тренер записал меня в супер программу "добейся максимума!"
Я стала вдруг изгоем моего мира подруг!
Так как их каждодневные попойки ,курение и жрание всего подряд мне стали тошны!
я перестала пить и есть дрянь! приносить в гости часть еды по программе!!
Первое,чо сказали мои "подруги-суки".что я от полового воздержания ебанулась на всю голову!
нет что бы поддержать! Они меня назначили обвинять в ущербности!
То есть они начали меня осуждать в том,что я стала выходить из этого болота!!
Давали советы,нажраться ,пойти в клуб и сняться кому то,что бы он прочистил мои "трубы" и в этом роде!
Я перестала ходить в эту компанию!
и чем больше я начинала заниматься и у меня появились результаты,тем больше я понимала,что я была дурой и тупорылой тёткой! А не дамой!
Когда меня увидела моя компания, через месяца полтора,они первое ,что сказали..ты ещё не в дурке!??
То есть я значит идиотка,хотя тогда я уже многое переосознала и наметила планы на будущее.
и я же дура!7? потому что не курю,не пью,не еппусь с кем попало!?
не жру всё подрят!? хожу на тренинги и в фитнес!?
Я что просто так выкидываю деньги!?
А они самые умные!?
мне стало страшно за людей и их разум загаженный ,если уж подруги и то так думают и говорят!
что же другие думают, делают!?
В компании группы ,мы много общплись и у всех примерно одно и тоже..
мы не видим себя со стороны!
мы не любим себя и всегда мы заочно делаем себя виновными!!
Мы как бы саморазрушаем себя!! И в этом разрушении видим себя героями и адекватными людьми!
В своём болоте они выстроили философию самодостаточности и сами себе и себе подобным срут в уши!!
но самое главное! я стала замечать вонь больного тела!!
Я не понимала про что ты говоришь!!??какой запах "протухшего эстрогена"
А теперь поняла!! Больные,ведущие не здоровый образ жизни и заплывшие люди воняют!! И вонь дикая!!
мне стало стыдно,ибо несколько месяцев я и сама так воняла,и думала,чего это мужчины то ко мне равнодушны!?
я источала зловония,а не флюиды!
Ты прав Антон!
Знаешь у меня появился парень,моложе меня! Я пока в раздумьях,ибо понимаю,что у меня ребёнок,а он молод!
но это показатель того,что я могу быть желанной!
и не по пьяни когда соёдёт любая ,главное дала бы!
а именно в нормальной обстановку!
мне стали улыбаться мужчины!
я стала одеваться по другому и по дркгому думать!
у меня появился план к самосовершенствованию!
я стала много читать и сейчас ищу курсы(тренинги) по психологии отношений мужчин и женщин.
затем имбилденга, затем буду изучать иогу .. да много всего!
Спасибо тебе Антон!
она меня поцеловала в щёку, покраснела и замолкла.
Я понимал,это мой триум!
и мне пофиг над коментами в мой адрес!
Я прав!!!
Прав!!!!
ибо в том болоте мирка затюканных клуш,я естественно идиот!
я придурок! я возбудитель и генератор мозгов людей,которые давно протухли!
ибо я не вписываюсь в концепцию их мира!
Мира,что нет идеальных людей и они нахрен не нужны!!
Что любой,кто чего то достигает или говорит открыто ,
сразу попадает в игнор! ибо он поднимает потаённые страхи и думы,что
человек без развития и самосовершенствования,это шаг в низ!!
И многие давно уже в канализации!
по тому и вони не чуют и не понимают ,о чём я говорю!!
они привыкли общаться с такими же слепо\глухо
ограниченными! В их мире!
Что любые слова против ,у них вызывают отвращение и непринятие!

Да я часто груб и зациклен!
Но как по другому!?
как!? Как хирургу отрезать не причинив боль!?
Как снять с глаз розовую гадость и дать понять! что часто мир дамы
это мир сладких грёз и обмана! самообмана!
Как!?
Зацикленный Чувак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
ЧьятоРадость
Молодец!! Женщине жизнь изменил, хорошо что она прислушалась. Видать ум всеж есть у нее.
Зацикленный ЧувакВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Молодец!! Женщине жизнь изменил, хорошо что она прислушалась. Видать ум всеж есть у нее.
СсылкаПожаловаться
у всех есть!
просто плесень и лень разная!
ЧьятоРадостьВ ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
у всех есть!
просто плесень и лень разная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сила воли опять жешь нужна, лень это да...ее трудно победить. Опять жешь смотря как родители воспитали. Мне всю жизнь долбили в голову, что нормальный человек должен спортом всю жизнь заниматься, прежде всего для себя, ради здоровья и внутреннего комфорта. А не чтоб мужики не бросали)))
Зацикленный ЧувакВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Сила воли опять жешь нужна, лень это да...ее трудно победить. Опять жешь смотря как родители воспитали. Мне всю жизнь долбили в голову, что нормальный человек должен спортом всю жизнь заниматься, прежде всего для себя, ради здоровья и внутреннего комфорта. А не чтоб мужики не бросали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для себя!!! конечно!
Зацикленный Чувак
для себя!!! конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот не могу понять таких дам,что сами не видят,а им глаза надо открывать! Зеркало то зачем?
Зацикленный ЧувакВ ответ на абигаль
абигаль
А я вот не могу понять таких дам,что сами не видят,а им глаза надо открывать! Зеркало то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
им глаза надо открывать! Зеркало то зачем?
да есть у них зеркала!
у них говном самомнения глаза залеплены!
и самооправданием собственного несовершенства!
Зацикленный Чувак
им глаза надо открывать! Зеркало то зачем?
да есть у них зеркала!
у них говном самомнения глаза залеплены!
и самооправданием собственного несовершенства!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и пусть ! Люди счастливы! Вам то это всё зачем? Кому необходимо - сам поймёт.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
парадокс в том, что самому автору сего топика не помогает НИЧЕГО - ни жестокие, ни добрые, вообще никакие слова)))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
было бы хорошо, не ипал бы он мозг форуму из темы в тему, изо дня в день. Это аксиома, Мари)
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
тетечек много, а такой антоша один)))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
могу похвастать, но не буду этого делать, сейчас пришлось ответить на твой вопрос.
Агрессия не может быть созидательной - все это иллюзия. На какую из тем Вы заводитесь ( и с чего это мы на Вы??)), я не замечала)))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
пинать нужно и должно, только с любовью, а не агрессией.
Насчет терпимости: скорей женщины более агрессивны нежели мужчины.
Зацикленный ЧувакВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
что хоть одному человеку постороннему - помогла стать лучше?
я минимум семерым точно уже, троим с форума, двоим сотрудникам, двоим просто знакомым, плюс моей даме от части.
---
Ммм, ну да, совпадение методики и результата от нее периодически имеют место быть)))
Виктория ххх
я посмеялась от души)))) воистину - хочешь и ждешь принца, ругаешь мужчин - посмотри на себя))))) хотя и к мужчинам это часто относится - клеится такой вот жирный урод, у которого изо рта перегаром и нездоровым чем-то несет, и искренне не понимает, почему ты его посылаешь))))))
Зацикленный ЧувакВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
я посмеялась от души)))) воистину - хочешь и ждешь принца, ругаешь мужчин - посмотри на себя))))) хотя и к мужчинам это часто относится - клеится такой вот жирный урод, у которого изо рта перегаром и нездоровым чем-то несет, и искренне не понимает, почему ты его посылаешь))))))
СсылкаПожаловаться
согласен!!
Екатерина Молоштан
Вообще-то я с Калининграда)))А чего это всем приветствие.кроме меня?Неужели вас задевают так мои слова,значит в точку попадаю,раз именно меня выделили))))
А насчет той женщины,молодец она.Так кто спорит.что надо вести здоровый образ жизни,что для организма лучше быть стройной.а не толстой?НО,вы не правы в том,что :1)мужчинам нравятся РАЗНЫЕ женщины и это так, как бы вы не хотели в этом верить;2)Причины полноты могут РАЗНЫЕ;3)Вы навязываете всем свое видение мира.красоты, любви,отношений-это раздражает;4)Подача ваших тем-это очень грубо и категорично.автоматически идет протест,научитесь выражать свои мысли ясно,лаконично,не отклоняясь от сути темы и не грубо-тут вообще-то форум Леди,здесь преимущественно женщины,неприятно такое читать.
ВероникаБаклановаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Вообще-то я с Калининграда)))А чего это всем приветствие.кроме меня?Неужели вас задевают так мои слова,значит в точку попадаю,раз именно меня выделили))))
А насчет той женщины,молодец она.Так кто спорит.что надо вести здоровый образ жизни,что для организма лучше быть стройной.а не толстой?НО,вы не правы в том,что :1)мужчинам нравятся РАЗНЫЕ женщины и это так, как бы вы не хотели в этом верить;2)Причины полноты могут РАЗНЫЕ;3)Вы навязываете всем свое видение мира.красоты, любви,отношений-это раздражает;4)Подача ваших тем-это очень грубо и категорично.автоматически идет протест,научитесь выражать свои мысли ясно,лаконично,не отклоняясь от сути темы и не грубо-тут вообще-то форум Леди,здесь преимущественно женщины,неприятно такое читать.
СсылкаПожаловаться
1) это уж точно
2) если там какой-то гормональный сбой, то ни фитнес, ни правильное питание не помогут, это верно!
ВероникаБакланова
1) это уж точно
2) если там какой-то гормональный сбой, то ни фитнес, ни правильное питание не помогут, это верно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) это уж точно
2) если там какой-то гормональный сбой, то ни фитнес, ни правильное питание не помогут, это верно!


Я уже как-то говорила, у моей бабушки была подруга, женщина страшной судьбы, прошедшая фашистский концлагерь . И когда мы, тогда молоденькие девочки, только начинавшие набирать лишние килограммы, жаловались на гормональный сбой, тяжелую кость, наследственность и т. п. Она всегда говорила:" У нас в лагере толстых не было!" Больных было много, с не правильным обменом веществ, с гормональными сбоями, Но толстых не было! Не надо жрать!))))
Зацикленный ЧувакВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
1) это уж точно
2) если там какой-то гормональный сбой, то ни фитнес, ни правильное питание не помогут, это верно!


Я уже как-то говорила, у моей бабушки была подруга, женщина страшной судьбы, прошедшая фашистский концлагерь . И когда мы, тогда молоденькие девочки, только начинавшие набирать лишние килограммы, жаловались на гормональный сбой, тяжелую кость, наследственность и т. п. Она всегда говорила:" У нас в лагере толстых не было!" Больных было много, с не правильным обменом веществ, с гормональными сбоями, Но толстых не было! Не надо жрать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!
и часто гормональный сбой,это следствие неправильного образа жизни,а не причина!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем