Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я просто за поднятие.

А уж кто там что хочет поднимать - поднимайте)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Так и есть, выпиваю)
Солнечный слон
Мой ответ стилету, в его тему, не успела отправить:
ну вот лично мои родители, да и бабушки и дедушки и даже прадедушки и прабабушки были культурными людьми, очень интеллигентными и образованными. Я очень ценю их работу и вклад в науку. Че мне подмести чтоб это доказать и в каком возрасте?
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в необитаемый остров, тока никому не говори!
Солнечный слон
Мой ответ стилету, в его тему, не успела отправить:
ну вот лично мои родители, да и бабушки и дедушки и даже прадедушки и прабабушки были культурными людьми, очень интеллигентными и образованными. Я очень ценю их работу и вклад в науку. Че мне подмести чтоб это доказать и в каком возрасте?
СсылкаПожаловаться
а вы к заслугам бабушки и дедушки не примазывайтесь!
Солнечный слонВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
а вы к заслугам бабушки и дедушки не примазывайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не примазываюсь. Ты же призываешь ценить их работу, я ценю
Солнечный слон
я не примазываюсь. Ты же призываешь ценить их работу, я ценю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец, а дворников?
ценишь!? молодец - ну так посмотри вокруг - что только не кидают, уже обленились до мусорки дойти в 50 метров, в урны возле подъезда кидают свои отходы
Солнечный слонВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
молодец, а дворников?
ценишь!? молодец - ну так посмотри вокруг - что только не кидают, уже обленились до мусорки дойти в 50 метров, в урны возле подъезда кидают свои отходы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что я должна сделать?? волонтерить за руку ловить злостных кидальщиков мимо урны? Вот ты куришь - ты всегда до мусорки бычок доносишь или швырнуть на газон можешь?
Солнечный слон
и что я должна сделать?? волонтерить за руку ловить злостных кидальщиков мимо урны? Вот ты куришь - ты всегда до мусорки бычок доносишь или швырнуть на газон можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с чего ты взяла, что я курю?
Солнечный слонВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
с чего ты взяла, что я курю?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаю
Солнечный слон
знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть грешок - не всегда поступаю так, как следовало бы (по поводу окурков) . Не буду себя оправдывать, но стараюсь не кидать. С утра прогревая машину и куря, дойду до урны. Да, есть над чем работать и не стыжусь этого!
Солнечный слонВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
есть грешок - не всегда поступаю так, как следовало бы (по поводу окурков) . Не буду себя оправдывать, но стараюсь не кидать. С утра прогревая машину и куря, дойду до урны. Да, есть над чем работать и не стыжусь этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по поводу пенсионного возраста - в моем окружении практически никто не вышел на пенсию в 55 и 60, работают и мама и папа причем не потому , что их заставляют, а потому любят науку и свою работу
Солнечный слон
по поводу пенсионного возраста - в моем окружении практически никто не вышел на пенсию в 55 и 60, работают и мама и папа причем не потому , что их заставляют, а потому любят науку и свою работу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
любят! и еще на своем месте наверное!
Солнечный слонВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
любят! и еще на своем месте наверное!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я маму гоню на пенсию, она говорит - что я дома буду делать? с котом разговаривать?
Солнечный слон
я маму гоню на пенсию, она говорит - что я дома буду делать? с котом разговаривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ко мне вопросы еще есть?
Солнечный слонВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ко мне вопросы еще есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
к тебе вопросов и не было, просто ответила на твою тему, под одну гребенку всех грести не стоит..... да и уборщицы и дворники - вполне уважаемые люди, для меня по крайней мере
Солнечный слон
к тебе вопросов и не было, просто ответила на твою тему, под одну гребенку всех грести не стоит..... да и уборщицы и дворники - вполне уважаемые люди, для меня по крайней мере
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мой ответ стилету, в его тему, не успела отправить:

Че мне подмести чтоб это доказать и в каком возрасте?



Солнечный слонВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
Мой ответ стилету, в его тему, не успела отправить:

Че мне подмести чтоб это доказать и в каком возрасте?



СсылкаПожаловаться
История переписки14
а, ну да, ты так и не ответил))))
Солнечный слон
а, ну да, ты так и не ответил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15

ЕленаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
есть грешок - не всегда поступаю так, как следовало бы (по поводу окурков) . Не буду себя оправдывать, но стараюсь не кидать. С утра прогревая машину и куря, дойду до урны. Да, есть над чем работать и не стыжусь этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И Вы ещё учите, кому и что делать?? да самое ненавистное - кидать окурки!!
ЕленаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
молодец, а дворников?
ценишь!? молодец - ну так посмотри вокруг - что только не кидают, уже обленились до мусорки дойти в 50 метров, в урны возле подъезда кидают свои отходы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Например, у нас нет урн около подъездов, нет мусорок (бачков, помоек и т.п.), только мусоропровод (около квартиры, идти не нужно никуда).
Что я делаю не так, чтобы меня пенсии лишать? Построенное мной стоит, люди пользуются.
навечно забаненный педровымВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Мой ответ стилету, в его тему, не успела отправить:
ну вот лично мои родители, да и бабушки и дедушки и даже прадедушки и прабабушки были культурными людьми, очень интеллигентными и образованными. Я очень ценю их работу и вклад в науку. Че мне подмести чтоб это доказать и в каком возрасте?
СсылкаПожаловаться
Ты чего на эту ху е ту реагируешь?
навечно забаненный педровым
Ты чего на эту ху е ту реагируешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родной, если человек отвечает за свои слова, то мне интересно что он ответит...
навечно забаненный педровымВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Родной, если человек отвечает за свои слова, то мне интересно что он ответит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверена что отвечает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем